Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Суть не в том, что кто то будет что то искать у вас. Суть в том , что после регуляций, многие криптоактивы начнут играть по иным правилам. Кто то откупиться штрафом. Кто то соскамиться. Это мое мнение .
Да сами регуляции будут не такими серьезными, чтобы всё позакрывать. Биржи быстро наладят работу.
Регуляции нужны в первую очередь институционалам. Скорее всего в итоге станет больше прозрачности перед пользователями и регулирующими органами, дабы эффективно присекать мошенничество.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
ну источники есть источники. как они могут быть проверенными... если на нескольких одна и та же инфа, то скорее всего она правдивая. а вообще как правило, есть спецаильные сайты с будущими событиями котороые должны произойти
Да, если многие источников опубликуют одну и ту же информацию возможно она правдивая, есть новости которые специально созданы с целью обмануть пользователя.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Следил за этой новостью. Тот факт что кто то будет покупать по 1 битку роли не сыграл бы, каждый день покупают и продают гораздо больше монет. Важно было что это делает Сальвадор как символ принятия криптомира властями. На бычке новость имела бы больший эффект.
Да, никак не повлияла эта новость. Скорее всего повлияло на курс то что какие то хакеры слили ефир и сразу курс упал.
 
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
ну, конечно же риск, но все же в основном в удачную сторону, диор как обычно)
Если правильно рассчитать и выбрать самый наилучший проект в плане соотношения риска к возможному заработку то тогда многие проекты могут идти в удачную сторону
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
если на нескольких одна и та же инфа, то скорее всего она правдивая
Многие источники просто перепечатывают себе даже не проверив. Увы, так работает новостная журналистика, а особенно телеграмм каналы. Потому, наличие одной и той же новости в разных изданиях не говорит о ее правдивости.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Даже новости о том что Сальвадор решил покупать по 1 биткойну в день никак не повлияли на крипто рынок. В итоге можно сказать что пока больше всего новости США и фонды влияют на крипто рынок, по ним мне кажется и стоит пока строить свою стратегию торговли по новостям.
Они сейчас у ужаснейшом минусе сидят но до сих пор покупают и продолжают покупать биткоин каждый день, надеюсь таким образом успеют усреднить позицию а потом и выйти хотя бы в 0
 
  • Like
Реакции: FollowLast
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Знаете , бывает такое,что просто не хватает терпения. Вы выбрали проект , верите в него, но вам не хватает терпения пересидеть флэт или коррекцию. Я в твт сидел с 2021 года. Закупал по 20, 40 и 80 центов. Когда Солана делала иксы , я сидел в твт. Когда нфт , степны и другое стреляло , я сидел в твт. Нет, не фул банк. Но тем не менее. Поэтому тут главное додержать до победного
На самом интересном рассказ прервался. Досидели до победного или все же не хватило терпения? Или еще продолжаете в нем сидеть?
 
  • Like
Реакции: EnPieX
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Следил за этой новостью. Тот факт что кто то будет покупать по 1 битку роли не сыграл бы, каждый день покупают и продают гораздо больше монет. Важно было что это делает Сальвадор как символ принятия криптомира властями. На бычке новость имела бы больший эффект.
Сейчас уже новость о покупке биткоинов Сальвадором не сильно влияет на рынок. Изначально, когда только они начали покупать битки, это было значимым событием в криптомире и повлияло на курс. Во время медвежки такие новости не способны развернуть тренд. Тем более что про крипту в Сальвадоре постоянно много новостей и не понятно где правда, а где фейки.
 
  • Like
Реакции: fruktik и NicolaT

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Суть не в том, что кто то будет что то искать у вас. Суть в том , что после регуляций, многие криптоактивы начнут играть по иным правилам. Кто то откупиться штрафом. Кто то соскамиться. Это мое мнение .
Когда вмешиваются регуляторы происходит цепная реакция. Они начинают трясти одну монету, начинаются суды. Эта монета легко может скамануть если проиграет суд, что создаст опасный прецедент для всего рынка. Подобное происходит сейчас с хрп.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Сейчас уже новость о покупке биткоинов Сальвадором не сильно влияет на рынок. Изначально, когда только они начали покупать битки, это было значимым событием в криптомире и повлияло на курс. Во время медвежки такие новости не способны развернуть тренд. Тем более что про крипту в Сальвадоре постоянно много новостей и не понятно где правда, а где фейки.
Я не торгую по новостям и в основном инвестирую на долгосрок. Заметил что на биткоин больше всего влияют финансово экономические факторы. Спекулятивные новости больше всего оказывают влияние на такие монеты как догикоин. В этом плане биткоин больше других монет похож на фондовый рынок.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Многие источники просто перепечатывают себе даже не проверив. Увы, так работает новостная журналистика, а особенно телеграмм каналы. Потому, наличие одной и той же новости в разных изданиях не говорит о ее правдивости.
да тут вы правы. но я думаю есть разница если новости появляются на каких то ноу нейм источниках. и если на крупных зарубежных изданиях.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
да тут вы правы. но я думаю есть разница если новости появляются на каких то ноу нейм источниках. и если на крупных зарубежных изданиях.
Недавно на несколько телеграмм каналах вышла новость что листинг токен Sui будет проводиться на нескольких биржах. Такой ажиотаж вокруг себя собрала данная новость. По итогу оказалось скамом. Так что нужно быть аккуратным к новостям из ноу нэйм каналов, а ещё от каналов клонов.
 
  • Like
Реакции: fruktik

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Недавно на несколько телеграмм каналах вышла новость что листинг токен Sui будет проводиться на нескольких биржах. Такой ажиотаж вокруг себя собрала данная новость. По итогу оказалось скамом. Так что нужно быть аккуратным к новостям из ноу нэйм каналов, а ещё от каналов клонов.
та телеграм каналы это мусор один. я кстати не видела такой новости хотя подписана на большое кол-во каналов. скорее всего заплатили за рекламу и прогнали ее через каналы. она дешевая там капец
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
На счет торговли по новостям. Вчера видел видос, показывали мужика из США, который еще год назад просек, что с FTX что-то неладно, провел небольшое исследование, пришел в Блумберг, а там его нахрен послали. Мол, слишком много работы для редакции, а материал исследования идет вразрез интересам рекламодателей.
 
  • Post hidden due to user being banned.