Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
В последнее время тоже данная акция сыпет копейки, мне кажется в скором времени отменят ее. Больше акцента будет на квизы и крипто-вудлы.
Самый в последний раз дали всем по ходу очень мало BUSD. У кого не спрашивала, все остались не довольны. И мне копейки выпали.Сейчас только что открыла Crypto Box выпало мне 0.01218276
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
У меня тоже не открылись квизы. В прошлый раз хоть половина открылась, в этот раз ничего. Зато бинанс анонсировал 29 лаунчпад. В прошлые разы скипал, но в этот раз точно приму участие, тем более других интересных проектов сейчас нет.
Хорошо бы знать процент аллокации, а то вполне возможно, что лучше продать бнб, пока его выкупают для участия, а после распределения, когда бнб опять скорректируется, снова купить по более низкой цене
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Хорошо бы знать процент аллокации, а то вполне возможно, что лучше продать бнб, пока его выкупают для участия, а после распределения, когда бнб опять скорректируется, снова купить по более низкой цене
У меня бнб в основном на стейкинге, в лаунчпаде принимать участие не буду, но сейчас вот прочитал что есть игра p2e, где можно за выполнение простых действий и прохождение квизов получить токены, которые будут листится на бинансе.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Может и хорошо что ограничивают участие в акции, потому что для обычного новичка пару долларов это хороший бонус за квиз. Если бы не было ограничений тогда бы абузеры набежали и новичкам бы ничего не досталось. Хоть в этом есть какой то плюс, хотя абузеры также могут и новые профили наделать.
Что они успешно и делают... А потом получается заработок с участия в акции меньше 1 цента (как писали выше 0,0002-0,0005 busd)
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Рулетки сейчас постоянно на бинансе, там по 5-10 баксов многим выпадает, считайте либо окуп моментальный, либо купили акк по скидке))
Дважды сыграл в неё (за пополнение фиатом на 1 busd) и оба раза только благодарность за участиею Но комиссии небольшие, так что продолжу, пока акция
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Вот квизы норм, а вудлы мне кажется уже приелись, за такие копейки в них учавствовать нет желания вообще
А в квизах есть желание участвовать, но нет возможности, так как, например в последнем квизе, участвовать могли только "свежезарегистрированные" участники
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
У меня бнб в основном на стейкинге, в лаунчпаде принимать участие не буду, но сейчас вот прочитал что есть игра p2e, где можно за выполнение простых действий и прохождение квизов получить токены, которые будут листится на бинансе.
Что за игра? Нужно что-то покупать для игры? Откуда инфа про листинг?

Да и листинг на бинансе не залог успеха. Alien Worlds слились сразу после листинга и не подают признаков жизни.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Кто играл новую рулетку на Binance?Кому что выпало?Обычно в таких рулетках можно забрать пару "спасибо", но может кому и повезёт.
Это что еще за рулетка такая, как в ней участвовать и что нужно? Еще что-то бинанс проводит и раздает на халяву или я чего-то еще не знаю?
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Что они успешно и делают... А потом получается заработок с участия в акции меньше 1 цента (как писали выше 0,0002-0,0005 busd)
Было бы интереснее если бы квизы не анонсировались, чтобы абузеры не успевали к ним подготовится. Я бы на месте бинанса бы открывала людям доступ к квизам в разное время, типо зашел на биржу, увидил квиз доступный и если есть желание, то участвуешь.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Было бы интереснее если бы квизы не анонсировались, чтобы абузеры не успевали к ним подготовится. Я бы на месте бинанса бы открывала людям доступ к квизам в разное время, типо зашел на биржу, увидил квиз доступный и если есть желание, то участвуешь.
та я думаю у абузеров фермы всегда готовы. тут уже как повезет, кто быстрей увидет новость, тот победил .увидел новичек,заработает новичок. увидел фермер, заработает фермер.
 
  • Like
Реакции: ElenaB
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
вы мне только что напомнили что сегодня же л2е. я чуть не забыл... а что насчет монет которые раздают. я предпочитаю ребалансировать их в более интресные проекты в которых я уверен. мне кажется это более интресная стратегия
Вот так внезапно сделал хорошее дело.
Я просто все в фарм кидаю, все равно монетки может иксанут еще. А так толку то от этих копеек..
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Кто играл новую рулетку на Binance?Кому что выпало?Обычно в таких рулетках можно забрать пару "спасибо", но может кому и повезёт.
Пока забрал как раз пару "спасибо", продолжу дальше. Может повезет
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да любые на бинансе. Если знаете какой раздел, то может подскажете? Я дальше сам разберусь что и как, может себе что-нибудь пригляну. И есть ли смысл во вкладке Earn что-нибудь искать и пытаться заработать?
В earn можно просто класть свои монеты в стейкинг, специально покупать какие то монеты, даже если бинанс предлагает хороший процент, думаю не выгодно. Максимальный APR для монет, которые я там держу где-то 45%.
 
  • Like
Реакции: _Teen_

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
та я думаю у абузеров фермы всегда готовы. тут уже как повезет, кто быстрей увидет новость, тот победил .увидел новичек,заработает новичок. увидел фермер, заработает фермер.
Тоже верно. Тем более что у абузеров будет больше шансов правильно ответить на вопросы. Тогда уже получается что участие в квизах и награда за него зависит от удачи, если пул наград не большой то можно даже пропустить акцию.
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Раз Вы сидите в тг группах и оттуда черпаете информацию, то что прибыльнее: какие-то проектики, нфт и подобное или акции на бинансе? Я понимаю что многое зависит от пула проекта, но в среднем, что лучше?
А что вы подразумеваете под словом какие- то проектики?Если сравнивать нфт и акции на бинансе то однозначно первое, люди на минтах нфт зарабатывают очень много тем более если у них есть софт
 
  • Like
Реакции: _Teen_

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
У меня бнб в основном на стейкинге, в лаунчпаде принимать участие не буду, но сейчас вот прочитал что есть игра p2e, где можно за выполнение простых действий и прохождение квизов получить токены, которые будут листится на бинансе.
Если это по поводу токена HGT, то там, по моему нужно абузить, так как есть минимальный вывод, который с одного аккаунта не набъешь
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
ну там условия простые вот все и прут туда как мухи на г.вно. я сам такой) ну а кто будет от халявы отказываться))
Если бы они хотя бы увеличили общий пул наград, то было бы намного интереснее. А так сейчас получить какую-то нормальную сумму практически нереально.
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Вудлы не для денег, даже не пытайтесь такие акции видеть в виде источника дохода, лучше займитесь другими делами. Расширяйте ферму бинанс-аккаунтов и играйте в квизах и рулетках учавствуйте
Ну я особо и не рассматривал данный вариант. Если прям конкретно уже нечем заняться, то можно попробовать пройти с нескольких аккаунтов. Может и получится что-то заработать.
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Очень легко просто купить аккаунты и каждый промежуток времени просто продлевать их чтобы пользоваться на протяжении долгого времени пользоваться провереными прокси
Тут самое главное, чтобы появлялись какие-нибудь активности и они приносили доход. Просто так держать их лично я смысла не вижу.