Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Спасибо за пояснение. Сидел, пытался вдуплить, но самостоятельно разобраться не смог. Попробую нагнать рефералов и получить паспорт.
Всегда пожалуйста.
Ну или можно купить токены, потом продать, после завершения. Для стандарта обойдется 3 - 3,5 долларов, для Супера, соответственно, в 10 раз больше
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Бинанс уже загарантировал себя как сильный и перспективный проект который всегда будет готов помочь своим пользователям и обеспечить им безопасность. А акции постоянные с многомиллионными фондами им не нужны.
Акции нужны всегда, пользователей надо увлекать, это как к прмеру кока кола- ее и так все знают, но все равно рекламу делают и акции проводят, расслабляться никогда нельзя
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Конечно раздают. Если это можно назвать раздачей... По 10 центов последний раз я забирал 2 недели назад. Сколько сейчас , без понятия...Ну тему эту как то сам подзабросил. Не вижу смысла в ней.
Самое топовое, по моему как-то бинансовую монету раздавали. Давали действительно хорошо в ней, хоть и тоже копейки, но так бы почаще хоть начисляли.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Почему 50-100$ это хорошие деньги. Если бы у меня банк был 10к я бы всёровно участвол но при условии что дургих темок нету и выберать нечего. Лучше хоть что то заработать чем просто проситедить без дела
Да сейчас на рынке вообще какой-то голяк стал, реально и тупо ничего нового в крипте не выходит, на медвежке сейчас мало развития идет.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я 14 раз спасибо получил . Наеб.лово а не челлендж. Первый раз дали 0.5 $ и все. Не я понимаю конечно халява все такое. Но когда видешь как лыргим выпадает по 10 -20 баксов- такое ощущение.
Ну вот сейчас сыграл и очередное "спасибо". Правда потратил только копейки на комиссию за пополнение
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Полезно, если вдруг пропустил какой-то день и не решил кроссворд. Но в целом награда будет за 5 разгаданных слов и она не увеличится, если разгадать больше)
Да вот это и обидно, так бы хоть 7 дней разгадал и больше награду получил, а без этого - довольно скучно получается разгадывать. Получая фиксированную плату.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну, за себя могу сказать, что имея банк в 10К, я бы точно не участвовал в акциях с наградами в 10 центов
Да никто бы не стал, мне кажется, что тут стоит все равно пересмотреть награды за пул. Возможно сделать другие условия или возможности. Что-бы кто-то мог больше забрать награду, а кто-то меньше.
 
  • Like
Реакции: zapad
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Конечно, если опытные, то уже успели заработать, поэтому для них 10 центов - зря потраченное время
Согласен, тут едва ли кого-то можно привлечь 10 центами. но если дают в крипте какой-то нормальной еще, в том же БНБ, еще как-то смотрится акция более заманчивей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я 14 раз спасибо получил . Наеб.лово а не челлендж. Первый раз дали 0.5 $ и все. Не я понимаю конечно халява все такое. Но когда видешь как лыргим выпадает по 10 -20 баксов- такое ощущение.

По 10-20$ если и выпадает, то крайне редко. Не знаю как в этой акции, но раньше я участвовал во всех подряд от банана. Выполнял все, в том числе и торговые задания. Мне ни разу ничего путного ни выпадало и это почти за 3 года. Единственное, удавалась в реферальных конкурсах что-то вытягивать и в академии получал токены интересные
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да через Фиат. Но уже ета акция одноразова. Раньше было каждый день . Было супер, если кто-то знает другие акции пишите и отмечайте меня, заранее спасибо.
Сейчас вроде не знаю текущих акций разве что криптоблксы забирайте в разделе пей, хоть пару копеечек
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да никто бы не стал, мне кажется, что тут стоит все равно пересмотреть награды за пул. Возможно сделать другие условия или возможности. Что-бы кто-то мог больше забрать награду, а кто-то меньше.
Ну да, например меньшее количество призовых мест, но сами призы больше. Тогда бы интереснее было