Как заработать криптовалюту в игре Undead Blocks

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BartSim

Только пришел
29 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
144
Если была бы рефералка,можно было бы поиграть немного,прикольная игрушка,но вроде как там много игроков которые уже прокачались и для новичка будет сложно пробиться среди них
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Мне игра доставляет удовольствие. Но вот попасть в т ТОП-100 довольно сложно
Не обязательно ведь в топ 100 попадать, в прошлом турнире было 2000 призовых мест, у меня сейчас вот 361 место, сижу довольный, что очистил планету от зомби, ещё за это может пара баксов упадёт)
 
  • Like
Реакции: ILLYD

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Если была бы рефералка,можно было бы поиграть немного,прикольная игрушка,но вроде как там много игроков которые уже прокачались и для новичка будет сложно пробиться среди них
Я вчера только начал играть, и пробился уже в топ 400, так что всё возможно, главное - желание
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Мне кажется что заработают те кто попал на 1 2 3 место а остольные нечего, если так и есть то это безсмысленно тратить время в эту игру
Просто вчера попробовал постреляться, игра увы идет у меня не очень хорошо. Попробую еще пережать на минимальные настройки. Но. вылезла ошибка на середину экрана и даже с ней попробовал убить 5 зомби.. Уже какой-то 99к.. в турнирной таблице стал. :D
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Мне кажется что 1 2 3 место сложно занять так как большое количество игроков которые хотят занять 1 место,не думаю что из 4000 мест я займу место,стоит ли вообще играть в нее если платят только за то что ты играешь в турнирах,заработок только в турнирах же,не факт что вообще попадешь на турнир так как много игроков,большая очередь
Как игра для стабильного заработка она не подходит. Это, в первую очередь развлечение + какая-то копейка в виде приятного бонуса
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Просто вчера попробовал постреляться, игра увы идет у меня не очень хорошо. Попробую еще пережать на минимальные настройки. Но. вылезла ошибка на середину экрана и даже с ней попробовал убить 5 зомби.. Уже какой-то 99к.. в турнирной таблице стал. :D
Как уже писали выше, игра требовательна. Летом, когда играл, кулеры аж гудели
 
  • Like
Реакции: Buglemen

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я вчера только начал играть, и пробился уже в топ 400, так что всё возможно, главное - желание
Ого, не плохо так. Я где-то на 2000-ом месте. А сколько это, если перевести в убитых зомби? У меня 372 и больше пока не получается
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я геймплей с ютуб посмотрела, ярко, красочно. Кастомайз вроде как есть, требования к графике не такие, чтобы сильно высокие. Можно попробовать.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Опыт в подобных играх, конечно полезен. С такими показателями есть хороший шанс заработать в турнире
это точно, думаю что десяток баксов и получу) мелочь, а за пару часов стрельбы - приятно)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Очень интересная темка, можно пару часиков порубиться, зомбаков поубивать, тем более, что я такое люблю))
Единственный вопрос: если вложить денег, то можно как-то улучшить свой результат?
Ну типу там оружие лучше и тд? просто вкладывать не особо охота, а если большинство будут вкладывать, то особо шансов на победу не будет, учитывая моё везение (ни в одном турнире и аирдропе не выигрывал)
Я не очень понял, игра как вообще к pve подобному режиму относится? Якобы с друзьми крошите зомби-врагов?
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я не очень понял, игра как вообще к pve подобному режиму относится? Якобы с друзьми крошите зомби-врагов?
Без друзей, ты просто заходишь и убиваешь зомби, время ограничено, чем больше убил - тем больше ранг, естественно, больше наград
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Радует, что тут доступ совершенно бесплатный, не нужен обязательный минтинг платных нфт и прочего. Пока что хоть привлекают максимально интерес аудитории.
В прошлом турнире (это был единственный раз) требовалось нфт для игры, купить его можно было долларов за двести, по-моему. В этом турнире опять сделали бесплатный вход
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
За 1000$ думаю можно побороться, но все же как мне кажется это не стоит того, игра я думаю не самая качественная и чтоб как то привлечь людей начинают придумывать такие конкурсы, ведь если игра и вправду была хорошей, она бы и с минимальной рекламой раскрутилась
В этот раз по-моему 500$ за первое место. И это вроде как бета-версия, возможно в официальном релизе что-то изменят, что-то улучшат...
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Мне кажется что 1 2 3 место сложно занять так как большое количество игроков которые хотят занять 1 место,не думаю что из 4000 мест я займу место,стоит ли вообще играть в нее если платят только за то что ты играешь в турнирах,заработок только в турнирах же,не факт что вообще попадешь на турнир так как много игроков,большая очередь
Если хочется поиграть, лучше уделить время другим проектам в сегменте p2e, благо сейчас таких очень много, выбор есть. В данном конкурсе шансы низкие
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
ну такое себе если честно 4к призовых мест, сейчас полетит реклама везде что халява и трудновато будет войти в норм топ где награда чуть выше, ну так если делать нечего то можно залутать халявные 4$, тем более за 3 дня так что пробовать стоит всем, жаль у меня комп не в городе где щас проживаю
Сейчас повезет тем кто играет в другие игры, ксго или фортнайт, так как в турнире нужно убивать зомби, то это не так уж и просто, а тем более за время, но для игроков данных игр это будет легко сделать так как у них "настрелянная рука" и забрать приз.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Очень интересная темка, можно пару часиков порубиться, зомбаков поубивать, тем более, что я такое люблю))
Единственный вопрос: если вложить денег, то можно как-то улучшить свой результат?
Ну типу там оружие лучше и тд? просто вкладывать не особо охота, а если большинство будут вкладывать, то особо шансов на победу не будет, учитывая моё везение (ни в одном турнире и аирдропе не выигрывал)
Это вообще очень неплохо и круто сделано получается. Что-то новое и очень интересное в направлении жанра игр заработка. Геймплей по трейлерам смотрела -неплох. Как в нормальной игре.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
П
Это вообще очень неплохо и круто сделано получается. Что-то новое и очень интересное в направлении жанра игр заработка. Геймплей по трейлерам смотрела -неплох. Как в нормальной игре.
Попробуйте поиграть, геймплей не только по трейлерам хорош, а и в самой игре)