Как создать кошелек MetaMask?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да, кошелек наверно самый популярный. Имеется ввиду ИДО токенов самого метамаска?
Насколько я помню, была такая информация. Только вот как мы видим, ничего не происходит и дальнейших новостей на счёт этой темы нету. Надежду конечно терять нельзя, ведь думаю с появлением этой монеты в кошельке будет очень много обновлений и различные плюшки для держателей монеты.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Насколько я помню, была такая информация. Только вот как мы видим, ничего не происходит и дальнейших новостей на счёт этой темы нету. Надежду конечно терять нельзя, ведь думаю с появлением этой монеты в кошельке будет очень много обновлений и различные плюшки для держателей монеты.
Учитывая количество пользователей метамаска, плюшки получат только киты, у которых ну очень крупные суммы на кошельке, или большой оборот
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Учитывая количество пользователей метамаска, плюшки получат только киты, у которых ну очень крупные суммы на кошельке, или большой оборот
Но даже если и так, просто хранить монету на перспективу имеет смысл. А если ещё туда и какой-нибудь стейкинг добавить, то цены не будет этой монете. Во всяком случае, у кошелька ещё есть огромная куча возможностей для развития. Самое главное чтобы создатели не ленились и дальше развивали.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Но даже если и так, просто хранить монету на перспективу имеет смысл. А если ещё туда и какой-нибудь стейкинг добавить, то цены не будет этой монете. Во всяком случае, у кошелька ещё есть огромная куча возможностей для развития. Самое главное чтобы создатели не ленились и дальше развивали.
Да, кстати, если б метамаск еще и стейкинг добавил, действительно, цены б ему не было
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alfiya

Только пришел
28 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Спасибо большое за вашу статью! Создал кошелёк метамаск и буду им пользоваться. Сейчас практически на каждом сайте с криптовалютой его нужно привязывать.
Привет! На каждом сайте его привязывать его не стоит🙂о безопасности не стоит забывать
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Привет! На каждом сайте его привязывать его не стоит🙂о безопасности не стоит забывать
Да. На такой случай необходимо иметь сразу несколько кошельков, чтобы влетать во все проекты и не потерять все средства на одном подозрительно дропе.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да, кстати, если б метамаск еще и стейкинг добавил, действительно, цены б ему не было
Но тут смысл будет только в том случае, если свою монету добавят. Другие то же как вариант, конечно, но должны быть крутые проценты, да и куда ему девать наши монеты? Он же изначально предназначался для хранения, а не стейкинга 😅
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да. На такой случай необходимо иметь сразу несколько кошельков, чтобы влетать во все проекты и не потерять все средства на одном подозрительно дропе.
И еще проверять периодически на bscscan в Token Approvals и отменять подозрительные утверждения токенов
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
И еще проверять периодически на bscscan в Token Approvals и отменять подозрительные утверждения токенов
Зачастую, когда подключаешь метамаск к сайту, то там вызалят все подтверждения и ты можешь изучить, перед тем как подписывать. Очень удобно на самом деле.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я бы еще устаревшие апрувы удалял, на всякий случай. Например после аирдропов, участия в пресейлах на разных площадках и т.д.
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Хорошо что автор оставил ссылку на официальный MetaMask, а то в гугл часто вижу рекламу на скам ссылку по запросу "MetaMask", нужно быть аккуратным
Новички в полне могут попастся на такой скам. Главное найти реальную ссылку на сайт метамаска осталю ссылку на метамаск тут metamask.io возможно кому то понадобится
 
  • Like
Реакции: Seledkin

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
MetaMask удобный в использовании,для новичка самое то,можно сразу понять что и как,сам пользуюсь метомаском уже не один год советую
 
  • Like
Реакции: Ars228332

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Иногда нужны, но должен быть как минимум проект стоящий, да и сразу отключаться стоит от таких кошельков, ведь и в крутых проектах скам встречается часто.
Стоит следить за тем как он развивается и в какую сторону движется. Хотя вот тоже, никто не может исключать моменты взлома. Поэтому риски будут присутствовать в любом случае.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Стоит следить за тем как он развивается и в какую сторону движется. Хотя вот тоже, никто не может исключать моменты взлома. Поэтому риски будут присутствовать в любом случае.
Это да, скам может быть всегда и возникнуть даже у самых С виду надежных проектов, от этого никто не обезопасен 100% и это нельзя отбрасывать.
 

CKA304N1K

Только пришел
30 Окт 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
35
Как по мне, разобраться в использовании данного кошелька может каждый.
Так что не совсем понимаю, необходимость данной статьи(не осуждаю, просто по-моему субъективному мнению, в данном треде не было смысла).
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Как по мне, разобраться в использовании данного кошелька может каждый.
Так что не совсем понимаю, необходимость данной статьи(не осуждаю, просто по-моему субъективному мнению, в данном треде не было смысла).
Для наглядности, так ведь удобнее. Особенно тем, кто боится начинать
 

BartSim

Только пришел
29 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
144
Хорошо что автор оставил ссылку на официальный MetaMask, а то в гугл часто вижу рекламу на скам ссылку по запросу "MetaMask", нужно быть аккуратным
Гугл выдает расширение что бы ты мог скачать его,никакого скама нету,MetaMask это расширение для гугла,что бы зарегестрироваться в нем нужно его устоновить в параметры гугла
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Как по мне, разобраться в использовании данного кошелька может каждый.
Так что не совсем понимаю, необходимость данной статьи(не осуждаю, просто по-моему субъективному мнению, в данном треде не было смысла).
Отчасти, я с вами согласен. Но автор указал главные инструкции, а именно, сохранение сид фразы не с помощью скриншота, а с помощью переписывания фразы на листок.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
MetaMask удобный в использовании,для новичка самое то,можно сразу понять что и как,сам пользуюсь метомаском уже не один год советую
Тоже так считаю, да и в плане подключения ко многим сайтам куда лучше работает, чем тот же траст. Считаю пока лучшим кошелем (горячим)