Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
В последнее время тоже данная акция сыпет копейки, мне кажется в скором времени отменят ее. Больше акцента будет на квизы и крипто-вудлы.
мне кажется крипто вудлы тоже скоро уберут ибо они приносят и правда копейки. хотя с другой стороны по 200к участников набегает...
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
❗ Ответы на новый WODL ❗
Тема: WEB 3.0 WALLET

Ответы:
  • 4 буквы: KEYS, SAFE
  • 5 букв: FUNDS, TOKEN, STORE, TRUST
  • 6 букв: BLOCKS, WALLET, PHRASE, SECURE
  • 7 букв: CONNECT, CUSTODY, OFFLINE
  • 8 букв: WITHDRAW, SOFTWARE
Такие простые словосочетания если честно, а так сложно до них порой додуматься, по началу пробовала сама, потом без ответов уже не могу.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Что-то не нашел я этой группы, но отпишитесь в Л,С тогда пожалуйста. Хотелось бы ответы брать постоянно. Заранее спасибо, а то по всему интернету реально ищу.
Написал в ЛС. В принципе, ответы одни и те же на всю неделю, то есть не нужно искать каждый день. И достаточно пройти пять раз за семь дней, на призе это не отразится. Но вы, наверно, в курсе
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
вы мне только что напомнили что сегодня же л2е. я чуть не забыл... а что насчет монет которые раздают. я предпочитаю ребалансировать их в более интресные проекты в которых я уверен. мне кажется это более интресная стратегия
Похоже, там только для новых участников... По крайней мере для меня акция закрыта. У кого-то активны эти квизы?
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Похоже, там только для новых участников... По крайней мере для меня акция закрыта. У кого-то активны эти квизы?
У меня тоже не открылись квизы. В прошлый раз хоть половина открылась, в этот раз ничего. Зато бинанс анонсировал 29 лаунчпад. В прошлые разы скипал, но в этот раз точно приму участие, тем более других интересных проектов сейчас нет.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Мне в последний раз с BINANCE PAY дали аж 0,00056 BUSD. Теперь мучаюсь, не знаю, куда потратить :D
Если бы еще в битке еще насыпали - еще ладно, да я бы даже понял в эфире. но уже в остальных монетах, особенно в стейблах - смешно, я кран лучше посерфю..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Мне в последний раз с BINANCE PAY дали аж 0,00056 BUSD. Теперь мучаюсь, не знаю, куда потратить :D
Мне еще меньше.. Давали 0.0002 с копейками. Вот видимо сейчас, у Бинанса теперь много желающих вот они и раздают такие вот копейки. Ранее было намного прикольнее.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
да вроде считается жирной раздачей. но я сути ее так и не понял. а разбераться как то лень. может вкратце расскажете, что к чему?
Да что там вроде рассказывать, подбираете слово из готовых вариантов и получаете монету, вроде бы все просто. Хотя, сегодня вроде тоже раздача еще какая-то от бинанса была, кажется я пропустил..
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Мне кажется все таки бинанас делает акцент на новых прибывших на биржу. Путем данных квизов приобщает к учебе и нет нет к заработку крипты. У меня знакомый с БТТС до сих пор получает процент от квиза, поставил токен на фарминг. Копейки говорит но все равно это все было за квиз.
Может и хорошо что ограничивают участие в акции, потому что для обычного новичка пару долларов это хороший бонус за квиз. Если бы не было ограничений тогда бы абузеры набежали и новичкам бы ничего не досталось. Хоть в этом есть какой то плюс, хотя абузеры также могут и новые профили наделать.
 
  • Like
Реакции: платиновый

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Не знаю, особенно в последнее время такие слабенькие акции. Не окупаются даже за месяц . Может на бычке ситуация изменится.
Рулетки сейчас постоянно на бинансе, там по 5-10 баксов многим выпадает, считайте либо окуп моментальный, либо купили акк по скидке))
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
мне кажется крипто вудлы тоже скоро уберут ибо они приносят и правда копейки. хотя с другой стороны по 200к участников набегает...
Не уберут вудлы на них всегда есть спрос. Мне кажется что даже если бы ничего не платили некоторые бы заходили в вудлы чисто по фану как в игру. Мне вудлы нравятся но платят за них мало. Сегодня пропустил квизы, на них можно вроде норм заработать в разных токенах.
 

платиновый

Только пришел
22 Ноя 2022
42
6
TON Testnet
0
Баллы
358
Не уберут вудлы на них всегда есть спрос. Мне кажется что даже если бы ничего не платили некоторые бы заходили в вудлы чисто по фану как в игру. Мне вудлы нравятся но платят за них мало. Сегодня пропустил квизы, на них можно вроде норм заработать в разных токенах.
Вот квизы норм, а вудлы мне кажется уже приелись, за такие копейки в них учавствовать нет желания вообще
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Крипто биржи по большей части так и зарабатывают, учитывая что у многих мин. комиссия на сделку 0.1%, так-же как и у встречной, а следовательно 0.1%+0.1%, думаю что биржа может себе такое позволить, в особенности бинанс. Кстати, сейчас подобные акции есть?
Акции по типу торговли на фьючерсах?Знаю только по набиванию обьемов и участия в турнирах, или могут быть акции с бесплатной комиссией
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Может и хорошо что ограничивают участие в акции, потому что для обычного новичка пару долларов это хороший бонус за квиз. Если бы не было ограничений тогда бы абузеры набежали и новичкам бы ничего не досталось. Хоть в этом есть какой то плюс, хотя абузеры также могут и новые профили наделать.
Для новичков конечно же это плюс, не все платформы дают такую возможность заработать. Большинство предлагают скидки на комиссию при торговле. С абузом бинанса мне кажется будет по сложнее. Дроп аккаунты стоят не мало, чтобы участвовать лишь в квизах.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Кто играл новую рулетку на Binance?Кому что выпало?Обычно в таких рулетках можно забрать пару "спасибо", но может кому и повезёт.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Может и хорошо что ограничивают участие в акции, потому что для обычного новичка пару долларов это хороший бонус за квиз. Если бы не было ограничений тогда бы абузеры набежали и новичкам бы ничего не досталось. Хоть в этом есть какой то плюс, хотя абузеры также могут и новые профили наделать.
Так если ограничить акцию старыми юзерами, то как раз сложнее абузить. Для новичка надо лишь свежий акк создать, возможно сделать депозит и ты можешь пользоваться привилегиями новичка. Если ограничить акцию на аккаунты с отлегом, то массово абузить сложнее.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Написал в ЛС. В принципе, ответы одни и те же на всю неделю, то есть не нужно искать каждый день. И достаточно пройти пять раз за семь дней, на призе это не отразится. Но вы, наверно, в курсе
Ага, большое спасибо еще раз. Да, но вот с последним вудлом пока что протупил немного, закончу к субботу, но во всяком случае успею. Ответы есть и это самое главное.
 
  • Like
Реакции: zapad

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
Акции по типу торговли на фьючерсах?Знаю только по набиванию обьемов и участия в турнирах, или могут быть акции с бесплатной комиссией
Да любые на бинансе. Если знаете какой раздел, то может подскажете? Я дальше сам разберусь что и как, может себе что-нибудь пригляну. И есть ли смысл во вкладке Earn что-нибудь искать и пытаться заработать?
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Я Раньше участвовал, набил в общей сложности около 1 BUSD, и решил что мне это не надо. Разбогатею, зазнаюсь :cool:
 
  • Post hidden due to user being banned.