Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Все акции, описанные выше еще действительны. Кроме того, есть появилась акция для футбольных фанатов Football Challenge, подробности тут
Кстати, завтра уже первый матч в этой акции. Я ставку уже сделал. Кто участвует?
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Кстати, завтра уже первый матч в этой акции. Я ставку уже сделал. Кто участвует?

Чет они сильно заморочились. Зашел на страницу акции, а там простыня из текст и пока не совсем разобрался с тем, что необходимо делать. Попробую разобраться с наградами, а там буду думать - участвовать или нет
 
  • Like
Реакции: zapad
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Зараз топ акция ето пополнения >1busd и получение от 0 до 10,000busd . Мне уже насыпало 0.5)0.5)5)0.5)10busd нормально, на комиссию ушло 0.35$
а пополнять нужно чз фиат? шото я не видел такую акцию
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
И что много уже заработали на этой теме? Там вроде из меньше 10 было. Учитывая что они накидывают по 10 центов , это даже не доллар
Никто же не запрещает(ну как)) несколько аккаунтов держать, во всех акциях учавствуете и окупаете аккаунт(кус) очень быстро
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Никто же не запрещает(ну как)) несколько аккаунтов держать, во всех акциях учавствуете и окупаете аккаунт(кус) очень быстро
особенно под акцию хорошую, сейчас вроде боксы раздают по 10-15 долларов по промокоду за новую регистрацию с кус
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Сколько примерно капает? Я в принципе игнорирую акции от binance, так как там очень много людей участвует и вытащить что-то существенное онрил. Единственное, мне нравятся их акции для рефоводов - там удается несколько десятков долларов заработать
Да, я как делаю - жду акцию новую связанную с рефералами, закупаю кусы и регаю по рефке, потом сразу эти акки идут на конвейер "l2e/wodl/рулетка/и т.д."
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Binance WODL — это мини-игра от Binance News , которая позволяет пользователям понимать последние события на рынке и зарабатывать крипто-вознаграждения. Пользователи, которые примут участие в WODL и отгадают не менее пяти правильных слов, получат равную долю в размере 10,000$ в виде ваучеров на токены $BUSD
Жаль пропустил, тема похоже была нормальная. Вообще, на бинансе часто бывают такие подгоны. Как-то были квизы от коинмаркеткапа, там сразу на начисления были на аккаунт бинанса.
 
  • Post hidden due to user being banned.

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Ну несколько аккаунтов иметь это конечно круто. Их или покупать нужно на отс или верифицировать своих друзей. Если покупать на отс то сколько они ещё окупаться будут...
Не знаю сколько сейчас, но раньше по 10 баксов можно было выкупить, не так уж и много, некоторые акции в одиночку окупают(как правило связанные со стейкингом или объёмом)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Конечно, бинанс жк топ1 и должен выделяться и увлекать клиентов
Выделяется итак, вот куда еще фарм предпочтешь отдавать? Более и надежнее всего получается именно у Бинанса, биржа весьма топовая на мой взгляд
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Чет они сильно заморочились. Зашел на страницу акции, а там простыня из текст и пока не совсем разобрался с тем, что необходимо делать. Попробую разобраться с наградами, а там буду думать - участвовать или нет
Намудрили конечно. Сам до конца не разобрался. Для начала нужно приобрести паспорт, стандарт или супер. Выдаётся либо за приглашение рефералов, либо за наличие фантокенов. Потом угадывать счёт матча, или победителя. За это получаем нфт. А вот что с них получим, пока не понятно. Завтра, после итогов первого матча, будет понятней...
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Зараз топ акция ето пополнения >1busd и получение от 0 до 10,000busd . Мне уже насыпало 0.5)0.5)5)0.5)10busd нормально, на комиссию ушло 0.35$
Я в подобных челенджах обычно получал только "спасибо". Пару раз только выиграл 0.5 и 1 Busd
 

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Зараз топ акция ето пополнения >1busd и получение от 0 до 10,000busd . Мне уже насыпало 0.5)0.5)5)0.5)10busd нормально, на комиссию ушло 0.35$
5 busd с лёгкой руки пришло)) жаль, других аккаунтов нет, у вас я так полагаю 5?
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Жаль пропустил, тема похоже была нормальная. Вообще, на бинансе часто бывают такие подгоны. Как-то были квизы от коинмаркеткапа, там сразу на начисления были на аккаунт бинанса.
Вы ничего не пропустили. Вудлы проходят каждую неделю, с понедельника
 
  • Like
Реакции: ath69