Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
К сожелению слишком много нфт в крипте и продвинутся очень сложно. Прийдётся вложится в рекламу или создать по истени крутые нфт которые будут иметь применение
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
К сожелению слишком много нфт в крипте и продвинутся очень сложно. Прийдётся вложится в рекламу или создать по истени крутые нфт которые будут иметь применение
Думаю также, тем более сейчас время, когда фриминты тоже захватили всё и обычные нфт с минтом остаются в стороне. Можно наверно купить рекламу у телеграм пабликов, а дальше зафорсится все, если нфтишки реально крутые
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Прикольная статья, но все равно есть огромное количество подводных камней, и всякого-всякого. Как по мне если делать свою коллекция и развивать ее с 0, нужно вложить большое количество средств и времени, и не факт, что у вас что-то получится из этого
Это тоже правда, но по моему надо обратить внимание на два фактора для успешного запуска - графика самого нфт и маркетинг, если сделать прикольный и запоминающийся визуал и обратить внимание какого нибудь инфлюенсера на проект, то можно без проблем совершить хороший запуск, который оправдает средства и время
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Думаю также, тем более сейчас время, когда фриминты тоже захватили всё и обычные нфт с минтом остаются в стороне. Можно наверно купить рекламу у телеграм пабликов, а дальше зафорсится все, если нфтишки реально крутые
Если скупать рекламу в телеграм каналах вам прийдётся отвалить огромную сумму. Телеграм каналы берут в 2 раза больше за рекламу проекта
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Если скупать рекламу в телеграм каналах вам прийдётся отвалить огромную сумму. Телеграм каналы берут в 2 раза больше за рекламу проекта
Я с вами согласна. Как человек, на которого эта реклама ориентирована могу сказать, что она не работает как надо. Сейчас очень много скама в крипте и особенно его много в таких каналах, поэтому я бы прошла мимо и даже не обратила внимание. А на рекламу тратятся большие деньги.
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Начнём с того, что для начала нужно иметь хоть какую-то минимальную активную аудиторию для продвижения своего проекта. А вот что касательно самих твитов, то тут нужно экспериментировать, находить свой стиль, который понравится людям. Нельзя же всё под копирку брать у известных проектов).
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Я с вами согласна. Как человек, на которого эта реклама ориентирована могу сказать, что она не работает как надо. Сейчас очень много скама в крипте и особенно его много в таких каналах, поэтому я бы прошла мимо и даже не обратила внимание. А на рекламу тратятся большие деньги.
Если правильно прорекламировать такой проект то всё будет хорошо. Но админы тоже не будут пираить всё что попало. Если сделать пост в телеграм канале как способ заработать я думаю такой проект по любому привлечёт людей
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Если правильно прорекламировать такой проект то всё будет хорошо. Но админы тоже не будут пираить всё что попало. Если сделать пост в телеграм канале как способ заработать я думаю такой проект по любому привлечёт людей
Согласна. Но вообще продвижение проектов в соц сетях - это кропотливая работаю. Даже самая хорошая реклама не поможет, если у вас на канале или профиле 50 подписчиков и плохой контент, просто люди придут, посмотрят и у них не будет доверия. Важно не только привлечь человека, но и удержать его.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Согласна. Но вообще продвижение проектов в соц сетях - это кропотливая работаю. Даже самая хорошая реклама не поможет, если у вас на канале или профиле 50 подписчиков и плохой контент, просто люди придут, посмотрят и у них не будет доверия. Важно не только привлечь человека, но и удержать его.
Люди уже привыкле к рекламе и постоянно скипают. Она уже всем надоела куда не пойдёшь везде реклама и постоянно нужно придумывать что то новое что бы привлечь аудиторию
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
По факту все что может сделать обычный пользователь, это как раз таки спамить ту зе мун, без поддержки медийных персон нфт проект не поднять
Ну да, довольно сложно раскрутить твиттер самостоятельно. Тут нужно уже создавать целый проект, собирать команду и тогда может быть что-нибудь и выйдет
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
К сожелению слишком много нфт в крипте и продвинутся очень сложно. Прийдётся вложится в рекламу или создать по истени крутые нфт которые будут иметь применение
Тут больше зависит от того, как хорошо ты делаешь свой продукт, если твой продукт не является интересным для пользователя, то он никогда не купит его. NFT - это как картина, чем известнее ее автор и чем уникальнее она, тем дороже
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Люди уже привыкле к рекламе и постоянно скипают. Она уже всем надоела куда не пойдёшь везде реклама и постоянно нужно придумывать что то новое что бы привлечь аудиторию
Если сделать правильную рекламу. которая зацепит глаз обычного юзера, то он захочет ее изучить. Не зря же существуют маркетологи, которые придумывают рекламные компании для привлечения внимания
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Тут больше зависит от того, как хорошо ты делаешь свой продукт, если твой продукт не является интересным для пользователя, то он никогда не купит его. NFT - это как картина, чем известнее ее автор и чем уникальнее она, тем дороже
Ну есть же и исключения. Новые нфт проект без прошлого стреляют на огромные иксы.
Если сделать правильную рекламу. которая зацепит глаз обычного юзера, то он захочет ее изучить. Не зря же существуют маркетологи, которые придумывают рекламные компании для привлечения внимания
Хоть и маркетологи стараются но рекламу люди видят сразу. Сейчас она отвращает потому что за частвую там рекламируют то чего нет. Только в реклами всё хорошо и просто. А в реальности всё наоборот
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Если сделать правильную рекламу. которая зацепит глаз обычного юзера, то он захочет ее изучить. Не зря же существуют маркетологи, которые придумывают рекламные компании для привлечения внимания
Да, согласен. Реклама нужна в любом случае, хоть и скипают, но вероятность того, что она зацепит кого-то есть всегда, иначе люди просто перестали бы рекламировать, тут все происходит на уровне подсознания - видишь в первый раз - не хочется, второй раз - думаешь, третий раз - берешь, все просто
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Да, согласен. Реклама нужна в любом случае, хоть и скипают, но вероятность того, что она зацепит кого-то есть всегда, иначе люди просто перестали бы рекламировать, тут все происходит на уровне подсознания - видишь в первый раз - не хочется, второй раз - думаешь, третий раз - берешь, все просто
Иногда слишком навязчивая реклама отталкивает. Если меня в начале заинтересовал рекламный ролик, то почему бы не ознакомиться, это как в тг у промоутера берешь листовку и в большинстве случаев просмотришь. Но если тот же самый промоутер будет приставать к тебе, то скорее ты нагрубишь ему, тоже самое с рекламой. Надеюсь понял аналогию:)
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Люди уже привыкле к рекламе и постоянно скипают. Она уже всем надоела куда не пойдёшь везде реклама и постоянно нужно придумывать что то новое что бы привлечь аудиторию
Как мы видим раздачи тоже уже потеряли свою эффективность. Изначально раздачи хорошо работали, но потом и конкуренция среди желающих выросла, и много скама стало. Теперь люди думают " не буду участвовать, мне же как всегда не повезет".
 

Adeptter

Только пришел
16 Окт 2022
23
8
TON Testnet
0
Баллы
-913
Статья интересная, но мне кажется сама тема более глубокая. Сейчас в сообществе 1000 коллекций, каким образом можно продвинуть проект, когда идеи уже все сделаны по 100 раз, а картинки на медвежке мало кого привлекают
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Статья интересная, но мне кажется сама тема более глубокая. Сейчас в сообществе 1000 коллекций, каким образом можно продвинуть проект, когда идеи уже все сделаны по 100 раз, а картинки на медвежке мало кого привлекают
Идей сделано много, но все же не все, человеческий разум готов на многое) Но как по мне, для начала нужно заинтриговать свою аудиторию, часто вижу проекты когда они только запускают свой Twitter они делают пост "Кто будет взаимодействовать с постом - будет претендовать на WL" так вот, на самом деле эта идея гинеальная.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Очень хорошо написано) Про пиар и взаимодейсвие хорошо полмечено) Ценность своей нфт нужно увеличивать пропорционально подписчиков и холдеров) поэтому для начало достаточно попросить подписку, лайк, коммент)
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
Твиттер очень удобная платформа для продвижения, но сейчас там очень много проектов, которые спамят всех и вся, но на деле пустые проекты. Поэтому надо иметь какого-нибудь знаменитого и влиятельного человека, который будет внушать доверие твоему проекту через репосты и тд