Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Получается, что для минимального участия нужно было примерно 3 доллара. За это можно получить 13 нфт (разной рарности). А вот за сколько эти нфт можно будет продать после окончания акции (и можно ли будет вообще), пока не совсем понятно
Думаю если словить редкую карточку, то можно будет продать, тому кого её не достаёт. И весьма не плохо. Интересно они могут выпадать там одинаковые по несколько штук?Или каждый раз разные выпадают? Интересно, какая у них там система. Жаль, что я не участвую в этой акции.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
оо плюс минус я сегодня столько на комиссию потратил когда твт выводил на траст. ну ты не переживай. скоро твт вырасет до 100 баксов и твои 0.026 превратятся в 2.6 бакса. а это уже на пиццу хватит.
На бинансе вроде была кнопка конвертации мелкого баланса в BNB. Судя по всему, это уже единственная судьба монет с подобных раздач (для не холдеров).
Да и вряд ли снова уже будут сколь либо щедрые раздачи на бинансе.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
На бинансе начался период подписки по Launchpad Hooked Protocol. Не забудьте зайти на страницу ланчпада и отправить свои BNB в пул. После окончания подписки, делитесь, кому сколько дали
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
На бинансе вроде была кнопка конвертации мелкого баланса в BNB. Судя по всему, это уже единственная судьба монет с подобных раздач (для не холдеров).
Да и вряд ли снова уже будут сколь либо щедрые раздачи на бинансе.
ага я так всегда делаю. бнб тем более хорошая монета. я ее потом кидаю на траст валлет для комиссий. просто другого приминения этим копейкам нет...
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
там легко, когда подбираете желтые токены, они такие жирные , то динозавры снова превращаются в яйца и становятся безвредными. Используйте это) так же есть порталы по бокам, но скорее всего вы про это знаете
Максимум, что набрал в этой игре - 3000 баллов. Может кто-то подскажет, как в нее вдвоем играть? Вчера пытались - ничего не понятно, так и не смогли вместе сыграть
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Думаю если словить редкую карточку, то можно будет продать, тому кого её не достаёт. И весьма не плохо. Интересно они могут выпадать там одинаковые по несколько штук?Или каждый раз разные выпадают? Интересно, какая у них там система. Жаль, что я не участвую в этой акции.
Там как таковых, редких карточек нет. Просто реже попадаются золотые, но их довольно много (судя по таблице лидеров). У меня одинаковых пока нет. Тоже надеюсь, что ими можно будет торговать и они кому-то будут нужны...
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
опаа и сколько нужно застейкать бнб ? в баксах. может даже попробую залететь туда. я правда не холжу бнб но стейблы есть .
Уже поздно. Снимки балансов в бнб уже были сделаны, т.е. только для холдеров бнб.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
аа жаль. как то упустила новость об этом. в следующий раз нужно повнимательнее следить за таким. интересно сколько лаунчпад принесет денег на медвежке...
Ну, учитывая, что это все происходит на бинансе, возможно пару иксов даст. До медвежки, конечно, и сомнений бы не возникало
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
вдвоем не знаю, не пробовал и скорее всего не стану, но думаю там концепция такая же что и в одиночном режиме
Я просто не понимаю, как подключиться вдвоем. Уже и ссылки друг другу отсылали, и в совместный режим входили. Так и не понял...
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
На бинансе начался период подписки по Launchpad Hooked Protocol. Не забудьте зайти на страницу ланчпада и отправить свои BNB в пул. После окончания подписки, делитесь, кому сколько дали
Вот и подошел к концу бессмысленный (для меня) Launchpad на бинанс. За холд 0,88 BNB дали 2,4263 HOOK (что в сумме пока стоит около 20 центов!). Хотя, через 1,5 часа будет листинг и если токен даст 1000000 иксов, то что-то заработаю :D
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Рождественский ивент Advent Calendar на Binance,
каждый день с 1-го по 24-е декабря открывая календарь можно получить часть от призового фонда в $1,500,000.

Для участия - заходим в приложение, находим в поиске «Xmas 2022» и открываем подарки

Пока первый подарок не понятен, я открыл... и получил, похоже, сам календарь
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Вот и подошел к концу бессмысленный (для меня) Launchpad на бинанс. За холд 0,88 BNB дали 2,4263 HOOK (что в сумме пока стоит около 20 центов!). Хотя, через 1,5 часа будет листинг и если токен даст 1000000 иксов, то что-то заработаю :D
Ну, может и не совсем бессмысленный. Токен дал на старте 50 иксов, сейчас торгуется 23-25 иксов

01.png
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Там как таковых, редких карточек нет. Просто реже попадаются золотые, но их довольно много (судя по таблице лидеров). У меня одинаковых пока нет. Тоже надеюсь, что ими можно будет торговать и они кому-то будут нужны...
Как говорится поживём увидим, а так мне остаётся только binance-box открывать.Сегодня снова запустили акцию по боксу до конца этого года.