Как построить пассивный доход? Часть 2 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да и Бинанс и другие компании. Ну кто такую выручку также упустит? Допустим регистрируется у них раз в год 10к пользователей, ну даже если по 1 баксу сольют данные, все равно неплохой для них дополнительный доход вообще без усилий.
Мы на эту ситуацию смотрим с позиции юзера, а если рассматривать ее с позиции биржи, то для бизнеса слив данных пользователей это огромный риск. Я считаю, что они итак достаточно зарабатывают и им нет смысла идти на такие махинации.Если правда вскроется, то пострадает их репутация и они потеряют гораздо больше. Тут тоже выбор между разовой прибылью или долгосрочным доходом (почти пассивным).
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Весьма оригинально) А так вообще, есть Криптон Академия, название которое очень как-то похоже
Ну не слышал) Но судя из название что-то с криптой связано? Ну такое бывает, помню ка сутки думал над уникальным ников, но в итоге по запросу таких было сотни а то и тысячи только на ютуб(( или как я придумал Дезмонд, а это оказался персонаж из ассасин в который я не играл ни разу((
 
  • Like
Реакции: NWKTT

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Абсолютно верно! Очень интересный подход у создателя к проекту и правильное управление. Сейчас с оригинальностью сложно - приходится очень так покрутиться, чтобы своё что-то придумать
Сейчас информации очень много, поэтому не думаю что есть проблема создать что-то свое – эксклюзивные. Вопрос только лишь в желании, а у автора как мы видим его хоть отбавляй ) Самое главное, что тема дает возможность каждому начать потихоньку создавать пассивный доход.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну в какой то степени может это и правильно. Диверсификация тоже лишней никогда не бывает. Если у вас хороший банк , то почему бы и не распределить его по разным инструментам . Главное что у вас есть что ложить на депозит. Это уже круто.
Проблема только тогда думаю, когда денег действительно нет и нечего закинуть в инвест. Вот в таком случае проблема, а если что есть умножить - то способы всегда найдутся.
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Проблема только тогда думаю, когда денег действительно нет и нечего закинуть в инвест. Вот в таком случае проблема, а если что есть умножить - то способы всегда найдутся.
Ну знаете, правильно вложить тоже некая проблема. Инфы много надо перештудировать, чтобы не слить всё. Риск ввойти в минус больше, чем умножить.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
У кого есть хорошая котлета, советую в фармилки заходить по типу Compound Finance, процент не большой, но больше чем в банке точно)
Фармилок сейчас много и они набирают силу. Особенно в том плане, что не надо хранить баланс на бирже какой.
А в банке - только ифляцию можно заработать. :D
 
  • Like
Реакции: yes

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Программирование на фрилансе это прибыльно, но это не пассивный доход и если вы из РФ, то фрилансить на западных площадках маловероятно, а на местных платят копейки. Про сельское хозяйство я как пример привела, просто единственный вид товаров который постоянно растет в цене-продукты питания. Я просто думала на перспективу 20-30 лет и не уверена, что спустя столько времени крипта и пассивный доход от нее будут актуальны.
Тогда проще закупиться консервами и законсервировать их на лет цать, умея писать программы имея понимая алгоритмов, структур и построение простых блок схем уже можно заработать на более менее хорошую жизнь где то не в центре. Постепенно учить изучать что то новое, Вы будите подниматься по карьерной леснице и через лет цать можете рассчитывать на хорошую жизнь.
Плюс если Вы пишите программы, то можете попутно например писать ботов которые смогут за вас покупать скажем нфт, абузить и брать действия которые вы выполняете каждый день. Автоматизация наше все
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Тогда проще закупиться консервами и законсервировать их на лет цать, умея писать программы имея понимая алгоритмов, структур и построение простых блок схем уже можно заработать на более менее хорошую жизнь где то не в центре. Постепенно учить изучать что то новое, Вы будите подниматься по карьерной леснице и через лет цать можете рассчитывать на хорошую жизнь.
Плюс если Вы пишите программы, то можете попутно например писать ботов которые смогут за вас покупать скажем нфт, абузить и брать действия которые вы выполняете каждый день. Автоматизация наше все
План конечно же хороший, но все это не пассивный доход. Если рассматривать программирование с точки зрения пассивного дохода, то тогда единственный вариант это написать какую-то программу (софт) и продать его кому-то, но с условием что вам будут выплачивать дивиденды иди что вы будете постоянно обслуживать его работоспособность. В ином случае придется постоянно работать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да это и правда проблема. Но все же начать инвестировать с заработанных денег можно в любое время. Даже с заработка на этом форуме . Главное не уходить в крайности и не брать кредиты на такое дело.
Кредиты вообще лучше не брать - даже на жилье. Но, есть некоторые обстоятельства, которые нас обязывают это сделать.
А начать - всегда можно сказать с малого.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Сейчас информации очень много, поэтому не думаю что есть проблема создать что-то свое – эксклюзивные. Вопрос только лишь в желании, а у автора как мы видим его хоть отбавляй ) Самое главное, что тема дает возможность каждому начать потихоньку создавать пассивный доход.
Еще с лекций по экономике помню, что если не можешь придумать что то новое, тогда просто изучи другие бизнесы и выдели их лучшие черты и объедини. Тоже можно сказать и про пассивный доход. Если не знаешь на чем одном лучше осстановиться, то займись несколькими направлениями.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Сейчас немного норм банков, все гоняться за "халявой" и "кнопкой бабло", а умные люди это подмичают и делают условия для них как сыр в мышеловке.
Это да, я уже кому-то отвечал) что нужно читать внимательно контракт и искать подземные камни) иногда бывает так что высокий процент лишь в определенный период, типо последний месяц а остальное время низкий)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
абуз в помощь😁,покупаешь KYC по 10$ и получаешь большой %.ГЕНИАЛЬНО
Это действительно гениально) знаю много кто скупает верификацию) а много кто продает. Но тут уже каждый своей головой думает,.
 
  • Post hidden due to user being banned.