Как вести и развивать свой канал о крипте?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Всё на это и рассчитано, хотя я слышал можно еще перегнать аудиторию с тик тока или шортса, и вообще бесплатно расркрутить аккаунт
лучше всего перегонять с ютуба. там как раз и целевая аудитория заинтересована. и пригнать получится больше чем с тиктока какого то.
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
Я даже не думал создавать свой канал, потому что ниша уже занята. И так много различный блогеров которые точно лучше меня разбираются в криптовалюте. Им еще заниматься постоянно нужно, что бы просто постоянно люди участники получали новую информацию, а это опять время тратить нужно.
Ну такое качественно потраченное время должно оправдать с обретением социальной силы , к примеру . Ближе к бычому рынку , когда буду появляться в хороших условиях перспективные проекты, будет возможность приобрести приличное количество инвайтов и стать лидером в плане доходов.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
правда? 500 баксов? это довольно много. ну вприципе оно и понятно. аудитория та там с деньгами сидит. и иногда готова отвалить нормально бабла за качественный продукт
Основные покупатели рекламы это или проекты или другие блогеры. Проекту даже выгоднее закупить рекламу у одного топового блогера, чем тратить время и ресурсы на поиск амбассадоров и оплату их труда.
 
  • Post hidden due to user being banned.

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Но тут вопрос времени, просто на создание контента на ютубе потребуеться куда больше времени чем в тик токе там просто твой ролик может залететь и принести на твой канал аудитории, а на ютубе меньше шансов на это
ну и тут вы правы. ну давайте так, у каждого свой путь. кому то легче на ютубе , кому то в тик токе. но вы на самом деле правы все равно.я даже сама задумалась об этой идеи
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Если аудитория целевая, конкретно настроены на заработок, то тогда имеет смысл. А если вы берёте какую-нибудь тему строительства и предлагаете доход в крипте, то толку не будет.
ну просто криптовалюта это очень узкая сфера деятлеьности , такая же как стоительство или цветочный бизнес. поэтому и набирать ее будет оочень тяжело. но впринципе возможно
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
ага. или конкурс устраивают совместный. где все эти 5-10 каналов спонсоры. я сама таким образом на многие разные каналы подписалась
А главное с каждого админа по 2-10 баксов всего за такую эффективную рекламу
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
За это ведь тоже нужно платить, чтобф твой канал включили в эту подборку? Или это должен быть взаимопиар, но с блогерами примерно нашего уровня. Не станет блогер у которого 100 к подписчиков пиарить маленький канал за бесплатно.
Да, это с блоггерами на вашем уровне, ни меньше, ни больше
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
К сожалению сейчас подписчики просто так не приходят. Их нужно от куда то привлекать допустим с других соц сетей или каналов. Создать свой канал и развить его не имея аудитории в другом месте будет очень сложно.
Нужно будет покупать рекламу в телеграмм каналах, может на ютубе в каналах с такой же тематикой и часть подписчиков с одного канала подпишутся на ваш канал. Так делают всё молодые каналы, что бы набрать аудиторию.
 
  • Like
Реакции: LeoGrand

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да, это с блоггерами на вашем уровне, ни меньше, ни больше
В плане продвижения своего канала я мало что понимаю, никогда не работал с личными блогами, был опыт только с интернет магазинами. На первом этапе реклама по бартеру может сработать, потом нужно будет уже искать другие способы развития.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
В плане продвижения своего канала я мало что понимаю, никогда не работал с личными блогами, был опыт только с интернет магазинами. На первом этапе реклама по бартеру может сработать, потом нужно будет уже искать другие способы развития.
Если канал молодой, реклама по бартеру не сработает, нужно будет платить деньги и покупать рекламу у таких же каналов с той же тематикой, только уже раскрученных.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Не обязательно быть каким-то известным человеком или ввести канал, можно быть и обычным пользователям, у которого есть желание и стремление продвигать проект. Но и навыки для этого должны быть.
Должны быть деньги на рекламу своего канала, совсем с нуля без рекламы очень долго и еще больший шанс что вообще нечего не получиться. Первый шаг собрать аудиторию, нужно думать где и как закупить рекламу.
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Ну такое качественно потраченное время должно оправдать с обретением социальной силы , к примеру . Ближе к бычому рынку , когда буду появляться в хороших условиях перспективные проекты, будет возможность приобрести приличное количество инвайтов и стать лидером в плане доходов.
Но ведь можно и так следить за новостями и не отвлекаться на то что бы делать видео для канала. Это же должно утомлять и даже мешать основному делу.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
А главное с каждого админа по 2-10 баксов всего за такую эффективную рекламу
ага. самая эффективная реклама мне кажется. мало затратная и охватывает самое большое количество целевой аудитории
 
  • Like
Реакции: $hrek

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
В плане продвижения своего канала я мало что понимаю, никогда не работал с личными блогами, был опыт только с интернет магазинами. На первом этапе реклама по бартеру может сработать, потом нужно будет уже искать другие способы развития.
Потом уже только своими силами(менеджмент, продакшн, да, даже у крипто-каналов это есть)
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
ну суть в том что сейчас нет развития криптоиндустрии. ибо меджвежка. пока бычка не наступит, ждать каких то сдвигов в крипте не стоит
Пока создают новую крипту можно делать видео по ней, а потом и бычка будет и можно будет хайпануть на этом. В крипте есть всегда какие то события о которых можно рассказывать людям.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Ну вот теперь и тон еще изучаю жду результат
Сейчас достаточно хорошие новости выходят насчёт монеты, надеюсь вы ранее купили её и теперь ждёте роста. А то в ближайшее время он будет и достаточно хорошим.