Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ответы на сегодняшний WODL те же самые👆
Эти ответы на всю текущую неделю
Спасибо. Я обычно брал ответы в одном телеграм канале, не знаю что случилось с его автором но он постоянно стал путать ответы. Может просто устал от блога или сам вудл ему надоел. Мне нравится вудл на бинансе напоминает кроссворды.
 
  • Like
Реакции: zapad
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А ведь хорошо также заработать свои средства и еще постараться их приумножить или даже откупить самого БНБ, пока такое понижение идет на крипто-рынке.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
что именно нравится, если ответы уже есть?

вот без ответов, действительно было б интересно
Я бы не тратила свое время на крипто вудл, если бы в сети не было ответов. Потратить много времени на подбор слов, чтоб заработать 10 центов сомнительное развлечение. Эта акция проводится с благими намерениями нас чему то научить, но мы все прекрасно понимаем ради чего участвуем в акциях бинанса.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А ведь хорошо также заработать свои средства и еще постараться их приумножить или даже откупить самого БНБ, пока такое понижение идет на крипто-рынке.
Согласен, твт уже откупать поздно на этом этапе, а вот бнб вполне
 

iman88

Только пришел
15 Ноя 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Посмотреть вложение 3325

На бирже Binance постоянно проходят различные активности, в которых можно выиграть некоторую сумму себе на баланс. Иногда призы получают все участники, но призы небольшие. Иногда количество победителей ограничено, но тогда и призовые выше. В общем постараюсь здесь периодически выкладывать акции от Binance, возможно кому-то будет интересно...

Итак...

❗ Отправьте криптовалюту с помощью Binance Pay, чтобы выиграть ваучер на сумму до 2 999 BUSD

Акция для пользователей, которые не пользовались услугой перевода криптовалюты с помощью Binance Pay до 03.11.2022 05:00

Как принять участие:

Шаг 1. Нажмите кнопку в правом верхнем углу на главной странице приложения Binance, чтобы перейти на Binance Pay.
Шаг 2. Нажмите Отправить.
الخطوة 3: أدخل عنوان البريد الإلكتروني للمستلم أو رقم الهاتف أو معرف الدفع أو معرف Binance وانقر فوق متابعة .
الخطوة 4. حدد العملة التي تريدها ، وأدخل الحد الأدنى للمبلغ المراد إرساله ، أي ما يعادل 0.01 دولار أمريكي ، ثم انقر فوق " متابعة " .
الخطوة 5. تحقق من التفاصيل وانقر فوق " متابعة " لإكمال العملية.

فترة العرض: من 11/03/2022 05:00 إلى 12/01/2022 02:59


اختبار آخر ، معروف بالفعل للكثيرين ، ...

❗Binance WODL هي لعبة صغيرة من Binance News تتيح للمستخدمين فهم آخر تطورات السوق وكسب مكافآت التشفير. سيحصل المستخدمون الذين يدخلون WODL ويخمنون ما لا يقل عن خمس كلمات صحيحة على حصة متساوية قدرها 10000 دولار في قسائم الرموز المميزة بالدولار الأمريكي

كيفية المشاركة:

نذهب إلى الصفحة الرئيسية 👉 المزيد 👉 من WODL وتخمين الكلمات لمدة 5 أيام متتالية.
نحن في انتظار توزيع الجوائز

الإجابات:
  • 3 أحرف: IGO
  • 4 أحرف:
  • 5 أحرف: الأصل
  • 6 أحرف: ندرة ، محفظة
  • 7 أحرف: المزاد ، العرض ، المنشئ ، المنفعة ، البيع المسبق ، الشبكة ، الملكية ، التعدين
  • 8 أحرف: العقد ، الأولوية

الموعد النهائي: نوفمبر 13

Посмотреть вложение 3325

На бирже Binance постоянно проходят различные активности, в которых можно выиграть некоторую сумму себе на баланс. Иногда призы получают все участники, но призы небольшие. Иногда количество победителей ограничено, но тогда и призовые выше. В общем постараюсь здесь периодически выкладывать акции от Binance, возможно кому-то будет интересно...

Итак...

❗ Отправьте криптовалюту с помощью Binance Pay, чтобы выиграть ваучер на сумму до 2 999 BUSD

Акция для пользователей, которые не пользовались услугой перевода криптовалюты с помощью Binance Pay до 03.11.2022 05:00

Как принять участие:

Шаг 1. Нажмите кнопку в правом верхнем углу на главной странице приложения Binance, чтобы перейти на Binance Pay.
Шаг 2. Нажмите Отправить.
Шаг 3. Введите адрес электронной почты получателя, номер телефона, Pay ID или Binance ID и нажмите Продолжить.
Шаг 4. Выберите нужную валюту, укажите минимальную сумму отправки, эквивалентную 0,01$, и нажмите Продолжить.
Шаг 5. Проверьте данные и нажмите Продолжить для завершения операции.

Срок проведения промоакции: с 03.11.2022 05:00 по 01.12.2022 02:59


Еще одна, уже известная многим, викторина...

❗Binance WODL — это мини-игра от Binance News , которая позволяет пользователям понимать последние события на рынке и зарабатывать крипто-вознаграждения. Пользователи, которые примут участие в WODL и отгадают не менее пяти правильных слов, получат равную долю в размере 10,000$ в виде ваучеров на токены $BUSD

Как принять участие:

Заходим на главную 👉 Ещё 👉 WODL и отгадываем слова 5 дней подряд.
Ждем распределение наград

Ответы:
  • 3 буквы: IGO
  • 4 буквы:
  • 5 букв: ASSET
  • 6 букв: RARITY, WALLET
  • 7 букв: AUCTION, DISPLAY, CREATOR, UTILITY, PRESALE, NETWORK, ROYALTY, MINTING
  • 8 букв: CONTRACT, PRIORITY

Дедлайн: 13 ноября
14
❗ Завтра стартует следующий раунд «Binance Learn & Earn», в котором пользователи смогут получить знания о блокчейне и заработать бесплатную криптовалюту, проходя курсы и викторины. У соответствующих пользователей будет шанс получить заранее определенное количество SKL, TRU или токенов от других проектов, в зависимости от курса или теста, который они завершат
..
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я бы не тратила свое время на крипто вудл, если бы в сети не было ответов. Потратить много времени на подбор слов, чтоб заработать 10 центов сомнительное развлечение. Эта акция проводится с благими намерениями нас чему то научить, но мы все прекрасно понимаем ради чего участвуем в акциях бинанса.
Аналогично, я бы тоже за 10-11 центов ответы сам не подбирал бы
 

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
Очень надеюсь что и мои монетки, которые получил за акции от бинанса с началом роста рынка тоже увеличатся в стоимости. Получил бургер и лдо, пока они стоят копейки но может со временем смогу и на них заработать.
Их давали за лерн ту ерн, там монет примерно на 2 доллара, врятли с этого что выйдет, нужно хоть 10х и то это практически невозможно как я думаю для них
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Их давали за лерн ту ерн, там монет примерно на 2 доллара, врятли с этого что выйдет, нужно хоть 10х и то это практически невозможно как я думаю для них
Я участвую в подобных акциях но тоже не верю что эти монеты когда то пампанут. Продавать за копейки не буду, хочу хранить их на случай если хоть пару иксов сделают.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Мне интересно, всем ли начисляют за WODL одинаково? Сколько Вам начислили за прошедшую неделю, если не секрет?
Кажется одинакого, всем совершенно также, я тоже слежу за информацией по разным чатам - у всех кажется плата за вудл фиксированная. Надо только стараться не пропускать их заполнение.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Аналогично, я бы тоже за 10-11 центов ответы сам не подбирал бы
Вот недавно бинанс проводил трансляцию, где раздавали криптобоксы. Решила посмотреть, поучаствовать и в итоге меньше доллара заработала. Там у некоторых есть фермы целые и он сразу с несколькими аккаунтами участвуют. Если таких "фермеров" много, то на них наверное весь пул наград уходит.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Акция от Binance
- выполняйте миссии, чтобы получить до 10 000 BUSD в виде ваучеров на токены!

В течение периода акции все пользователи Binance, которые посещают страницу Challenge и выполняют любую из следующих миссий, получат соответствующее количество попыток Challenge.

  • Внесите депозит в размере не менее 1 BUSD в любой валюте, чтобы разблокировать одну попытку испытания.
  • Купите хотя бы 1 эквивалент криптовалюты в BUSD в любой валюте с помощью кредитной или дебетовой карты, чтобы разблокировать одну попытку испытания.
Более подробно здесь (акция С)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
что именно нравится, если ответы уже есть?

вот без ответов, действительно было б интересно
Я не из тех кто участвует в этих акциях ради знаний для меня вудл это возможность заработать немного крипты. Если бы хотел знаний то искал бы их в другом месте а не разгадывал бы слова. Поэтому мне нравится что добрые люди сливают ответы.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Получил от бинанса купон на 2,74 дол. За что - не понятно, но точно не за WODL

01.png
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Скачал мобильно приложение Binance и был разочарован т.к. есть различия между веб версией и приложением, много читаю о том что Binance начинает раздачу или конкурсы но в приложении об этом ни слово, да и найти их тоже не могу
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Мне интересно, всем ли начисляют за WODL одинаково? Сколько Вам начислили за прошедшую неделю, если не секрет?
У всех за пройденный WODL оплата одинаковая не зависимо видимо от курса и от крипты. Видимо пул просто распределяют на всех участников. Сегодня больше, на след.неделе может быть меньше.
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Скачал мобильно приложение Binance и был разочарован т.к. есть различия между веб версией и приложением, много читаю о том что Binance начинает раздачу или конкурсы но в приложении об этом ни слово, да и найти их тоже не могу
Да, в приложении не все доступно. А есть акции, которые наоборот, доступны только в приложении. Вы какие-то конкретные акции ищите?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Действует только один раз всего, к сожалению. Можно еще криптобокс получать по коду BINANCEPAY но , лично мне не совсем понятно, как часто его можно получать. Бывает срабатывает через 7 дней, бывает через 30)
Обидно, что не раз в сутки. видимо у них действует некоторый лимит на получение, чтобы так много людей не могло снять средств с крипто-боксов. Как деньги есть (пул),так видимо и снимаем.