Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, но начинать нужно с пн/вт/ср, чтобы успеть за неделю дать пять правильных ответов
Да, тут вы чертовски правы. Поскольку пару дней можно пропустить. но, лучше 5 дней рассматривать на неделе, иначе все просто зря будет.
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Было бы тяжелее, но зато меньше участников, а значит больше распределение на каждого выигравшего. Тут не знаешь, что лучше
я бы лучше самостоятельно решал задания,но получал хотя бы 5 баксов за квиз. чем списывать ответы и получать по пол бакса. ну реально.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
я бы лучше самостоятельно решал задания,но получал хотя бы 5 баксов за квиз. чем списывать ответы и получать по пол бакса. ну реально.
скоро никто уже не захочет в них участвовать и тогда по идее должен подняться заработок
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Где брать KYC? Там же и паспорт и биометрия на бинансе или только паспорт нужен??
паспорт для кус. а если вы хотите абузить, то придется покупать отдельно аккаунты на отс маркетах.
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
скоро никто уже не захочет в них участвовать и тогда по идее должен подняться заработок
может быть) я сам последнюю акцию пропустил. забыл просто о ней. ну вприципе не особо и расстроился. не забрал пол бакса. не велика потеря
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Да, тут вы чертовски правы. Поскольку пару дней можно пропустить. но, лучше 5 дней рассматривать на неделе, иначе все просто зря будет.
Пять ответов в крипто вудле можно дать за три дня, я не знаю может вы знаете, но как выполнили один вудл можно отправить сылку в телеграмм другу он на нее перейдет и открывается еще один вудл. Я делаю всегда 6 ответов, насыпали 10 центов последний раз.
 

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
Ну если участвовать не только в акциях на бинансе, и не только в акциях от бирж, я думая что они себя окупают. Хотя, конечно, не так, как было раньше
Понял, ну да, ещё и социалки можно выполнять во всяких раздачах
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Скорее всего сам бинанс понимает что по этим программам никто не учится. Согласитесь кому надо чему-то научится те без проблем не будут ждать пока бинанс проведет такую акцию. За инициативу им конечно респект, но сами акции не выполняют своей цели. Да и по наградам очень мало выходит.
Дак чему тут научишься, если уже за день до опубликования опроса - все ответы слиты. Мы не на экзамене, чтобы нас проверяли.. В условиях инета - все очень просто сливается.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
может быть) я сам последнюю акцию пропустил. забыл просто о ней. ну вприципе не особо и расстроился. не забрал пол бакса. не велика потеря
так эти пол-бакса еще и конвертировать нельзя-ниже минималки, просто лежали чтоб типа
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я давно слежу и всех кого я видел кто брал участия много раз и много людей из этой толпы не кто не поднял больше 2х значного числа , трата времени , но лучше чем сидеть в инсте )
Там много не собрать, но и времени на вудл много не потратишь, очень хорошо, когда дают BUSD, чтобы можно было в пассивку потом хоть закинуть.
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Зависит от того из какой ты страны
От страны что ли зависит? Я думал для всех одинаково. Ну я допустим если из РФ регать акки, то там только паспорт или ещё крутиться перед камерой нужно?
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
От страны что ли зависит? Я думал для всех одинаково. Ну я допустим если из РФ регать акки, то там только паспорт или ещё крутиться перед камерой нужно?
да, зависит от страны, про РФ точно не знаю, вроде загран или права надо, а перед камерой по любому немного крутиться надо, хотя есть методы обхода
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
достаточно присоединится к телеграмм каналу на котором админы постят обьявления в которых указаны ссылки на всякие гиавеи на разных площадках, не только бинанс
На самом деле акций очень много, разные биржи и площадки проводят их, самое главное просто следить и вовремя заходить в них.
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Пять ответов в крипто вудле можно дать за три дня, я не знаю может вы знаете, но как выполнили один вудл можно отправить сылку в телеграмм другу он на нее перейдет и открывается еще один вудл. Я делаю всегда 6 ответов, насыпали 10 центов последний раз.
Я знаю, но ради дополнительных 10 центов просто лень. Тем более друг и так сам участвует.
По-моему всем дают по 10 центов, независимо от кол-ва пройденых заданий, т.е. и за 5, и за 6, и за 7 одинаково
 
  • Like
Реакции: FollowLast

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Конвертировать можно разве что в бнб, любую сумму
ага, спасибо за подсказку, но фиг там, только что попробовал- то же самое пишет что меньше минимального лимита, от доллара можно менять
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ого не когда не слышал чтобы по эти акции , а они ещё действительни?
Все акции, описанные выше еще действительны. Кроме того, есть появилась акция для футбольных фанатов Football Challenge, подробности тут
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
ага, спасибо за подсказку, но фиг там, только что попробовал- то же самое пишет что меньше минимального лимита, от доллара можно менять
Только что попробовал - все получилось. Сумма была эквивалентна 0,5 дол. Часто конвертирую суммы меньше 1 доллара

01.png02.png03.png04.png
 
  • Like
Реакции: dmy