Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Ответы на Binance WODL на новою неделю
Тема : PROOF OF RESERVE

3 буквы
◑POR

4 буквы
◑SAFU
◑LEAF
◑HASH

5 букв
◑SWEEP
◑AUDIT

6 букв
◑LEDGER
◑SAFETY
◑WALLET
◑VERIFY
◑MERKLE

7 букв
◑ACCOUNT
◑CUSTODY

8 букв
◑SNAPSHOT
◑RESERVES
 
  • Like
Реакции: kizyaka

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Розыгрыш в подарочной карте Mystery Box❗ Выиграйте до 18 000 CLV только с взносом за участие в размере 15 CLV (*Плата за участие 100% возвращается).

Плата за участие 15 CLV
Финальный приз 18 000 CLV
Окончательные победители 4
Участие заканчивается Пт 16 дек 23:59:59 UTC 2022

Как принять участие:
1. Откройте приложение Binance ( нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться )
2. Коснитесь значка профиля в верхнем левом углу > Коснитесь [Подарочная карта] > Открыть рынок подарочных карт.
3. Выберите секретную коробку
4.Нажмите [Участвовать сейчас] и оплатите взнос за участие (возвращается при успешном подаче заявки).
5.Нажмите [Получить награду]
 
  • Like
Реакции: Seledkin

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Если кто-то поучаствовал в этой акции👆, отпишитесь, что выпало. Сам думаю принять участие ближе к концу акции, чтоб была какая-то ясность с курсом CLV (сейчас 15 CLV это примерно 0,90 дол)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Сейчас уже акции не такие крутые, как были раньше, ну оно и понятно, медвежка на дворе. Но в целом биржа молодцы, проводят хоть какие-то эвенты и радуют своих юзеров
 
  • Like
Реакции: Adilhan

MaxCrypto

Только пришел
12 Дек 2022
20
3
22
TON Testnet
0
Баллы
135
От себя хочу добавить, что еще есть сейлы NFT коробок, для которых надо холдить BNB. На данном мероприятии можно приумножить свой баланс если повезет раза в 2. Но стоит мониторить проект, чтобы не прогореть.
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
От себя хочу добавить, что еще есть сейлы NFT коробок, для которых надо холдить BNB. На данном мероприятии можно приумножить свой баланс если повезет раза в 2. Но стоит мониторить проект, чтобы не прогореть.
Мне сейлы боксов от бинанса не зашли... Из пяти - три в минус. До сих пор один бокс есть, купленный за 50 дол, не могу продать хотя б за 10 уже месяца три.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ И еще акция от бинанс...
Присоединяйся к 1 BUSD Fiat Challenge: собирай больше попыток для участия в челендже и получай до 10 000 BUSD за попытку!

Период активности: с 12.12.2022 до 01.01.2023

Как начать?
Шаг 1: Посети целевую страницу челленджа.
Шаг 2: Нажмите кнопку "Выполнить" рядом с соответствующей миссией.
Шаг 3: Выполни миссии в течение периода этой активности, чтобы получить соответствующую попытку участия в челендже.
Шаг 4: Щелкни "GO" на целевой странице Челленджа, чтобы сделать первую попытку. Курсор будет вращаться и остановится на определенном квадрате, что станет результатом попытки.

Детали ЗДЕСЬ


01.jpg
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ого! Спасибо большое, прошёл вудлик, благодаря Вам. А откуда ответы берёте?
Пожалуйста. В ТГ ввожу "WODL", потом "Correct Answer" и поиск выдает разные группы, где есть ответы (там много подобных групп)
 
  • Like
Реакции: kizyaka

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Пожалуйста. В ТГ ввожу "WODL", потом "Correct Answer" и поиск выдает разные группы, где есть ответы (там много подобных групп)
А результаты вудлов раз в неделю? Первый раз в них участвую и написано, что нужно 5 раз слово угадать, то есть 5 дней нужно угадывать слово? И в конце недели пул будет разделен между теми, кто выполнил это условие?
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А результаты вудлов раз в неделю? Первый раз в них участвую и написано, что нужно 5 раз слово угадать, то есть 5 дней нужно угадывать слово? И в конце недели пул будет разделен между теми, кто выполнил это условие?
Да, раз в неделю. Больше пяти дней отвечать не нужно, на кол-во монет это не повлияет. Ответы одинаковые на всю неделю (только правильный вариант подобрать из списка). Но учитывайте, что награды все меньше и меньше, за позапрошлую неделю получили всего по 6 центов.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Да, раз в неделю. Больше пяти дней отвечать не нужно, на кол-во монет это не повлияет. Ответы одинаковые на всю неделю (только правильный вариант подобрать из списка). Но учитывайте, что награды все меньше и меньше, за позапрошлую неделю получили всего по 6 центов.
Нет, а вот угадал слово, мне разве не нужно через сутки угадать следующее?? Или только один раз достаточно и меня вносят в список участников??
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Да, раз в неделю. Больше пяти дней отвечать не нужно, на кол-во монет это не повлияет. Ответы одинаковые на всю неделю (только правильный вариант подобрать из списка). Но учитывайте, что награды все меньше и меньше, за позапрошлую неделю получили всего по 6 центов.
Сейчас пул вроде 5к баксов всего, а участников 100к+, то есть каждый получит примерно по 15-20 центов. Так то неплохо, если ещё и ферму акков сделать, то хотя бы будет быстрее окупать стоимость аккаунта с кус
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Нет, а вот угадал слово, мне разве не нужно через сутки угадать следующее?? Или только один раз достаточно и меня вносят в список участников??
За неделю (т.е. семь дней) достаточно "угадать" слово 5 раз, т.е. поучаствовать 5 дней. Все семь дней участвовать не имеет смысла, я проходил WODL каждый день из семи (7 раз в неделю) и на призе это не отразилось
 
  • Like
Реакции: kizyaka

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
За неделю (т.е. семь дней) достаточно "угадать" слово 5 раз, т.е. поучаствовать 5 дней. Все семь дней участвовать не имеет смысла, я проходил WODL каждый день из семи (7 раз в неделю) и на призе это не отразилось
Всё, разобрался, то есть если три дня пропустил, то можно уже забить и не отгадывать?
 
  • Like
Реакции: zapad

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
вот эта акция, можете почитать, была в свободном доступе, не знаю, как вы её пропустили, такое бывает оочень редко, там были обьёмы торгов поменьше, но и награды намного меньше были за них, самая вкусная это конечн 300$
 
  • Like
Реакции: airplane

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Да конечно нет. Я потому и смайлик поставил. Скорее вудл перестанет существовать, чем награда за него поднимется до 1 доллара (даже до 0,5 доллара)
Не обратил внимание видимо на этот смайл, извините.
Может быть, вполне вероятно, что водл просто прикроют, но взамен появится какая-то другая акция, которая может быть будет прибыльнее, может она будет одноразовой, но будет больше прибыли, бинансы могут придумать всё что угодно)
как например здесь на форуме видел человек писал, что была акция пару недель назад, где была награда за торговый обьём 300$ с аккаунта, такое бывает конечно очень редко..
 
  • Like
Реакции: zapad

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
вот эта акция, можете почитать, была в свободном доступе, не знаю, как вы её пропустили, такое бывает оочень редко, там были обьёмы торгов поменьше, но и награды намного меньше были за них, самая вкусная это конечн 300$
Я видел эту акцию, но участвовать в ней не стал. Триста долларов можно было получить за объем торгов ~100К долларов, за объем в 100 долларов награда составляла 2 доллара. Но монета в тот момент была слишком волатильна и как-то желания участвовать не возникло. Тем более, что я не трейдер
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
вот эта акция, можете почитать, была в свободном доступе, не знаю, как вы её пропустили, такое бывает оочень редко, там были обьёмы торгов поменьше, но и награды намного меньше были за них, самая вкусная это конечн 300$
Видел эту акцию, но не уверен, а комсу это покрыло или нет? Комса то тоже немаленькая
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я видел эту акцию, но участвовать в ней не стал. Триста долларов можно было получить за объем торгов ~100К долларов, за объем в 100 долларов награда составляла 2 доллара. Но монета в тот момент была слишком волатильна и как-то желания участвовать не возникло. Тем более, что я не трейдер
достаточно было 50 раз купить и продать монету на 1к$, и 300 падало на халяву)
на волатильности и комиссиях я потерял около 100$ с трёх аккаунтов, жаль, что пропустили
 
  • Like
Реакции: zapad