Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Только что попробовал - все получилось. Сумма была эквивалентна 0,5 дол. Часто конвертирую суммы меньше 1 доллара

Посмотреть вложение 3454Посмотреть вложение 3455Посмотреть вложение 3456Посмотреть вложение 3457
оу, класс! а что это за раздел "конвертировать маленькие балансы", и там кстати приписка " такую конвертацию можно проводить раз в 6 часов"
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да слишком сложно как то там выиграть
Пытаться нужно. Я начинал вообще без вложений и собрал первый капитал на акциях и разных раздачах. За то время что участвовал в таких акциях много нового узнал и друзей даже завел. По деньгам конечно мало заработал зато научился абузить и теперь этот навык нужен в некоторых проектах.
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
паспорт для кус. а если вы хотите абузить, то придется покупать отдельно аккаунты на отс маркетах.
Ааа то есть, существуют готовые акки, где уже kyc пройден по паспорту(и прочему) и можно к нему доступ получить. А это безопасно? В плане даже если всё поменять(почту, телефон, пароли, 2фа поставить), человек, на чей паспорт оформлен kyс сможет восстановить доступ к аккаунту бинанс?
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Пытаться нужно. Я начинал вообще без вложений и собрал первый капитал на акциях и разных раздачах. За то время что участвовал в таких акциях много нового узнал и друзей даже завел. По деньгам конечно мало заработал зато научился абузить и теперь этот навык нужен в некоторых проектах.
Абузить вообще не моя тема, ненавижу абуз, это нечестно, я за честность, лучше один акк даже если проиграешь)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да слишком сложно как то там выиграть
Пытаться нужно. Я начинал вообще без вложений и собрал первый капитал на акциях и разных раздачах. За то время что участвовал в таких акциях много нового узнал и друзей даже завел. По деньгам конечно мало заработал зато научился абузить и теперь этот навык нужен в некоторых проектах.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Дак чему тут научишься, если уже за день до опубликования опроса - все ответы слиты. Мы не на экзамене, чтобы нас проверяли.. В условиях инета - все очень просто сливается.
Не удивлюсь если ответы сливаются с молчаливого согласия самого бинанса. Им главное раздать, привлечь людей. Хотя бирже тоже выгодно чтобы мы зарабатывали, заносили капитал и трейдили они же на всем этом зарабатывают.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну пару полезных статеек я прочитал от бинанса, это было в акции учись и зарабатывай, ну еще и копеечку дали
Там еще от бинанса можно найти ответы. Поэтому есть один сайт, с которого я там лично беру все, в поисковой выдаче - его просто найти, но так тоже ссылку сюда кидать не буду..
 

winsent

Только пришел
10 Ноя 2022
30
1
30
TON Testnet
0
Баллы
220
Спасибо статье, не знал что можно столько всего сделаиь на бинансе! По больше бы таких акций
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Не удивлюсь если ответы сливаются с молчаливого согласия самого бинанса. Им главное раздать, привлечь людей. Хотя бирже тоже выгодно чтобы мы зарабатывали, заносили капитал и трейдили они же на всем этом зарабатывают.
Не думаю что их вообще это колышет, им действительно главное активность
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Не думаю что их вообще это колышет, им действительно главное активность
Если бы бинас выпустил какое то приложение типо learn2earn, то я бы наверное решила вложить в него деньги. С другой стороны хорошо что бинанс никогда не финансирует напрямую финансовые пирамиды. Но на акции они тратят малую часть бюджета, за рекламу платили бы и то больше.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Если бы бинас выпустил какое то приложение типо learn2earn, то я бы наверное решила вложить в него деньги. С другой стороны хорошо что бинанс никогда не финансирует напрямую финансовые пирамиды. Но на акции они тратят малую часть бюджета, за рекламу платили бы и то больше.
Вот именно, за рекламу больше нужно платить, а тут куча пользователей у них появляется и держателей токена, такой вид аирдропа получается только еще типа учить надо их сказки)
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да вряд-ли они вудлом пытаются привлечь новых клиентов, для этого у них много других акций, более денежных
Они просто запускают много акций чтобы у людей была причина регистрироваться на их бирже и учавствовали на этих акциях
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
с бинансом оно того не стоит, по 30 центов не наживешься, раньше было актуальнее когда по 3-5 баксов платили
С опросов, вудла можно мало зарабатывать. Так вот крипту, которую получили - ничего другого не остается как просто закинуть под процент.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
С опросов, вудла можно мало зарабатывать. Так вот крипту, которую получили - ничего другого не остается как просто закинуть под процент.
так и с этого толку не особо много, хотя может вырастет когда нибудь до потолка
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Очень удивительно, я все свои аккаунты держу на прокси. Чтобы потом не было проблем, мало ли заподозрит чего.
Очень легко просто купить аккаунты и каждый промежуток времени просто продлевать их чтобы пользоваться на протяжении долгого времени пользоваться провереными прокси
 

Ravil05

Только пришел
13 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
24
сейчас хорошие акции на бинанс есть для абуза. но не те котрые вы описали выше. с водла я получаю по 10 центов в неделю. это вообще копейки я считаю.
А мне казалось что пользователи из российской федерации за бортом бинанса оказались. Неужели все не так?
 

SOul_0

Только пришел
13 Ноя 2022
36
4
TON Testnet
0
Баллы
145
А мне казалось что пользователи из российской федерации за бортом бинанса оказались. Неужели все не так?
я видел какие то неточные намеки, так и сам не понял могут они пользоваться бинансом или нет, скорее всего да ведь там большая аудитория тоже присутствует
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Актуальная, но раздают всего по 10 центов
А бывает и меньше и больше даже за неделю получается собрать, видимо зависит от монеты, которую раздают в таком опросе. Да и сейчас медвежка по сути жесткая и паника..
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
оу, класс! а что это за раздел "конвертировать маленькие балансы", и там кстати приписка " такую конвертацию можно проводить раз в 6 часов"
Обзор кошелька - Основной аккаунт, и там над списком имеющихся монет нажать "Конвертировать маленькие балансы в BNB"
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: dmy