Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
кстати, советую зарегистрировать на бинансе своих родственников, друзей и попросить пройти kyc, как раз сейчас идет событие где можно хорошо залутать, а так же в будущем будетдоход приносить)
Сомнительная история, это ведь мултиаккинг, по айпи биржа такое легко вычисляет и ловит таких умников
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Помню когда я проходил свой первый КУС, так это для меня было целое испытаание)
Благо, чито тперь есть эот топик, и новички смогут прочитать)
 
  • Like
Реакции: Danil Petrov

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Всем привет! Казалось бы, что может быть сложного в прохождении верификации? Но оказалось что может быть. Сегодня мы рассмотрим пошаговую инструкцию прохождения верификации на бирже Binance
Шаг 1 заходим в аккаунт

Заходим в свой аккаунт на бирже Binance. Прямая ссылка для входа https://accounts.binance.com/ru/login (если аккаунта нет, то создаём)
Шаг 2 проходим базовую верификацию

После входа в аккаунт, жмем на свой профиль, выбираем в открывшемся меню Верификация

Посмотреть вложение 381

Вылазит окно, нажимаем на копку "Далее"

Посмотреть вложение 366

После этого на открывшийся странице выбираем Базовую верефикацию и жмем кнопку Подтвердить сейчас

Посмотреть вложение 367

Жмём кнопку продолжить и начинается самое интересное

Посмотреть вложение 368

Перед нами вылазит окно. В этом окне надо ввести свои данные проживания, индекса, города и телефона. После того как вы всё ввели, нажимаете Продолжить

Посмотреть вложение 369

После этого жмем на кнопку Хорошо

Посмотреть вложение 370

Далее у вас откроется страница Верификации, где вы увидите, что ваша Базовая верификация на Binance подтверждена

Посмотреть вложение 371

Шаг 3 проходим промежуточную верификацию

Промежуточная верификация даёт пользователю большие возможности на ввод, вывод криптовалюту, а также открывает возможность совершать сделки на p2p платформе. Ну и конечно же в профиле это тоже отобразиться)​

Как пройти промежуточную верификацию на Binance?


На странице Подтверждение личности жмем на кнопку Подтвердить сейчас

Посмотреть вложение 372

Далее нужно будет загрузить необходимые документы. Это необходимо и в этом нет ничего такого. Жмем кнопку Продолжить, смотрите скриншот ниже

Посмотреть вложение 373

Дальше откроется окно, где вам необходимо будет загрузить копию вашего документа и нажать на кнопку Продолжить

Посмотреть вложение 374


Далее вылазит вот такое окно, где нам предложат перейти в мобильное приложение, но если вы хотите продолжить с компьютера, то нажмите на значок компьютера справа сверху.

Посмотреть вложение 375

После этого у вас откроется окно, где нужно нажать на кнопку Продолжить

Посмотреть вложение 376


Далее Binance спросит у вас разрешение на включение камеры. Нужно нажать на кнопку Разрешить

Посмотреть вложение 377

Binance попросит вас покачать головой, кивнуть и тд, после выполнения указаний, нажмите хорошо смотрите скриншот ниже.

Посмотреть вложение 378
После завершения идентификации, системе Binance потребуется время, чтобы всё проверить. После проверки и если вы не подкачали и всё сделали правильно, то отобразиться такая надпись(см скриншот снизу)

Посмотреть вложение 379

Ну и куда же без этого. Теперь при наведении на профиль, у вас будет высвечиваться надпись "Подтверждённый".

Посмотреть вложение 380
Скажите, а жителям из Беларуси можно проходить кус? и если можно, то при всех санкциях могут аккаунт заблокировать мне?
 

JES_Soy

Только пришел
17 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
165
В этом году бинанс снова стал доступным для жителей Беларуси, что касательно санкций , если не ошибаюсь для белорусов банан ограничивать не будут
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Сомнительная история, это ведь мултиаккинг, по айпи биржа такое легко вычисляет и ловит таких умников
На самом деле с абузерами трудно справиться, так как для проверки нужны люди которые будут искать подозрительных пользователей, которые регистрировались под одним IP или IP-адрес которых менялся с каждым разом при входе на сайт, но это проблема для тех кто не используют прокси , главное чтобы у вас не было никаких общих данных с другими пользователями кошельки IP-адреса и так далее
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
сам по себе гейт сомнительная биржа, лично столкнулся с проблемой привязки номера телефона для вывода средств. Завести смог - вывести нет, пришлось писать в суппорт и 2 дня ждать
Сейчас встречается площадки , которые при выводе средств требуют либо подтверждения номера телефона либо Google аутентификатор(мера безопасности средств) например huobi ,ascendex и тд
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
Интересный и полезный пост. Думаю, что многим будет актуальна предоставленная информация. Особенно картинки:geek::D:)
Проходил сам верификацию года 2 назад , алгоритм прохождение верификации немного изменились как я вижу
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Сейчас встречается площадки , которые при выводе средств требуют либо подтверждения номера телефона либо Google аутентификатор(мера безопасности средств) например huobi ,ascendex и тд
дело не в этом, дело в том, что они не принимали номер телефона новый, а вывод сделать я не мог без подтверждения номера
 

JES_Soy

Только пришел
17 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
165
дело не в этом, дело в том, что они не принимали номер телефона новый, а вывод сделать я не мог без подтверждения номера
Вы пробовали связаться с поддержкой? Уверен что выглядит подозрительно когда заходят в аккаунт, выводит деньги и при этом пытаются сменить номер телефона которому привязан аккаунт
 
  • Like
Реакции: Danil Petrov и Sqeewy

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Вы пробовали связаться с поддержкой? Уверен что выглядит подозрительно когда заходят в аккаунт, выводит деньги и при этом пытаются сменить номер телефона которому привязан аккаунт
Согласен, защита средств это очень хороший плюс биржи , лучшая подождать вывода день два и быть уверенным что ваши средства останутся под защитой, чем будут утеряны при взломе
 
  • Like
Реакции: JES_Soy

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Смысла нет ее проходить. Сейчас они пользователям из РФ до 10000 баланс ограничили, теперь готовится новый пакет санкций и они скорее всего заблокируют всех пользователей из РФ?
Все криптоСМИ об этом трещат не первый день.
согласен, сам недавно хотел пройти KYC , но как узнал о новых ограничениях и о дальнейших санкциях, так сразу передумал.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Я прошла регистрацию, правда с селфи они переборщили .Головой вертеть не удобно, можно было просто ограничиться загрузкой документов.
Это сделано для того, чтобы улучшить надежность, так как если бы можно загрузить одни документы, от куда бы биржа знала, что это именно вы? К сожалению, в интернете можно найти очень много всего, в том числе и слитые с подобные платформ паспортные данные за копейки.
 
  • Like
Реакции: ElenaB

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
сам по себе гейт сомнительная биржа, лично столкнулся с проблемой привязки номера телефона для вывода средств. Завести смог - вывести нет, пришлось писать в суппорт и 2 дня ждать
Я сам пользовался ею только несколько раз. Но и мне этих нескольких раз хватило. Какие-то постоянные перебои и ещё дополнительные коды вводить надо, а я вообще пользуюсь биржей редко и не помню их. Так там нужно все восстанавливать, а это столько лишней мороки.
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Я сам пользовался ею только несколько раз. Но и мне этих нескольких раз хватило. Какие-то постоянные перебои и ещё дополнительные коды вводить надо, а я вообще пользуюсь биржей редко и не помню их. Так там нужно все восстанавливать, а это столько лишней мороки.
коды нормальная практика, вопрос в том, что у них все там на честном слове держится. А некоторые системы вообще не работают ккак надо
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Это сделано для того, чтобы улучшить надежность, так как если бы можно загрузить одни документы, от куда бы биржа знала, что это именно вы? К сожалению, в интернете можно найти очень много всего, в том числе и слитые с подобные платформ паспортные данные за копейки.
Согласна, что такие неудобства это небольшая цена за безопасность и сохранность наших активов. В плане безопасности я всегда буду доверять биржам с верификацией. Сейчас бинанс даже запустила токен баб для идентификации личности пользователей.
 
  • Like
Реакции: Danil Petrov

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
согласен, сам недавно хотел пройти KYC , но как узнал о новых ограничениях и о дальнейших санкциях, так сразу передумал.
Да скоро свалим все на DEX, Вот только и в этом случае есть проблема - DEX тоже блокируют санкционные адреса. Достаточно посмотреть на массовую блокировку адресов, связанных с Tornado Cash.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Жителя из РФ щас не рекомендуется так как им ограничили баланс до 10000. А если они удалят аккаунты в дальнейшем, то будет обидно, тем более если там была какая то сумма.
 
  • Like
Реакции: AntiMix

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
коды нормальная практика, вопрос в том, что у них все там на честном слове держится. А некоторые системы вообще не работают ккак надо
Именно поэтому, я уже перестал пользоваться данной биржей. Сейчас есть огромная куча аналогов, где все работает намного проще и стабильнее. Уровень безопасности тоже на высоте. Поэтому только за редким исключением буду использовать эту биржу.