Как заработать криптовалюту в игре Undead Blocks

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
оуеес, мочить зобаков это моё любимое просто) всегда любил такие игрушки на выживание, кстати ещё вот сегодня закончился турнир в одной игрушке ev.io, там за каждое убийство зомби платили копеечку, в час где-то 1 бакс полчался, учавствоваали?
Да, впервые реально такое вижу, чтобы просто как скачиваемую игру устанавливаешь и играешь реально ради хорошего качественного геймплея, а не только ради заработка.
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Нужно только убивать зомби. Сбора припасов нет. Онлайн с компаньонами, по-моему, собираются добавить
Вот это было бы интересно на самом деле. С друзьями на сервер придти и достигать общими усилиями больших результатов по килам.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да, впервые реально такое вижу, чтобы просто как скачиваемую игру устанавливаешь и играешь реально ради хорошего качественного геймплея, а не только ради заработка.
Сейчас, вне турнира, можно побегать-пострелять. Заодно потренироваться для предстоящих турниров
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Думаю да) любители жанра оценят. А профи заработают. Я больше по стратегиям и м2е) Но все равно было интересно узнать про все это)
Тут каждому свое, но в таких играх действительно надо активнее играть и у вас комп должен быть неплохим, чтобы справляться с нагрузкой на свое железо и дать комфортные условия гейминга.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Тут каждому свое, но в таких играх действительно надо активнее играть и у вас комп должен быть неплохим, чтобы справляться с нагрузкой на свое железо и дать комфортные условия гейминга.
Про комп да. Без нужного количества мощностей играть будет не комфортно, если вообще возможно. Да и для каждого жанр свой. Но в крипте если жанр приносит достаточно профита, то я по любому жанру
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
Сейчас, вне турнира, можно побегать-пострелять. Заодно потренироваться для предстоящих турниров
Там вроде сейчас можно выполнить какое-то задание, где нужно набрать 1000 баллов, но не понятно что за это дадут
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
А в каких токенах и как выводить? У меня там пока долларов пять накопилось, но все же
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А в каких токенах и как выводить? У меня там пока долларов пять накопилось, но все же
Заходишь на сайт https://www.wagyu.io/dashboard, подключаешь свой метамаск, переходишь в Wagyu Wallet, жмешь SWAP, выбираешь кол-во своих Gold ZBUX и меняешь на BUSD/BNB/MATIK. Курс: 1 Gold ZBUX = 0,1 BUSD
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
Заходишь на сайт https://www.wagyu.io/dashboard, подключаешь свой метамаск, переходишь в Wagyu Wallet, жмешь SWAP, выбираешь кол-во своих Gold ZBUX и меняешь на BUSD/BNB/MATIK. Курс: 1 Gold ZBUX = 0,1 BUSD
Спасибо. Вывел свои 10 дол. Апрув был 10 центов и комиссия мм 0.0015 бнб. Все прошло быстро.
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Когда будет следующий турнир?Уже жду с нетерпением.С прошлых турниров по пару долларов за 10 минут заработал
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
Когда будет следующий турнир?Уже жду с нетерпением.С прошлых турниров по пару долларов за 10 минут заработал
Они за несколько дней до начала сообщают. Сам уже жду. Может в их телеге уже есть инфа
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Чем-то все равно игры между собой в одних жанрах похоже, тут я увидел копию в некотором плане l4dead. Но, лично я жанр такой одобряю, нечто новое для нфт игр.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Интересно, а как абузить данную тему. Как я понял, рефералам нет. Типа кучу аккаунтов делать? Смысл? Там же определённые условия...
А там еще рефералка есть, а за что дается? Просто, чтобы можно было какой-то процент получить если реф что будет приобретать в магазине?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
ну менее 4$ выйдет на одного лучшего игрока, кажется это не стоит того
Тут просто даже скорее интереснее поиграться ну и токены сами заработать, быть может проект разовьется и эти токены вам еще иксы принесут.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Сейчас проходит новый турнир Undead Blocks. Дата окончания 21 ноября. 250 призовых мест, каждому по 100 монет.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Участвуя в туринире платят,нужно занять 1 2 3 место только тогда сможешь получить денежку,а если так играть просто то нечего не получиться заработать(
В смысле получается всего 3 призовых места что-ли? А остальные просто играются? Я думал там топ намного выше по позициям в рейтинге.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А через сколько награждение будет, не подскажите? А то перед самым закрытием турнира - видимо надо будет очень сильно и сложно удерживать более высокую позицию?
Тут еще праздники неплохо сыграли последние, что можно было постараться в этом эвенте заработать свои средства в хэллоинской атмосфере. Вообще если админы возьмутся - они хорошо свой проект продвинут.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Думаю да) любители жанра оценят. А профи заработают. Я больше по стратегиям и м2е) Но все равно было интересно узнать про все это)
Вот еще было бы неплохо режим пвп такой устроить в этой игре. Что, одна команда зомби, есть скилы и навыки - другая команда люди. Стараются выживать - оборонять позиции. Есть общий призовой пул, кто побеждает - забирает в этом матче.