Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Тут самое главное, чтобы появлялись какие-нибудь активности и они приносили доход. Просто так держать их лично я смысла не вижу.
Конечно смысла нету просто держать, если они просто так стоят то нету необходимости в продлении, если же вы наоборот пользуетесь ими на постоянной основе то продление просто необходимо
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я Раньше участвовал, набил в общей сложности около 1 BUSD, и решил что мне это не надо. Разбогатею, зазнаюсь :cool:
Да, с этого все равно не разбогатеете, но вы можете немного набрать крипты хорошей, это по идее рассчитано на новичков, в большей степени.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Если это по поводу токена HGT, то там, по моему нужно абузить, так как есть минимальный вывод, который с одного аккаунта не набъешь
Да, я про этот токен говорю. Я за два дня намайнил 40 к, при минималка 800. Без абуза наверное не получится, лучше уже по привычному участвовать в лаунчпаде и не морочить себе голову с этими монетками.
 
  • Like
Реакции: zapad

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Вот так внезапно сделал хорошее дело.
Я просто все в фарм кидаю, все равно монетки может иксанут еще. А так толку то от этих копеек..
так и не поучаствовал в квизе. оказуется он был только для новичков. они как то изменили правила акции
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да, я про этот токен говорю. Я за два дня намайнил 40 к, при минималка 800. Без абуза наверное не получится, лучше уже по привычному участвовать в лаунчпаде и не морочить себе голову с этими монетками.
Я все таки попробую через эмулятор поабузить это приложение. Там ещё квизы есть, за прохождение которых тоже сыпят монетки. Заработанное можно закинуть в стейкинг, но процент там совсем не большой. Думаю, что раз будет листинг на бинансе, то попробовать стоит, тем более вложения не нужны.
 
  • Like
Реакции: NicolaT

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
я про раздачу с твт а не водлы. твт там вроде в твиттер нужно подписываться... или еще там что то. не помню.
Тогда кажется я пропустил это) Вообще хоть бинанс и копейки раздает, но часто проводит какие-то раздачи. Можно с этого поднять что-то. Как бы молодцы, но хотелось бы побольше просто получать с этого.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Пока забрал как раз пару "спасибо", продолжу дальше. Может повезет
Я думаю что нужно кучу бабла потратить. А у ж потом может быть и выпадет какая-то малость. А возвращается назад 1$?Мне говорили, вроде как должно.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я все таки попробую через эмулятор поабузить это приложение. Там ещё квизы есть, за прохождение которых тоже сыпят монетки. Заработанное можно закинуть в стейкинг, но процент там совсем не большой. Думаю, что раз будет листинг на бинансе, то попробовать стоит, тем более вложения не нужны.
Ну да, только с абузом и стоит участвовать, и только потому, что 1 декабря будет листинг на бинансе. А там уж посмотрим на иксы...
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я думаю что нужно кучу бабла потратить. А у ж потом может быть и выпадет какая-то малость. А возвращается назад 1$?Мне говорили, вроде как должно.
Траты только на комиссию за ввод фиата (который потом обратно можно вывести), и, как я писал выше, это где-то 0,005 дол. На дистанции это в любом случае выгодно (выше написали, что 10 дол пришло).
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Конечно смысла нету просто держать, если они просто так стоят то нету необходимости в продлении, если же вы наоборот пользуетесь ими на постоянной основе то продление просто необходимо
Так для этого и создается ферма. Если не использовать её, то какой вообще смысл в ней? Именно поэтому стоит делать выбор в пользу активных бирж.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Так для этого и создается ферма. Если не использовать её, то какой вообще смысл в ней? Именно поэтому стоит делать выбор в пользу активных бирж.
Да тут даже дело не в активности бирж а в том в какие темы залетает и в каких раздачах и активностях учавствует, он может просто перейти на другую биржу и воспользоваться акцией там
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Самый в последний раз дали всем по ходу очень мало BUSD. У кого не спрашивала, все остались не довольны. И мне копейки выпали.Сейчас только что открыла Crypto Box выпало мне 0.01218276
Там уже с крипто-боксов копейки сыпят и их примерно открыть около недели можно. Я помню ранее спокойно с крипто-боксов хоть получал 0.05-0.10 BUSD примерно, сейчас вовсе нет)
 

платиновый

Только пришел
22 Ноя 2022
42
6
TON Testnet
0
Баллы
358
А в квизах есть желание участвовать, но нет возможности, так как, например в последнем квизе, участвовать могли только "свежезарегистрированные" участники
Да, вообще не поддерживаю такое отношение к старым пользователям от бирж
 
  • Like
Реакции: zapad

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
А что вы подразумеваете под словом какие- то проектики?Если сравнивать нфт и акции на бинансе то однозначно первое, люди на минтах нфт зарабатывают очень много тем более если у них есть софт
Ну это довольно запарно, с софтом что-то делать, но если наловчиться, то можно очень много зарабатывать. Хотя сейчас нфт тематика на высоте, а если ограниченные коллекции каких-нибудь набирающих популярность проектов, то однозначно иксы, по типу stepn.
 
  • Like
Реакции: Cryptoman113

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
В earn можно просто класть свои монеты в стейкинг, специально покупать какие то монеты, даже если бинанс предлагает хороший процент, думаю не выгодно. Максимальный APR для монет, которые я там держу где-то 45%.
Это не рискованно? И по Вашему мнению, стоит ли сейчас брать биткоин и его в стейкинг закидывать? Кстати, почему порой бинанс предлагает слишком сочные проценты, не знаете?
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну это довольно запарно, с софтом что-то делать, но если наловчиться, то можно очень много зарабатывать. Хотя сейчас нфт тематика на высоте, а если ограниченные коллекции каких-нибудь набирающих популярность проектов, то однозначно иксы, по типу stepn.
ну запарно это вы конечно сказанули. конечно изучать что то новое всегда тяжело. но вы правильно сказали. нужно приловчиться. кто хочет то всегда научиться
 

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
ну запарно это вы конечно сказанули. конечно изучать что то новое всегда тяжело. но вы правильно сказали. нужно приловчиться. кто хочет то всегда научиться
Кто хочет то всегда научиться, хорошо сказано, но на практике, кто-то бросает это дело на середине пути, а кто-то учиться все время но не может достигнуть хорошей продуктивности, правда как это изменить - неизвестно, только практика.