Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
На позапрошлой неделе получил за WODL 10 центов, на прошлой 11, сегодня уже 12. Похоже, желающих участвовать всё меньше, а призы на участника больше. Может, с такой тенденцией, и до 1 доллара дойдёт ;)

Мда... Ож очень скудно как-то выходит. Помнится давно, банан был щедрее. Раньше за простые действия удавалось по 10 -20$ в крипте получать. Но это было так давно, что уже не кажется правдой
 
  • Like
Реакции: zapad
  • Post hidden due to user being banned.

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Мда... Ож очень скудно как-то выходит. Помнится давно, банан был щедрее. Раньше за простые действия удавалось по 10 -20$ в крипте получать. Но это было так давно, что уже не кажется правдой
Сейчас только по 10$ за рефа там дают + бонус за 5+ рефов. Более щедрых раздач нет, даже с лаунчпадами последнее время не густо.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Мне вот интересно, удастся ли заработать на бинансе в футбольном ивенте. Или только бесполезные нфт и вдобавок потеря на курсе, при покупке/продаже фантокенов... Вопрос риторический
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
На позапрошлой неделе получил за WODL 10 центов, на прошлой 11, сегодня уже 12. Похоже, желающих участвовать всё меньше, а призы на участника больше. Может, с такой тенденцией, и до 1 доллара дойдёт ;)
Я вот тоже где то два вудла пропустил, может с такой тенденцией зайду когда награды будут по больше.) Еще мне кажется чтобы не было так, что чем больше и дольше участвуешь тем персонально выплаты больше.
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ 23 ноября в 9:00 по UTC начнётся новый Learn & Earn от Binance. Раздача будет в фан-токенах ( ALPINE, LAZIO, PORTO, SANTOS). Но❗ они будут заблокированы на 150 дней в Simple Earn Locked, правда, аж под 100% годовых
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ну как всегда, даже если сможете заработать что то, то это будут копейки. На росте фантокенов мне кажется вы сможете больше поднять бабла.
Хорошо бы конечно, но пока они все падают. Я, например, купил ALPINE для участия, по 3,3-3,2 дол, сейчас цена токена 2,66
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
❗ 23 ноября в 9:00 по UTC начнётся новый Раздача будет в фан-токенах ( ALPINE, LAZIO, PORTO, SANTOS). Но❗ они будут заблокированы на 150 дней в Simple Earn Locked, правда, аж под 100% годовых

Вот это уже интересно. Обязательно приму участие. Главное, это залететь одним из первых, так как награды очень быстро заканчиваются, ибо желающих будет масса
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
❗ 23 ноября в 9:00 по UTC начнётся новый Learn & Earn от Binance. Раздача будет в фан-токенах ( ALPINE, LAZIO, PORTO, SANTOS). Но❗ они будут заблокированы на 150 дней в Simple Earn Locked, правда, аж под 100% годовых
Обязательно приму участие, главное чтобы не было такого что 4 квиза открыли, а потом могу пройти только один или вообще ничего так как пишет что ваш аккаунт не подходит по данному квизу. Кстати никто не знает по какой причине может быть бан? или может быть для новых акков это делается.
 
  • Post hidden due to user being banned.

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну да. Это и понятно. Но сама суть какие были крутые раздачи для пользователей. А сейчас... Тьфу. Одна муть
это халявные деньги по факту. я так первый банк накапливал. да,он незначителен, и я потом его слио на фьючах. но сам факт. на булочку с маком 100% хватит
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
❗ 23 ноября в 9:00 по UTC начнётся новый Learn & Earn от Binance. Раздача будет в фан-токенах ( ALPINE, LAZIO, PORTO, SANTOS). Но❗ они будут заблокированы на 150 дней в Simple Earn Locked, правда, аж под 100% годовых
На халяву, конечно, приятно получить токенов. Но стейкинг фан токенов на 150 дней конечно рискованный (если собственные деньги вкладывать). Такие монеты за это время могут сначала дать несколько иксов и затем успеть скатиться в ноль.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Что-то часто мне кажется, но. видимо желающих слишком много, а халявный фонд бинанса - также не безграничный.
Но несмотря на это они все равно выкладывают очень много акций на которых люди зарабатывают без вложений а биржа в будущем зарабатывает на них
 

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
❗ 23 ноября в 9:00 по UTC начнётся новый Learn & Earn от Binance. Раздача будет в фан-токенах ( ALPINE, LAZIO, PORTO, SANTOS). Но❗ они будут заблокированы на 150 дней в Simple Earn Locked, правда, аж под 100% годовых
надо будет не забыть про раздачу. а то прошую я провтыкал. хотя я думаю после разлока там будут копейки . не знаю че мне так кажется🤷‍♀️
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Согласен. Тогда хотя бы была надежда, что монета вырастет в цене и это будут уже совсем другие деньги. Или может в каких-то новых монетах давали бы, которые только залистились
Тоже было бы неплохо, спрос бы был, в любом случае у них пул - думаю явно лучше увеличить. Может даже сделать 2 раза за месяц вудл, но только, чтобы хоть пулы побольше были) И награды также.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
Ну, у кого банк больше 10К, вряд-ли будут участвовать там, где призы меньше 50-100 долларов. Как говорится, деньги к деньгам
Я думаю будут участвовать потому что лишними эти деньги не будут. Тем более в медвежий рынок нужно хвататся за все возможности, а не только за одну или ждать чего то.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Обязательно приму участие, главное чтобы не было такого что 4 квиза открыли, а потом могу пройти только один или вообще ничего так как пишет что ваш аккаунт не подходит по данному квизу. Кстати никто не знает по какой причине может быть бан? или может быть для новых акков это делается.
Я тоже не смогла в прошлый раз во всех принять участие. У меня есть несколько догадок, скорее всего они отсеивают участников по территориальному признаку, по размеру банка или по сроку регистрации аккаунта. У кого есть фермы на бинансе те норм смогут заработать.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
ну вообще было б куда интереснее и прибыльнее, если бы ответы никто не знал, и каждый решал сам. Тем самым конкуренция куда меньше, ну и соответсвенно и приз
Это конечно так, но с другой стороны вы бы сами смогли разгадать слова без ответов за попыток около 6 по моему там дается? Довольно сложно, как мне кажется..