Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Да только меня все равно напрягает тот факт что на этом форуме мы зарабатываем за одно сообщение столько же , сколько на бинансе за неделю водлов. )

Что есть то есть) Можно присмотреться к активностям на других биржах. Сейчас много где идут акции. Понятно, что там и пулы вознаграждений меньше, но и количество участников в десятки, если не в сотни раз меньше.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я сегодня набрала 200 очков. Что-то динозаврики очень быстро бегают. Верю, что сложно набрать 5000. Не буду с этой игрой и связываться. Боксы открываю, да и всё.
Самое интересное будет, когда дойдет дело до призов за эту игру... Опять начислят по 6-10 центов
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Там, где требуют депозит, это еще сложнее чем с КУС. Конечно, если дают очень щедрый бонус, то еще можно запариться, но никто не будет депать ради 10$
А зачастую даже награда меньше, чем 10 долларов. И мало того, что реферал должен депозит внести, так еще и какой-то объем наторговать. А если условия получения награды более мягкие, то площадка стремная, на которую вообще опасно депать...
 
  • Like
Реакции: Domerika361

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
❗Бонус за депозит на Binance❗

С 12:00 (UTC) до 23:59 (UTC) каждый день в течение периода активности первые 500 пользователей , которые ранее вносили фиатные деньги (в качестве существующего пользователя ), получат по 2 BUSD в виде ваучера на токены

Как принять участие: Внесите фиатный депозит на сумму не менее 100 BUSD в любой валюте через «Купить криптовалюту» > «Депозит»

Подробности здесь
2 бакса, это чуть больше чем комиссия :D
Ох уж эти кции от бинанс
Хотя была топовая акция вот недавно, где с аккаунта 300 долларов выходило, нужно было у монеты 100к$ торговый обьём на споте накрутить, и за это давали 300 баксов, я с 3 ааккаунтов получил)
на комиссию потратил около 100$
 
  • Like
Реакции: zapad

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Не дойдёт)
Потому что как только перевалит за 40-50 центов награда за неделю, налетят опять хомяки с телеграм каналов, где все будут говорть, что на аккаунт получите 50 центов, и естественно награды будут опять падать.
Да конечно нет. Я потому и смайлик поставил. Скорее вудл перестанет существовать, чем награда за него поднимется до 1 доллара (даже до 0,5 доллара)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
2 бакса, это чуть больше чем комиссия :D
Ох уж эти кции от бинанс
Хотя была топовая акция вот недавно, где с аккаунта 300 долларов выходило, нужно было у монеты 100к$ торговый обьём на споте накрутить, и за это давали 300 баксов, я с 3 ааккаунтов получил)
на комиссию потратил около 100$

Это акция была для новых пользователей или для всех? Почему-то я не видел такой акции. Я б с удовольствием поучавствовал. Есть 2 верифицированных аккаунта.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
да я также. но благо там не нужно так много тратить на комиссии. держу там 50 центов и хватает с головой. вот бы так на дексах было...
Смотря как часто использовать. Если часто, то их не хватит. Один раз проверял общую комсу на своём кошельке и там набежало не один десяток баксов. Вроде мелочь трачу, а уже сколько набежало.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Самое интересное будет, когда дойдет дело до призов за эту игру... Опять начислят по 6-10 центов
Да всё может быть. Я раз сыграла, и больше и не играла в неё. Да что-то и настроения и желания нет.А как дальше будет, посмотрим.
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Пришли призы за квизы от 7 декабря. Что сказать... Уже и здесь заработок с одного квиза не приносит больше 50 центов :cry:

Посмотреть вложение 4222
Мне кажется участия в этих акциях, имею в виду именно квизы перешли на второстепенный план, новичков могут обрадовать данные вознаграждения. А вот бывалых с 2 алго не удивить. Больший акцент заметил ставится на приглашение рефералов или акции которые предназначены к росту депозитов. Видел как в рулетке забирали и 50 бусд, за небольшой деп.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
ну это как посмотреть, если оставить в холд то конечно, бнб и алго будут оцениваться более чем 50 центов, поэтому можно сказать что за один квиз вы получили 1-2$
А если биткоин продолжит падать и дальше, то это будет не 1-2$, а 1-2 цента ;)
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Мне кажется участия в этих акциях, имею в виду именно квизы перешли на второстепенный план, новичков могут обрадовать данные вознаграждения. А вот бывалых с 2 алго не удивить. Больший акцент заметил ставится на приглашение рефералов или акции которые предназначены к росту депозитов. Видел как в рулетке забирали и 50 бусд, за небольшой деп.
Поддерживаю Ваше мнение. Квизы на 1 бакс действительно теряют актуальность, если летом еще было интересно, ведь на аккаунт могло выходить 3-4 бакса, то сейчас за 1 квиз 10 центов, это уже время иногда дороже))
 
  • Like
Реакции: FollowLast

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Поддерживаю Ваше мнение. Квизы на 1 бакс действительно теряют актуальность, если летом еще было интересно, ведь на аккаунт могло выходить 3-4 бакса, то сейчас за 1 квиз 10 центов, это уже время иногда дороже))
Раньше конечно же участие в акциях от бинанса приносило хоть немного но ощутимо больше чем сейчас. Мне нравились ежедневные задания про просмотру тем в Бинанс Академи, не плохо сыпали. А за квизы за период примерно в пол года или больше вчера конвертировал весь песок в бнб вышло 1.20 $.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Раньше конечно же участие в акциях от бинанса приносило хоть немного но ощутимо больше чем сейчас. Мне нравились ежедневные задания про просмотру тем в Бинанс Академи, не плохо сыпали. А за квизы за период примерно в пол года или больше вчера конвертировал весь песок в бнб вышло 1.20 $.
Там еще помню они вводили фунцию, что монеты отправляются в лок и стейк, я смотрела недавно, лежит 0.7 бакса)) Вообще в бинансе есть поинтереснее раздачи, чем квизы, где можно реально получше зарабротать.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
ну вообще было б куда интереснее и прибыльнее, если бы ответы никто не знал, и каждый решал сам. Тем самым конкуренция куда меньше, ну и соответсвенно и приз
Было бы сложно тогда что получить, как подобрать пароль для кошелька. Тут комбинаций действительно множество может быть в этих словах.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Было бы сложно тогда что получить, как подобрать пароль для кошелька. Тут комбинаций действительно множество может быть в этих словах.
Ну зато тогда бы многие забили и не участвовали, а остальные подбирали бы комбинации и пул индусам за 3 минуты не доставался бы)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А лучше всего пробовать только на тех, которые уже проверены временем и вы видели выводы от туда. Либо же сами даже выводили. Тогда даже любая акция может принести прибыль, самое главное чтобы не скам.
Ну тут вопрос в том, что чем известней/надежней биржа, тем больше участников в акциях, а соответственно и призы меньше на каждого. Вот например, тот же бинанс
 
  • Like
Реакции: MikroKit
  • Post hidden due to user being banned.