Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Как говорится поживём увидим, а так мне остаётся только binance-box открывать.Сегодня снова запустили акцию по боксу до конца этого года.
Это в котором нужно вводить пароль BINANCEPAY? Я вчера ввел этот пароль, но выдало ошибку "неверный пароль", хотя он был правильным на протяжении не одного месяца
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
ага я так всегда делаю. бнб тем более хорошая монета. я ее потом кидаю на траст валлет для комиссий. просто другого приминения этим копейкам нет...
Тоже хорошее применение, я у себя на кошельке держу некоторую сумму на всякий случай. Мало ли нужно будет что-то срочно поменять или какие-то найду годные темы.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Тоже хорошее применение, я у себя на кошельке держу некоторую сумму на всякий случай. Мало ли нужно будет что-то срочно поменять или какие-то найду годные темы.
да я также. но благо там не нужно так много тратить на комиссии. держу там 50 центов и хватает с головой. вот бы так на дексах было...
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
легкая игра, 9к+ поинтов собрал, но не что больше 10 центов насыпят
У меня до сих пор не получается даже 5000 собрать, как у тебя это получилось? Уже несколько дней стараюсь и просто безуспешно.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Рождественский ивент Advent Calendar на Binance,
каждый день с 1-го по 24-е декабря открывая календарь можно получить часть от призового фонда в $1,500,000.

Для участия - заходим в приложение, находим в поиске «Xmas 2022» и открываем подарки

Пока первый подарок не понятен, я открыл... и получил, похоже, сам календарь
Судя по второму дню ивента, похоже вся акция заточена на привлечении рефералов, которым придется еще наторговать на 100 долларов, чтобы получить 5
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
бинанс наверно единственная биржа которая учит новичков что такое крипта и даёт заработать на этом
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
бинанс наверно единственная биржа которая учит новичков что такое крипта и даёт заработать на этом
Ну почему же единственная... Еще, как минимум, у байбита есть подобная акция (если еще не закончилась)
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
бинанс наверно единственная биржа которая учит новичков что такое крипта и даёт заработать на этом
почему едиственная. много бирж выпускают подобные раздачи. тот же байбит. та и сказать что бинанс стимулирует учиться- скорее нет чем да. просто такой вид акций)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Это в котором нужно вводить пароль BINANCEPAY? Я вчера ввел этот пароль, но выдало ошибку "неверный пароль", хотя он был правильным на протяжении не одного месяца
Странно конечно. Да этот же промокод я вчера вводила и открылся бокс.Попробуйте ещё через время его ввести.Промокод не менялся, может какой-то глюк на Binance произошёл вчера.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Странно конечно. Да этот же промокод я вчера вводила и открылся бокс.Попробуйте ещё через время его ввести.Промокод не менялся, может какой-то глюк на Binance произошёл вчера.
Да, ввел BINANCEPAY и всё прошло нормально. Не знаю, что вчера было. Выпало аж 0.004 busd
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
в таком случае вариантов нет, но как я понял, ты должен отправить ему ссылку и после перехода по ссылке , вы должны оказаться в одной игре
Я тоже так думал, но что-то не выходит. Ладно, думаю там не те награды, ради которых стоит заморачиваться... Поиграем просто в одиночном режиме
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Судя по второму дню ивента, похоже вся акция заточена на привлечении рефералов, которым придется еще наторговать на 100 долларов, чтобы получить 5
А судя по третьему дню, этот календарь не про призы... Просто информативный об акциях и событиях на бинансе. Пишите, если кто-то что-то понял про этот календарь
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вот и подошел к концу бессмысленный (для меня) Launchpad на бинанс. За холд 0,88 BNB дали 2,4263 HOOK (что в сумме пока стоит около 20 центов!). Хотя, через 1,5 часа будет листинг и если токен даст 1000000 иксов, то что-то заработаю :D
Скажите пожалуйста, изменилась ли ситуация? Я вроде читал что токен вырос до 5 долларов и потом уже опустился до 2. Если даже по 5 продали, то уже 10 долларов получилось срубить с лаунчпада.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Скажите пожалуйста, изменилась ли ситуация? Я вроде читал что токен вырос до 5 долларов и потом уже опустился до 2. Если даже по 5 продали, то уже 10 долларов получилось срубить с лаунчпада.
До 5 он поднимался на 1-й свече, там вряд ли кто-то продал. Сегодня торгуется ~2,2-2,5. Я пока не продавал
 
  • Like
Реакции: Ursage

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
сейчас хорошие акции на бинанс есть для абуза. но не те котрые вы описали выше. с водла я получаю по 10 центов в неделю. это вообще копейки я считаю.
Да , Бинанс очень щедр для своих пользователей. Как никак подкупают нашу реальность за маленькую долю от собственного дохода. Но автор статьи перечислил самые популярные , которые к сожалению дропают не самые привлекательные суммы даже для лоубанков.