Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
сейчас хорошие акции на бинанс есть для абуза. но не те котрые вы описали выше. с водла я получаю по 10 центов в неделю. это вообще копейки я считаю.
Бинанс биржа топ1 на рынке. Поетому ждать от нее топовых акций для лоубанков не стоит. Другие биржи делают часто топ акции, потому что им надо конкурировать с бинанс, там можна больше заработать.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Бинанс биржа топ1 на рынке. Поетому ждать от нее топовых акций для лоубанков не стоит. Другие биржи делают часто топ акции, потому что им надо конкурировать с бинанс, там можна больше заработать.
Ну да, пару долларов максимум можно получить, другие биржи будут давать больше чтоб привлечь аудиторию
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Бинанс биржа топ1 на рынке. Поетому ждать от нее топовых акций для лоубанков не стоит. Другие биржи делают часто топ акции, потому что им надо конкурировать с бинанс, там можна больше заработать.
согласна. им достаточно поддерживать актив и наплыв пользователей. что бы они окончательно не ушли на другую биржу
 
  • Like
Реакции: Sanya_Gor

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
В приложении не нахожу такого, с компа позже попробую, спасибо!:D
Всегда пожалуйста... В приложении практически также. Переходим в кошелек, выбираем спотовый, и над списком монет будет активная оранжевая надпись/ссылка "конвертация активов с незначительным остатком в BNB"
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Бинанс биржа топ1 на рынке. Поетому ждать от нее топовых акций для лоубанков не стоит. Другие биржи делают часто топ акции, потому что им надо конкурировать с бинанс, там можна больше заработать.
Согласен, например на Байбит в похожих с Бинансом акциях, призовые выше, так как меньше участников
 
  • Like
Реакции: Sanya_Gor

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Всегда пожалуйста... В приложении практически также. Переходим в кошелек, выбираем спотовый, и над списком монет будет активная оранжевая надпись/ссылка "конвертация активов с незначительным остатком в BNB"
все получилось, теперь я не умру с голода, залутал доллар :LOL: нищим в нью-йорке гнебось больше подают чем бинанс заплатил за обучение:ROFLMAO:
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Новая неделя - новый WODL.
В этот раз тема BNB CHAIN

Ответы:
  • 4 буквы: NODE, DAPP, BUIL
  • 5 букв: TRACK, CHAIN, BUILD
  • 6 букв: BLOCKS, BRIDGE
  • 7 букв: NETWORK, WRAPPED, FREEDOM, UTILITY, BSCSCAN
  • 8 букв: DELEGATE, VALIDATE
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
все получилось, теперь я не умру с голода, залутал доллар :LOL: нищим в нью-йорке гнебось больше подают чем бинанс заплатил за обучение:ROFLMAO:
Поздравляю. Я сегодня тоже получил ваучер от бинанса на 11 центов :ROFLMAO:
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Это когда кому-то отправляешь 0,01дол, а тебе какую то сумму обратно начисляют? Я отправил 1 цент, мне пришло 30 центов
Это у бинанса акция что-ли такая дари и получай? Так заработать можно порядком или просто как благотворительностью заниматься?
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Это у бинанса акция что-ли такая дари и получай? Так заработать можно порядком или просто как благотворительностью заниматься?
Действует только один раз всего, к сожалению. Можно еще криптобокс получать по коду BINANCEPAY но , лично мне не совсем понятно, как часто его можно получать. Бывает срабатывает через 7 дней, бывает через 30)
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Это хоть действительно копейки, но я все равно участвую в WODL каждую неделю)
Мне интересно, всем ли начисляют за WODL одинаково? Сколько Вам начислили за прошедшую неделю, если не секрет?
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Действует только один раз всего, к сожалению. Можно еще криптобокс получать по коду BINANCEPAY но , лично мне не совсем понятно, как часто его можно получать. Бывает срабатывает через 7 дней, бывает через 30)
Мне тоже график участия в криптобоксах не понятен. Сейчас посмотрел, оказывается 3 ноября выиграл 1 цент. Следующий криптобокс пока не активный
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Мне интересно, всем ли начисляют за WODL одинаково? Сколько Вам начислили за прошедшую неделю, если не секрет?
Мне начислили 0,102244. Я уже проверял - все начисляют одинаково, даже не важно сколько ты угадал слов, главное, чтобы не меньше 5 штук
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Мне интересно, всем ли начисляют за WODL одинаково? Сколько Вам начислили за прошедшую неделю, если не секрет?
да всем одинаково. мне впоследний раз начисляли 10 центов. только я две недели пропустила уже. забываю о нем. но я думаю в этот раз ниче не изменилось
 

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
да всем одинаково. мне впоследний раз начисляли 10 центов. только я две недели пропустила уже. забываю о нем. но я думаю в этот раз ниче не изменилось
капец, есть еще люди которые вудлы проходят
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
капец, есть еще люди которые вудлы проходят
да. 200к человек на бинансе страются ради 35к$ фонда. ну халява есть халява, что поделать, я сама иногда прохожу. но ради этих копеек даже лень туда заходить
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
да всем одинаково. мне впоследний раз начисляли 10 центов. только я две недели пропустила уже. забываю о нем. но я думаю в этот раз ниче не изменилось
На этой неделе был аттракцион неслыханной щедрости - раздали аж по 11,5 центов)
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ещё одна беспроигрышная акция от Binance...

❗ Игра за 1$! Выиграйте 2 999 BUSD с Binance Pay❗
Заходим на телефоне в приложение Binance, в левом верхнем углу нажимаем на иконку профиля, потом жмем Pay 👉 Игра за 1$, замораживаем 1$ (нужно иметь на спотовом кошельке, или балансе для пополнения) и подтверждаем. Ждем результатов

*Все пользователи, которые не выиграют в этой акции, получат возврат 1$ на свой кошелек для пополнения после объявления победителей
**Пригласите нового пользователя Binance принять участие в «Игре за 1$» и получите больше билетов, чтобы выиграть главный приз.

Посмотреть вложение 3376
В очередной раз подписался на эту игру. Шансы мизерные, но выигрыш жирный.