Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
чем сложнее тем и интереснее) так как не все смогут и просто забьют
Видимо не так уж и сложно, если там копейки дают. Да и на форумах регулярно ответы выкладывают. Поэтому даже париться не приходится, что дать правильный ответ
 
  • Post hidden due to user being banned.

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Я тоже не смогла в прошлый раз во всех принять участие. У меня есть несколько догадок, скорее всего они отсеивают участников по территориальному признаку, по размеру банка или по сроку регистрации аккаунта. У кого есть фермы на бинансе те норм смогут заработать.
Отсев по размеру банка звучит по-идиотски. Выходит, что бинанс должен провести дополнительный анализ участников ради того, чтобы допустить к розыгрышу ~10 центов только вельмож с солидным капиталом. Как будто кому-то из них оно надо.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Мне кажется, что с этой футбольной лихорадкой, участников будет ещё больше, чем обычно
Вот это уже интересно. Обязательно приму участие. Главное, это залететь одним из первых, так как награды очень быстро заканчиваются, ибо желающих будет масса
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Обязательно приму участие, главное чтобы не было такого что 4 квиза открыли, а потом могу пройти только один или вообще ничего так как пишет что ваш аккаунт не подходит по данному квизу. Кстати никто не знает по какой причине может быть бан? или может быть для новых акков это делается.
Ну это не совсем бан... Просто ограничения только для новых клиентов, в другом случае не для всех стран, в-третьем только для тех, кто ни разу не участвовал, или кто не делал депозит и т.д.
 
Последнее редактирование:

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я Порто покупал перед падением битка. Если бы не это событие , то я бы мог в хороший плюс продать его...
Ну понятно, если б не падение биткоина, то и другие б не падали. А фан-токены, думаю, ещё больше упадут после окончания этого эвента, когда все (или многие) купившие их для участия в этой акции, начнут эти токены сливать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да вот это и обидно, так бы хоть 7 дней разгадал и больше награду получил, а без этого - довольно скучно получается разгадывать. Получая фиксированную плату.
Да, согласен тут, если бы просто побольше давали заработать с такой Wodl раздачи - было бы лучше. С другой стороны чем меньше желающих, тем наши заработки думаю выше.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вот это уже интересно. Обязательно приму участие. Главное, это залететь одним из первых, так как награды очень быстро заканчиваются, ибо желающих будет масса
А это отдельным опросом будет или как? Или это отдельно надо заходить и искать возможности такие прохождения таких эксклюзивных опросов?
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
На халяву, конечно, приятно получить токенов. Но стейкинг фан токенов на 150 дней конечно рискованный (если собственные деньги вкладывать). Такие монеты за это время могут сначала дать несколько иксов и затем успеть скатиться в ноль.
Эти монеты вряд ли дадут иксы не с того, ни с сего. Свои иксы они уже дали на листинге. А через 150 дней стейкинга, сколько б они не стоили, все равно какие-то деньги, ведь без вложений получены (разве что потраченное время на квизы)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В совокупности разных заработков я думаю нормально заработать на халяву еще с BINANCE PAY с этого кода и еще вудлы. Было бы еще что третье бесплатное у бинанса - было бы намного интереснее.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На позапрошлой неделе получил за WODL 10 центов, на прошлой 11, сегодня уже 12. Похоже, желающих участвовать всё меньше, а призы на участника больше. Может, с такой тенденцией, и до 1 доллара дойдёт ;)
До 1 доллара не дойдет, но такая просадка думаю временная, вы если не секрет где ответы берете в ответах на вудл? Я каждый раз все в новых местах просто..
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
До 1 доллара не дойдет, но такая просадка думаю временная, вы если не секрет где ответы берете в ответах на вудл? Я каждый раз все в новых местах просто..
так в телеграм каналах всегда вылаживают. я вот подписался на один, и мне туда постоянно все кидают. хотя я все равно их не прохожу...
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
До 1 доллара не дойдет, но такая просадка думаю временная, вы если не секрет где ответы берете в ответах на вудл? Я каждый раз все в новых местах просто..
В англоязычном чате бинанса в телеге. Бинансведл, по-моему называется. Здесь, по понятным причинам, ссылку оставить не могу, но найти его можно.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вот это уже интересно. Обязательно приму участие. Главное, это залететь одним из первых, так как награды очень быстро заканчиваются, ибо желающих будет масса
Прошлый раз дали по 30-40 центов, так что хоть под 300% стейкинг толку мало к сожалению сейчас с них
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
В совокупности разных заработков я думаю нормально заработать на халяву еще с BINANCE PAY с этого кода и еще вудлы. Было бы еще что третье бесплатное у бинанса - было бы намного интереснее.
Мне в последний раз с BINANCE PAY дали аж 0,00056 BUSD. Теперь мучаюсь, не знаю, куда потратить :D
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ребята, сейчас видимо самая лучшая раздача с вудла, насколько я понял раздают TWT, а это очень неплохие монеты, даже если копейки насыпят, вот почаще бы хоть в таких монетах давали.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Форумчане, сейчас только вудл актуальный, а в последний раз с BINANCE PAY дали совсем копейки.