Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Похоже, там только для новых участников... По крайней мере для меня акция закрыта. У кого-то активны эти квизы?
да я уже понял. я конечно разочаровался. но у думаю призы там крутые. все таки участников было не много
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Если насыпят копейки, то это все равно копейки. То же самое, что на сдачу от пачки чипсов купить крипты.
Ну а сам TWT нынче запамплен и в данный момент скорее пойдет на коррекцию, чем дальше в рост.
Но, на бычке даже с этих монет можно будет иксануть, правда, если бы они хоть почаще раздавали хороший список монет, почаще тот же TWT,CAKE, и т.д.
Это да, тем более, что крипто-рынок все еще склонен в низ пойти.
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Да что там вроде рассказывать, подбираете слово из готовых вариантов и получаете монету, вроде бы все просто. Хотя, сегодня вроде тоже раздача еще какая-то от бинанса была, кажется я пропустил..
я про раздачу с твт а не водлы. твт там вроде в твиттер нужно подписываться... или еще там что то. не помню.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Для новичков конечно же это плюс, не все платформы дают такую возможность заработать. Большинство предлагают скидки на комиссию при торговле. С абузом бинанса мне кажется будет по сложнее. Дроп аккаунты стоят не мало, чтобы участвовать лишь в квизах.
Возможно тем более что в большинстве таких акций могут принимать участие только аккаунты новичков, которые только недавно зареганы на бирже. Мне в этот раз не были доступны квизы. Сейчас делаю вудл и рулетку, уже есть новая без депозита.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Вот квизы норм, а вудлы мне кажется уже приелись, за такие копейки в них учавствовать нет желания вообще
Зашел я сегодня пройти квизы но к сожалению ник одному не подошел, они для новых прибывших. Заполнил пару квизов прошлых, можно там найти в академии бинанса на которые есть допуск, посмотрим что дадут.
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Да любые на бинансе. Если знаете какой раздел, то может подскажете? Я дальше сам разберусь что и как, может себе что-нибудь пригляну. И есть ли смысл во вкладке Earn что-нибудь искать и пытаться заработать?
Я туда не лезу вообще, а такие акции нахожу с помощью телеграм там оттуда я и перехожу по ссылку на акцию
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
ну лучше перестраховаться конечно. если вы абузите,то лучше с разных айпи. ну а если вам просто держать средтсва,то можно обойтись одним аккаунтом.
Ну да, очень опасно держать все аккаунты на одном ip. Легко могут заблокировать и сказать, что вы нарушали правила биржи. Тогда и все деньги сразу потеряете.
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
мне кажется крипто вудлы тоже скоро уберут ибо они приносят и правда копейки. хотя с другой стороны по 200к участников набегает...
Слишком большой ажиотаж вокруг них, тем более что ответы сейчас узнать проще простого. Раньше было и меньше участников, и ответы было куда труднее узнать.
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Мне еще меньше.. Давали 0.0002 с копейками. Вот видимо сейчас, у Бинанса теперь много желающих вот они и раздают такие вот копейки. Ранее было намного прикольнее.
Сейчас людей очень много, поэтому и общий пул на них делится намного скромнее. Раньше людей было намного меньше, а сейчас уже очень много народу на летает на такие мероприятия.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Сейчас людей очень много, поэтому и общий пул на них делится намного скромнее. Раньше людей было намного меньше, а сейчас уже очень много народу на летает на такие мероприятия.
Вудлы не для денег, даже не пытайтесь такие акции видеть в виде источника дохода, лучше займитесь другими делами. Расширяйте ферму бинанс-аккаунтов и играйте в квизах и рулетках учавствуйте
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
У меня тоже не открылись квизы. В прошлый раз хоть половина открылась, в этот раз ничего. Зато бинанс анонсировал 29 лаунчпад. В прошлые разы скипал, но в этот раз точно приму участие, тем более других интересных проектов сейчас нет.
Их разбирают вообще быстро, да и иногда бывает может так, что для кого-то раньше открываются, пул разхватывают и все, видимо все быстро закрывается.
 

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Слишком большой ажиотаж вокруг них, тем более что ответы сейчас узнать проще простого. Раньше было и меньше участников, и ответы было куда труднее узнать.
ну там условия простые вот все и прут туда как мухи на г.вно. я сам такой) ну а кто будет от халявы отказываться))
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Вудлы не для денег, даже не пытайтесь такие акции видеть в виде источника дохода, лучше займитесь другими делами. Расширяйте ферму бинанс-аккаунтов и играйте в квизах и рулетках учавствуйте
мне кажется просто писать сообщения на форуме- в разы прибыльнее чем любые раздачи и фермы от бинанс.
 

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
Я туда не лезу вообще, а такие акции нахожу с помощью телеграм там оттуда я и перехожу по ссылку на акцию
Раз Вы сидите в тг группах и оттуда черпаете информацию, то что прибыльнее: какие-то проектики, нфт и подобное или акции на бинансе? Я понимаю что многое зависит от пула проекта, но в среднем, что лучше?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я Раньше участвовал, набил в общей сложности около 1 BUSD, и решил что мне это не надо. Разбогатею, зазнаюсь :cool:
Лучше всего думаю, что какие-то крипто-раздачи по типу вудла, где раздают хоть какую-то хорошую крипту под более высокие проценты.
 

платиновый

Только пришел
22 Ноя 2022
42
6
TON Testnet
0
Баллы
358
Зашел я сегодня пройти квизы но к сожалению ник одному не подошел, они для новых прибывших. Заполнил пару квизов прошлых, можно там найти в академии бинанса на которые есть допуск, посмотрим что дадут.
Главное, что ответы можно найти нахаляву, чтобы не тратить силы на изучение проектов из квизов
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Их разбирают вообще быстро, да и иногда бывает может так, что для кого-то раньше открываются, пул разхватывают и все, видимо все быстро закрывается.
Вполне может быть, что квизы просто имеют лимит на количество участников и их прохождение не зависит от того новичок ты или нет. Как и во всех акциях бинанса в квизы нужно успеть попасть пока в пуле наград ещё есть токены.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Похоже, там только для новых участников... По крайней мере для меня акция закрыта. У кого-то активны эти квизы?
У меня сколько раз было что по бинансу были квизы открыты, я их проходила ранее. Они потом открывались, но участия в них вообще не давали..
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Вполне может быть, что квизы просто имеют лимит на количество участников и их прохождение не зависит от того новичок ты или нет. Как и во всех акциях бинанса в квизы нужно успеть попасть пока в пуле наград ещё есть токены.
там скорее лимит на деньги. как фонд разберут ,так и кончилась акция. но разницы конечно там такой то нет.