Как заработать криптовалюту в игре Undead Blocks

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Очень интересная темка, можно пару часиков порубиться, зомбаков поубивать, тем более, что я такое люблю))
Единственный вопрос: если вложить денег, то можно как-то улучшить свой результат?
Ну типу там оружие лучше и тд? просто вкладывать не особо охота, а если большинство будут вкладывать, то особо шансов на победу не будет, учитывая моё везение (ни в одном турнире и аирдропе не выигрывал)
Конкретно под турнир улучшения не предусмотрены, так что все в одинаковом положении. А вообще у проекта уже есть NFT-коллекция оружия
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Я читал это, я понял, что можно учавствовать без вложений, я интересуюсь, можно ли вложить деньги, чтобы увеличить результативность, еесли это так, то процент на победу снижается
Вроде как нет никаких внутри игровых вещей, которые можно было бы купить. Вот только, учитывая это, насколько выгодна вся эта движуха основателям проекта?
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А если за турнирной таблицей не гнаться, то можно с нее что-то заработь? Или только лидеры разделят призовой пул?
Призы за первые три места жирные, до 1000 дол были в прошлых турнирах. Но всего 4000 призовых мест, так что попасть есть шанс у каждого
 

MartezHere258

Только пришел
27 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
153
Вроде как нет никаких внутри игровых вещей, которые можно было бы купить. Вот только, учитывая это, насколько выгодна вся эта движуха основателям проекта?
В основном в таких проектах они зарабатывают с реклам разных, либо же потом введут донат
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Вроде как нет никаких внутри игровых вещей, которые можно было бы купить. Вот только, учитывая это, насколько выгодна вся эта движуха основателям проекта?
Насколько я понял, в турнирах нет, а между турнирами можно применять и улучшать купленное оружие (ссылка на их коллекцию на опенсиа выше). Цены от 0,18 эфира
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
В основном в таких проектах они зарабатывают с реклам разных, либо же потом введут донат
Либо же будет вариант событий, что донатящим игрокам достанутся лучшие награды, а фри ту плей работяги получат копейки, тем самым потеряв уйму своего времени в пустую
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
  • Like
Реакции: alohahaloha

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Интересно, а как абузить данную тему. Как я понял, рефералам нет. Типа кучу аккаунтов делать? Смысл? Там же определённые условия...
Ну играть к примеру всем селом с одного аккаунта. Пока один спит, а другой ест, третий играет. Это так условно конечно, но примерный смысл думаю понятен.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Кстати, сколько б вы не сыграли раз на протяжении турнира, засчитан, естественно, будет только один ваш лучший результат.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну играть к примеру всем селом с одного аккаунта. Пока один спит, а другой ест, третий играет. Это так условно конечно, но примерный смысл думаю понятен.

Смысл понятен. Думаю, что это абузом не назвать. Хотя не принципиально. Участвовал в подобных турнирах в других играх. Бывал, удавалось залетать, пока еще игра не набирала популярность. Пару месяцев к руду занимал места в ТОП-10 и норм вытягивал токенов. Ток, параметр: потраченное время-заработок, оставляет желать лучшего.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

007

Только пришел
17 Окт 2022
10
6
TON Testnet
0
Баллы
70
да тут невозможно выиграть , я несколько недель назад попробовал участвовать так как там тебя убивают раньше чем ожидаешь а из за того что тебе патроны не хватают , а зайти в то1 там попросту невозможно и сам не знаю кто добивается топ 1 раз не сама система
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
да тут невозможно выиграть , я несколько недель назад попробовал участвовать так как там тебя убивают раньше чем ожидаешь а из за того что тебе патроны не хватают , а зайти в то1 там попросту невозможно и сам не знаю кто добивается топ 1 раз не сама система
Я когда в августе попробовал поиграть, сыграл раза три, плюнул и забросил. Потом успокоился, где-то через неделю, начал снова. Вроде разобрался, стало получаться. Игра хороша для тех, кто привык к шутерам, им, конечно, легче втянуться
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
да тут невозможно выиграть , я несколько недель назад попробовал участвовать так как там тебя убивают раньше чем ожидаешь а из за того что тебе патроны не хватают , а зайти в то1 там попросту невозможно и сам не знаю кто добивается топ 1 раз не сама система

Ну... Не сказать, что не возможно. Кто-то же выигрывает... Разумеется, что придётся набивать скилл, а это трата времени, но всё же реально
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ну... Не сказать, что не возможно. Кто-то же выигрывает... Разумеется, что придётся набивать скилл, а это трата времени, но всё же реально
Игра хороша для тех, кому сам процесс игры в радость. Если сама игра удовольствия не доставляет, или того больше раздражает, вряд ли стоит увлекаться
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Игра хороша для тех, кому сам процесс игры в радость. Если сама игра удовольствия не доставляет, или того больше раздражает, вряд ли стоит увлекаться

Трудно не согласиться. Я в целом, к играм отношусь не очень. Считаю тратой времени и мне редко какая игра приносит удовольствие. Разве только те, где есть возможность реального, достойного заработка. Готов даже вкладывать. Лишь бы игра была стоящая.
 
  • Like
Реакции: zapad

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Ок. Спасибо за исчерпывающий ответ. Если реф нет, то я мимо. С таких игра в основном с реф. неплохо выходит. Хотя, возможность бесплатного участия - уже не плохо
Согласен,без рефералки там делать нечего да и к тому же заработок чисто на турнирах,а за просто то что играешь не платят,не для меня.
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
Игра хороша для тех, кому сам процесс игры в радость. Если сама игра удовольствия не доставляет, или того больше раздражает, вряд ли стоит увлекаться
Мне игра доставляет удовольствие. Но вот попасть в т ТОП-100 довольно сложно
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Не скажу, что я заядлый геймер, но в каждом турнире в призы попадал. Правда заработок в каждом последующем турнире был меньше, из-за все возрастающего количества участников
Мне тоже показалось, что по заработкам в игре стало очень скудно. Думаю эта тему нужно раскручивать тем кто реально любит играть. Для геймеров крипта станет хорошим бонусом, но я больше нервничаю и трачу времени на игру, чем зарабатываю в ней.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На самом деле, я вот подобные игрушки именно про пострелять - мало видел. Пытались вот в начале года создать на полигоне пабг майнкрафтовый, но зомби шутан - еще не встречал.