Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Объем призового ваучера как нибудь зависит от суммы перевода? И какой максимальный объем пула? А то везде пишут, что наград будет только первым юзерам.
1. Нет

2. 220 000 BUSD

3. Да. Как закончится пул, больше раздавать не будут
 
  • Like
Реакции: GachiMaster
  • Post hidden due to user being banned.

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Я максимум в рулетках принимаю участие и в тех акциях, где ограниченные для большинства условия(т.е. либо депозитить большую сумму, либо объём набивать, либо лаунчпулы), остальное уже не вижу смысла как-то пытаться монетизировать
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
вообще не сложно) 9к в первый же день набил и забил
Вот это было обидно, при том что я тот самый мамонт, который играл в пекмена на приставке. У меня что-то не очень и получилось с этой игрушкой(
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я максимум в рулетках принимаю участие и в тех акциях, где ограниченные для большинства условия(т.е. либо депозитить большую сумму, либо объём набивать, либо лаунчпулы), остальное уже не вижу смысла как-то пытаться монетизировать

Мне с рулеткой не повезло. Когда-то участвовал. Выполнил все задания (в том числе и торговые). Прокрутов было масса + ещё за рефов норм набил, но мне только мелочь кидало
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
ну порталы как и в любой другой игре перемещают тебя с одной позиции на другую , если в тупике то очень хорошо выручают
А, понял. Сейчас вот попробовал, почти получилось ( там буквально 9 очков осталось ). Думаю еще пару попыток и пройду )
 

k1rrr

Только пришел
6 Дек 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
121
Понятное дело что достанется на всем, да и если достанется, то как писал человек выше, 10 центов в неделю, сколько бы не выходило в год, это очень мало, не смотря на то, что это бесплатно.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я говорил про квизы от бинанса, где призовой пул в токенах bnb, busd, algo, polyx. Начало будет 7 декабря в 11 часов по Киеву. Только вот не уверен что мне будут доступны эти квизы, а прошлый раз ни один не открылся.
А, понял. Уже стоит напоминалка. Но мне прошлые также были недоступны
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
По-моему, подобная акция проводилась ранее. К сожалению, данная акция только для пользователей, которые не пользовались данным способом и я уже не смогу участвовать. Хотя, в предыдущей подобной акции, бонусы были не очень
Да, проводилась. Бинанс ее анонсирует периодически, но подходит она скорее для новых игроков, так как старые явно уже успели воспользоваться Binance Pay
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Да, проводилась. Бинанс ее анонсирует периодически, но подходит она скорее для новых игроков, так как старые явно уже успели воспользоваться Binance Pay

Что ж, остается пожелать удачи участникам. Буду наблюдать за другими активностями от биржи. Благо, бана часто проводит различные мероприятия с призами
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
А, понял. Уже стоит напоминалка. Но мне прошлые также были недоступны
Мне вообще в последнее время не везет с акциями от бинанса, эти квизы обычно доступны только новым пользователям. Участвовал в рулетке тоже обычно выпадало спасибо, зато вудл регулярно дает пару копеек.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
в прошлые акции я зарегал где то 4-5 акков, только один раз выпало 199$ , в остальные разы пару центов)
Очень не плохо... Я таких цифр (199 дол) за все время своего участия в акциях бинанса и не видел...
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Очень не плохо... Я таких цифр (199 дол) за все время своего участия в акциях бинанса и не видел...

В акции от банана, поймать такое практически онрил. Помнится год назад, я участвовал практически во всех активностях. Причем старался выполнить все задачи по максимуму в зависимости от условий + активно набирал рефов (за что давали доп. возможности в некоторых активностях). Даже близко такие суммы не наблюдал. Разве что с активностями для рефоводов, мне удавалось что-то примерное получать
 
  • Like
Реакции: zapad
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я говорил про квизы от бинанса, где призовой пул в токенах bnb, busd, algo, polyx. Начало будет 7 декабря в 11 часов по Киеву. Только вот не уверен что мне будут доступны эти квизы, а прошлый раз ни один не открылся.
Из 4-х квизов мне доступны были три - bnb, busd, algo. Рolyx почему-то оказался недоступен
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне с рулеткой не повезло. Когда-то участвовал. Выполнил все задания (в том числе и торговые). Прокрутов было масса + ещё за рефов норм набил, но мне только мелочь кидало
Кстати сейчас на Bybit тоже рулетка открылась, там говорят много сыпят + 600к$ пул на неё выделили, что просто офигеть как много(для сравнения у более популярной Бинанс пулы обычно всего 50к)
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Мне вообще в последнее время не везет с акциями от бинанса, эти квизы обычно доступны только новым пользователям. Участвовал в рулетке тоже обычно выпадало спасибо, зато вудл регулярно дает пару копеек.
Еще недавно вудл давал 10-12 центов, но в последний раз насыпали 6 центов. В принципе еще есть куда падать :D , но на этой неделе я уже не участвую. Сообщите, пожалуйста, когда с вудла можно будет иметь около доллара🙏