Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да, вообще не поддерживаю такое отношение к старым пользователям от бирж
Аналогично. Старые пользователи бирже уже не интересны, они и так уже никуда не денутся (по крайней мере я на бинансе).
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Это не рискованно? И по Вашему мнению, стоит ли сейчас брать биткоин и его в стейкинг закидывать? Кстати, почему порой бинанс предлагает слишком сочные проценты, не знаете?
Брать ли биткоин, решать нужно самостоятельно. Рано, или поздно он вырастит в цене (через месяц, или через лет пятьдесят). Процент в стейкинге на бинансе сейчас 1,5% (для биткоина). Примерно такой же процент платят банки за депозит в USD. То есть опять же решать вам...
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я решила собрать на минималку и уже потом смотреть что к чему. Читала, что курс вырос на 3000 процентов за сутки и это ещё официального листинга на бинансе не было. Скипать однозначно не стоит. Но я почти уверена что как все начнут сливать курс упадет.
Тоже думаю, что курс после листинга начнет падать. То есть, сначала поднимется, потом пойдет вниз, и все это за первые минуты. Поэтому нужно стараться слить сразу. Ну, а там посмотрим, как будет...
 

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
ну один из акций, где нужно было сделать оборот. А во втором акции нужно, было сделать покупку токена , именно покупку продавать нельзя было. А я просто купил и вывел на другую биржу и там и продал) это я сделал для того чтобы, не потерять средства на разнице курса токена . Подобных акций там нормальное количество, так же сейчас идет акция , на оборот фан токена. Можете сделать оборот)
спасибо обязательно гляну. это же можно сделать ферму акков .идеальный вариант для мультиаккинга. как раз на отс сейчас дешевые кус.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
я даже не пробовал эти боксы открывать... после водлов я вообще разочарован в акциях от бинанас. ну а что вы хотите если за водл на бинанс платят столько же сколько на форуме этом за одно сообщение...
Тоже, кстати, хотел провести аналогию между вудлом и платой за пост на форуме. И сравнение, явно не в пользу вудла...
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
прекрасное сравнение) но, по сравнению с бинансам мне больше нравится участвовать в акциях от байбита, там хоть и долго но всегда выплачивают) и довольно часто какие то акции, ферма байбита, была б вообще топовой темой. А так же, сейчас на битмарт идет без проигрышные боксы, покупаете бокс за 5 $ , минимум может выпасть на 7$ токенов, максимум 200$. В руки максимум 5 боксов, я все 5 открыл + 12$ получилось. Но, хочу создать еще аккаунтов
Спасибо за информацию. Давно на битмарт зарегистрирован, но в акциях от них пока не участвовал. Нужно попробовать
 
  • Post hidden due to user being banned.

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
сейчас хорошие акции на бинанс есть для абуза. но не те котрые вы описали выше. с водла я получаю по 10 центов в неделю. это вообще копейки я считаю.
Тут нельзя не согласиться, но все еще продолжаю проходить его) так как времени почти не занимает. Но было бы прикольнее делали бы они больше наград в перспективных токенах а не в их стейбле. Хотя иногда и дают Sand, Twt и другие.. но все же не то(
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Спасибо за информацию. Давно на битмарт зарегистрирован, но в акциях от них пока не участвовал. Нужно попробовать
битмарт?:ROFLMAO: есть такая биржа? или вы ошиблись и хотели написать байбит:ROFLMAO: . битмарт классное название. хотел бы себе такую биржу
 

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Посмотреть вложение 3325

На бирже Binance постоянно проходят различные активности, в которых можно выиграть некоторую сумму себе на баланс. Иногда призы получают все участники, но призы небольшие. Иногда количество победителей ограничено, но тогда и призовые выше. В общем постараюсь здесь периодически выкладывать акции от Binance, возможно кому-то будет интересно...

Итак...

❗ Отправьте криптовалюту с помощью Binance Pay, чтобы выиграть ваучер на сумму до 2 999 BUSD

Акция для пользователей, которые не пользовались услугой перевода криптовалюты с помощью Binance Pay до 03.11.2022 05:00

Как принять участие:

Шаг 1. Нажмите кнопку в правом верхнем углу на главной странице приложения Binance, чтобы перейти на Binance Pay.
Шаг 2. Нажмите Отправить.
Шаг 3. Введите адрес электронной почты получателя, номер телефона, Pay ID или Binance ID и нажмите Продолжить.
Шаг 4. Выберите нужную валюту, укажите минимальную сумму отправки, эквивалентную 0,01$, и нажмите Продолжить.
Шаг 5. Проверьте данные и нажмите Продолжить для завершения операции.

Срок проведения промоакции: с 03.11.2022 05:00 по 01.12.2022 02:59


Еще одна, уже известная многим, викторина...

❗Binance WODL — это мини-игра от Binance News , которая позволяет пользователям понимать последние события на рынке и зарабатывать крипто-вознаграждения. Пользователи, которые примут участие в WODL и отгадают не менее пяти правильных слов, получат равную долю в размере 10,000$ в виде ваучеров на токены $BUSD

Как принять участие:

Заходим на главную 👉 Ещё 👉 WODL и отгадываем слова 5 дней подряд.
Ждем распределение наград

Ответы:
  • 3 буквы: IGO
  • 4 буквы:
  • 5 букв: ASSET
  • 6 букв: RARITY, WALLET
  • 7 букв: AUCTION, DISPLAY, CREATOR, UTILITY, PRESALE, NETWORK, ROYALTY, MINTING
  • 8 букв: CONTRACT, PRIORITY

Дедлайн: 13 ноября
Бинанс конечно хорош) в условиях крипто зимы все еще раздает довольно много халявы, среди других бирж) так еще и своих конкурентов успевает топить. Думаю после криптозимы она укрепиться в качестве биржи #1 если ничего неординарного не произойдет.
 

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
Тоже, кстати, хотел провести аналогию между вудлом и платой за пост на форуме. И сравнение, явно не в пользу вудла...
хаахах ну да. хотя давайте будем откровенны. если сюда тоже придет 200к человек как на вудлы от бинанс, то этот форум тоже не сможет платить нормально)
 
  • Like
Реакции: zapad

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Тоже думаю, что курс после листинга начнет падать. То есть, сначала поднимется, потом пойдет вниз, и все это за первые минуты. Поэтому нужно стараться слить сразу. Ну, а там посмотрим, как будет...
После листинга все начнут сливать и курс быстро упадет. Часто бывает, что после этого курс начинает расти, так как или люди начинают откупать или разработчики пампят. Я рассматриваю 2 варианта действий: продать только часть на листинге и ждать что будет дальше или продать все и сразу и потом когда цена упадет купить монеты.
 
  • Post hidden due to user being banned.

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Бинанс конечно хорош) в условиях крипто зимы все еще раздает довольно много халявы, среди других бирж) так еще и своих конкурентов успевает топить. Думаю после криптозимы она укрепиться в качестве биржи #1 если ничего неординарного не произойдет.
ухх боюсь что если что то неординарное произойдет,рынок этого не переживет. тяжело представить что будет если такой гигант с такой огромной экосистемой рухнет
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
По-моему мы говорим про разные акции... Там, где возвращается 1 доллар, называется "игра за 1 доллар". Там вы замораживаете 1 доллар, а после розыгрыша, он возвращается обратно на ваш счет. А выше я писал про рулетку, где нужно внести 1 доллар в фиате, и после пополнения нажимаем "GO" и выпадают призы 👇

Посмотреть вложение 3922
Я что-то протупила, в акциях запуталась.Акций много.Ещё футбольная лихорадка, в которой к сожалинию мне поучаствовать не удалось:(
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ну это мини спекуляция ,не знаю свои 5 процентов может соберете. А может и нет. Я бы не рисковал так. А вдруг сейчас биток вверх попрет а вы из позиции вышли ?
Может конечно, чисто теоретически. Но, не думаю, что он попрет, без каких-то видимых причин. И если продавать, то только часть бнб
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
2 день без проблем успеваю купить боксы, в первые 10 сек остается еще чуть больше половины боксов) это не сейл нфт в байбите где за 10 секунд раскупают 10к нфт)
Кстати нфт на байбите тоже копеечку приносят. Во всех последних сейлах удавалось приобрести нфт и продать с неплохой прибылью. Для примера, на этой неделе был бесплатный минт коллекции, я сминтил за "0", продал за 8 usdt
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Аналогично. Старые пользователи бирже уже не интересны, они и так уже никуда не денутся (по крайней мере я на бинансе).
старые пользователи становтяся умней и переходят на некастодиальные кошельки. та и я думаю им больше понравится участвовать в акциях от байбит чем в тупую холдить монеты на бинанс
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Я что-то протупила, в акциях запуталась.Акций много.Ещё футбольная лихорадка, в которой к сожалинию мне поучаствовать не удалось:(
мне тоже) хотел поучастовать в ней но когда узнал что нужно холдить футбольные токены, сразу отказался. они после акции укатаются в дно , а я даже не уверен что окуплю вложения