Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну да, пару долларов максимум можно получить, другие биржи будут давать больше чтоб привлечь аудиторию
Я с байбита за подобные опросы какие-то также не много получал с другой стороны. У бинанса тоже мало, но зато хоть более стабильно получаем награды, каждую неделю.
 
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я с байбита за подобные опросы какие-то также не много получал с другой стороны. У бинанса тоже мало, но зато хоть более стабильно получаем награды, каждую неделю.
Конечно, бинанс жк топ1 и должен выделяться и увлекать клиентов
 

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
Сколько раз участвовал в акциях от бинанса и не разу не заработал больше 10$ всегда копейки только получаю. Пустая трата времени для тех у кого банк меньше 10к
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Сколько раз участвовал в акциях от бинанса и не разу не заработал больше 10$ всегда копейки только получаю. Пустая трата времени для тех у кого банк меньше 10к
Мне один раз пришло 100.11$ но я так и не понял за какую активность)
 
  • Like
Реакции: Tatcrypto

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Сколько раз участвовал в акциях от бинанса и не разу не заработал больше 10$ всегда копейки только получаю. Пустая трата времени для тех у кого банк меньше 10к
Ну, у кого банк больше 10К, вряд-ли будут участвовать там, где призы меньше 50-100 долларов. Как говорится, деньги к деньгам
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Аа, ну да. И так тоже можно. Т.е можно даже просто уникальный переход друга использовать или он обязательно на бирже должен зарегаться?
Но, наверное надо вернуться тоже к этим вудлам, все равно бинанс почти каждый день юзаю)
Не обязательно чтобы Ваш друг или знакомый зарегистрировался просто нужно сделать шэир на ссылку вудла и по ней он должен перейти. И автоматом для вас открывается новый вудл.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Не обязательно чтобы Ваш друг или знакомый зарегистрировался просто нужно сделать шэир на ссылку вудла и по ней он должен перейти. И автоматом для вас открывается новый вудл.
Полезно, если вдруг пропустил какой-то день и не решил кроссворд. Но в целом награда будет за 5 разгаданных слов и она не увеличится, если разгадать больше)
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Полезно, если вдруг пропустил какой-то день и не решил кроссворд. Но в целом награда будет за 5 разгаданных слов и она не увеличится, если разгадать больше)
Да, я тоже раз пробовал сделать максимальное количество ответов, в прицепе сколько успевал, все равно сыпали 10 центов. В следующий раз в данной акции уже делал 5 ответов только, так как времени на все не хватает.
 

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
Ну, у кого банк больше 10К, вряд-ли будут участвовать там, где призы меньше 50-100 долларов. Как говорится, деньги к деньгам
Почему 50-100$ это хорошие деньги. Если бы у меня банк был 10к я бы всёровно участвол но при условии что дургих темок нету и выберать нечего. Лучше хоть что то заработать чем просто проситедить без дела
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Почему 50-100$ это хорошие деньги. Если бы у меня банк был 10к я бы всёровно участвол но при условии что дургих темок нету и выберать нечего. Лучше хоть что то заработать чем просто проситедить без дела
Ну, за себя могу сказать, что имея банк в 10К, я бы точно не участвовал в акциях с наградами в 10 центов
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Конечно раздают. Если это можно назвать раздачей... По 10 центов последний раз я забирал 2 недели назад. Сколько сейчас , без понятия...Ну тему эту как то сам подзабросил. Не вижу смысла в ней.
Если бы еще за каждый день вудл давали участия по 10 центов еще да, итого хоть по итогу за 5 дней - таскать как за неделю 0.50 центов, может в разной крипте - было бы еще неплохо.
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Есть более прибыльные темы и этот водл не стоит потраченного времени. Может для новичков подойдёт, но для опытных ребят точно не стоит участвовать.
Конечно, если опытные, то уже успели заработать, поэтому для них 10 центов - зря потраченное время
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Не обязательно чтобы Ваш друг или знакомый зарегистрировался просто нужно сделать шэир на ссылку вудла и по ней он должен перейти. И автоматом для вас открывается новый вудл.
Прикольно, но по идее бесполезно) Вот если бы за переход какой-то процент хоть был, что вы с пула больше получите в выплатах - еще ладно. А так быстрее заполнить пул - по идее это бесполезно.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Посмотреть вложение 3325

На бирже Binance постоянно проходят различные активности, в которых можно выиграть некоторую сумму себе на баланс. Иногда призы получают все участники, но призы небольшие. Иногда количество победителей ограничено, но тогда и призовые выше. В общем постараюсь здесь периодически выкладывать акции от Binance, возможно кому-то будет интересно...

Итак...

❗ Отправьте криптовалюту с помощью Binance Pay, чтобы выиграть ваучер на сумму до 2 999 BUSD

Акция для пользователей, которые не пользовались услугой перевода криптовалюты с помощью Binance Pay до 03.11.2022 05:00

Как принять участие:

Шаг 1. Нажмите кнопку в правом верхнем углу на главной странице приложения Binance, чтобы перейти на Binance Pay.
Шаг 2. Нажмите Отправить.
Шаг 3. Введите адрес электронной почты получателя, номер телефона, Pay ID или Binance ID и нажмите Продолжить.
Шаг 4. Выберите нужную валюту, укажите минимальную сумму отправки, эквивалентную 0,01$, и нажмите Продолжить.
Шаг 5. Проверьте данные и нажмите Продолжить для завершения операции.

Срок проведения промоакции: с 03.11.2022 05:00 по 01.12.2022 02:59


Еще одна, уже известная многим, викторина...

❗Binance WODL — это мини-игра от Binance News , которая позволяет пользователям понимать последние события на рынке и зарабатывать крипто-вознаграждения. Пользователи, которые примут участие в WODL и отгадают не менее пяти правильных слов, получат равную долю в размере 10,000$ в виде ваучеров на токены $BUSD

Как принять участие:

Заходим на главную 👉 Ещё 👉 WODL и отгадываем слова 5 дней подряд.
Ждем распределение наград

Ответы:
  • 3 буквы: IGO
  • 4 буквы:
  • 5 букв: ASSET
  • 6 букв: RARITY, WALLET
  • 7 букв: AUCTION, DISPLAY, CREATOR, UTILITY, PRESALE, NETWORK, ROYALTY, MINTING
  • 8 букв: CONTRACT, PRIORITY

Дедлайн: 13 ноября
WODL - реальная тема. Регулярно принимаю участие в этой акции и копейки капают, хорошо, что проходят часто в то время, когда я свободен, а то с телефона неудобно(вообще не люблю мобильные версии бирж)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
WODL - реальная тема. Регулярно принимаю участие в этой акции и копейки капают, хорошо, что проходят часто в то время, когда я свободен, а то с телефона неудобно(вообще не люблю мобильные версии бирж)

Сколько примерно капает? Я в принципе игнорирую акции от binance, так как там очень много людей участвует и вытащить что-то существенное онрил. Единственное, мне нравятся их акции для рефоводов - там удается несколько десятков долларов заработать
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Сколько примерно капает? Я в принципе игнорирую акции от binance, так как там очень много людей участвует и вытащить что-то существенное онрил. Единственное, мне нравятся их акции для рефоводов - там удается несколько десятков долларов заработать
маленькая оплата за акции это только теперь так стало, ранбше было намного интереснее, а теперь копейки какие то. делать отпадает желание конечно, с вод там тоже насмешка
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
WODL - реальная тема. Регулярно принимаю участие в этой акции и копейки капают, хорошо, что проходят часто в то время, когда я свободен, а то с телефона неудобно(вообще не люблю мобильные версии бирж)
Тоже не люблю мобильные версии, но в WODL участвую на мобильном. Даже не знаю где он расположен, если заходить с ПК (просто не искал даже)