Как создать кошелек MetaMask?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
да, конечно видел. Пробил свой максимум на Медвежке и продолжает рости) интересно , что будет на бычьем рынке
На бычьем рынке думаю люди будут акцентировать внимание больше на другие альткоины и на биток с эфиром
 
  • Like
Реакции: hex.808

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Стоит понимать риски и уже отходить от этого. Сейчас вот тоже, смотрю за крупными игроками и большинство говорит, что около 50% их денег находится в стэйблах.
В Usdt я бы не держал, BUSD предпочтительнее смотрится, но вообще лучше перекидывать все с бирж от греха подальше.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Ещё сети можете добавлять в метамаск с одним нажатием на сайте chainlist org там есть все тестовые и мейннет сети) ну почти все)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
раз вы так думаете, то на это есть причины? хотел бы их услышать
Прост люди которые не разбираются в крипте не будут знать и понимать что альткоины могут дать в долгосроке дать больше денег, но будут покупать биток и может эфир во время бычки
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Гайд прям для совсем новеньких в крипте, думаю полезнее было бы написать гайд о том как в МетаМаске переключаться между сетями и добавлять токены по адресу
Но инфа по созданию кошелька самая базовая и необходимая для начала своего пути в крипте, а потом уже изучать как менять сетями и добавлять токены чтобы понимать последовательность
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да я тоже рад за себя) думаю когда выйдет токен от метамаска , это будет битва века. Конкуренция очень важна в нормальном капиталистическом мире. И твт должен будет взять лидерство я уверен
Твт уже заполучил такую репутацию что метамаск не сразу сможет вступить в борьбу с траст воллетом, поэтому метамаску нужно сделать что-нибудь особенное для роста и получения доверия от лиц людей
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну в метамаск изначально будут входить большие фонды, поэтому я думаю у них будет большое желание разогнать токен как можно сильней. А на этом фоне твт должен ещё сильней отстрелять. Но в любом случае, я думаю ракета уже запущена. И теперь нам стоит только ждать и смотреть как будет расти наш твт
Тогда пойдет тренд кошельков, и тот же сэйпэл может взлететь на этом фоне.Насколько я знаю что в метамаск уже вложились топовые инвестора и фонды которые наверно понимают потенциал метамаска
 

VolkSasha

Только пришел
27 Ноя 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
27
Твт уже заполучил такую репутацию что метамаск не сразу сможет вступить в борьбу с траст воллетом, поэтому метамаску нужно сделать что-нибудь особенное для роста и получения доверия от лиц людей
я думаю твт уже не обогнать , скоро свергнет метамаск и всё. Тем более он реально во всем лучше ,проще так скажем ,для более обширного круга пользователей ,что только на руку
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
я думаю твт уже не обогнать , скоро свергнет метамаск и всё. Тем более он реально во всем лучше ,проще так скажем ,для более обширного круга пользователей ,что только на руку
У кого-то мнение что основным противником траст воллета станет кошелек от тона, я надеюсь что так и будет так как закупился тоном
 

VolkSasha

Только пришел
27 Ноя 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
27
У кого-то мнение что основным противником траст воллета станет кошелек от тона, я надеюсь что так и будет так как закупился тоном
Тоже так кажется. Сам твт закупался,думаю про тон вот. Лучше их сейчас нет как по мне,перспективные кошельки и монетки ) ничего щяс так не развивается как они .
 
  • Like
Реакции: Adilhan
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Норм гайд для новичков. Метамаск один из самых лучших криптокошельков.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.