Как заработать криптовалюту в игре Undead Blocks

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
А если за турнирной таблицей не гнаться, то можно с нее что-то заработь? Или только лидеры разделят призовой пул?
Мне кажется что заработают те кто попал на 1 2 3 место а остольные нечего, если так и есть то это безсмысленно тратить время в эту игру
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Мне кажется что заработают те кто попал на 1 2 3 место а остольные нечего, если так и есть то это безсмысленно тратить время в эту игру
Заработают все 4000 мест. Просто призы за 1-2-3 место будут несоизмеримо больше. Чем дальше призовое место, тем меньше приз
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Приветствую. Сам то там чего получил?
Привет. До этого турнира 95 монет. Причем в первом ~50 монет, в остальных двух (или трех, уже не помню) ~45 монет. С каждым турниром людей больше = заработок меньше

01.png
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
жаль 4 дня всего, планы есть на это время, так бы погамал, стрелялки я люблю ещё с детства, особенно с зомби )))
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сейчас только за турнирную таблицу можно получить деньги, я пытался сделать хоть чтото, думал что со своими скиллами в кс попаду хотя бы в топ 100 но в итоге попал в топ 2000 и забрал 1.2 доллара
Ну столько времени на это тратить ради заработка - я бы не стал.. С другой стороны попробовал посмотреть игрушку, задумка неплохая и понравилось, что она идет от партнеров immutable X. Что по сути являются разработчиками gods unchained.
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Заработают все 4000 мест. Просто призы за 1-2-3 место будут несоизмеримо больше. Чем дальше призовое место, тем меньше приз
Все же не факт что 1 2 3 место сможешь занять именно ты,в игре около 10000тысяч игроков,не факт что даже займешь место из 4000 незнаю каким нужно быть визунчиком,возможно это про меня
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ну столько времени на это тратить ради заработка - я бы не стал.. С другой стороны попробовал посмотреть игрушку, задумка неплохая и понравилось, что она идет от партнеров immutable X. Что по сути являются разработчиками gods unchained.
Конкретно ради заработка - конечно нет. Я, играя в игру пару раз в день, отдыхаю. Обычно за турнир, раз пять-семь сыграю, и хватит
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Все же не факт что 1 2 3 место сможешь занять именно ты,в игре около 10000тысяч игроков,не факт что даже займешь место из 4000 незнаю каким нужно быть визунчиком,возможно это про меня
Для примера, вот таблица призовых за один из турниров, прошедших в августе/сентябре

02.png
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
На самом деле, я вот подобные игрушки именно про пострелять - мало видел. Пытались вот в начале года создать на полигоне пабг майнкрафтовый, но зомби шутан - еще не встречал.
Я тоже подобных не встречал, но вот уже в третий турнир играю
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
Мне кажется что заработают те кто попал на 1 2 3 место а остольные нечего, если так и есть то это безсмысленно тратить время в эту игру
Лично я на нее много времени не трачу, час-два за весь турнир поиграл, на какое-то место продвинулся и хватит. а там что дадут
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
В этот раз правила сложне, каждые 30 секунд меняется оружие. Не удобно стало играть
 
  • Like
Реакции: zapad

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
В этот советую играть в последний день турнира, для начала посмотреть на список лидеров в таблице.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Радует, что тут доступ совершенно бесплатный, не нужен обязательный минтинг платных нфт и прочего. Пока что хоть привлекают максимально интерес аудитории.
 

mnbvfq

Только пришел
26 Окт 2022
31
7
TON Testnet
0
Баллы
161
За 1000$ думаю можно побороться, но все же как мне кажется это не стоит того, игра я думаю не самая качественная и чтоб как то привлечь людей начинают придумывать такие конкурсы, ведь если игра и вправду была хорошей, она бы и с минимальной рекламой раскрутилась
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Учитывая текущие реалии, не понимаю кто играет в игры бесплатно? Есть куча игр, которые тем или иным способом платят игрокам, намного профитнее уделить время им)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
За 1000$ думаю можно побороться, но все же как мне кажется это не стоит того, игра я думаю не самая качественная и чтоб как то привлечь людей начинают придумывать такие конкурсы, ведь если игра и вправду была хорошей, она бы и с минимальной рекламой раскрутилась
Это так не работает. На любой продукт, если ты хочешь больших результатов, придется тратить деньги на рекламную кампанию. Тратить придется много. Сколько я уже перевидал годных проектов, но из-за недостатка рекламы они закрывались. Так же и наоборот, куча шлака в топе. Как бы не было грустно, но маркетинг решает.

ⒸДелать деньги без рекламы может только монетный двор
 
  • Like
Реакции: zapad
  • Post hidden due to user being banned.

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Призы за первые три места жирные, до 1000 дол были в прошлых турнирах. Но всего 4000 призовых мест, так что попасть есть шанс у каждого
Мне кажется что 1 2 3 место сложно занять так как большое количество игроков которые хотят занять 1 место,не думаю что из 4000 мест я займу место,стоит ли вообще играть в нее если платят только за то что ты играешь в турнирах,заработок только в турнирах же,не факт что вообще попадешь на турнир так как много игроков,большая очередь