Как заработать криптовалюту в игре Undead Blocks

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
ну бакс за зомбаков это тоже неплохо)
Знакомый ещё как-то мультиаччил, сделал 70 аккаунтов, и с каждого пришло по 1 доллару, не знаю как он это сделал, ведь по железу игра банила мультиаккеров
Я тоже слышал, что игра банит жестко за мультиаккинг, не понятно, как у него получилось. А 70$ с турнира получить, конечно не плохо
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я тоже слышал, что игра банит жестко за мультиаккинг, не понятно, как у него получилось. А 70$ с турнира получить, конечно не плохо
Очень даже неплохо, за 3 дня, я считаю
Мне он не рассказал, как он мультиаччит, сказал за 30$ продаст инфу, сам нарыл, но я не стал уже покупать
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
П

Попробуйте поиграть, геймплей не только по трейлерам хорош, а и в самой игре)
Честно говоря не очень умею играть в подобный жанр игр, но пострелять иногда можно. Тут в каких-то pvp с людьми - намного сложнее играть. С зомбарями - проще)
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Честно говоря не очень умею играть в подобный жанр игр, но пострелять иногда можно. Тут в каких-то pvp с людьми - намного сложнее играть. С зомбарями - проще)
Ну конечно) Они бегут толппой, а ты их дробовиком, и усё
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Обязательно быть в топе турнирной таблицы, чтобы получить вознаграждение?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот так сейчас выглядит таблица первых и последних мест

Посмотреть вложение 3014Посмотреть вложение 3015
Тут по идее около 500 убийств, по количеству не сложно думаю сделать. Но, видимо, это надо убить зомби с одного захода. Если я делаю несколько. Допустим 200 и 200, я получаю то же самое 400?
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Тут по идее около 500 убийств, по количеству не сложно думаю сделать. Но, видимо, это надо убить зомби с одного захода. Если я делаю несколько. Допустим 200 и 200, я получаю то же самое 400?
Будет засчитан только один результат, но самый лучший. Т.е. если вы в первый раз убили 300, во второй раз 320 и в третий раз 290, будет засчитан результат в 320 убитых зомби
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Осталось слишком много вопросов о самом проекте, как-то слишком мельком прошлись по проекту да и не рассказали есть ли еще методы заработать или нет?
Там по факту самому многое тестировать надо, еще так не ясно кажется. Игра только еще запустилась и мы ее познаем сами из личного опыта каждого.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Судя по прошлым турнирам, сразу после окончания
Неплохо, там турниры по времени весьма лояльно проходят, если я понял верно. Есть смысл за отведенное время - постараться поубивать зомби. Тем более это не так сложно в принципе тем, кто в шутаны играл уже не раз.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Всегда пожалуйста. Игра больше для любителей жанра, а скорее даже для профессионалов
Думаю да) любители жанра оценят. А профи заработают. Я больше по стратегиям и м2е) Но все равно было интересно узнать про все это)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я думаю разработчики со временем игру усовершенствуют, пока это только бетка
Сомнений в этом плане действительно нет. Они уже весьма и хорошо продумывают и свою экономическую модель и сам процесс весьма интересный для гейминга.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Неплохо, там турниры по времени весьма лояльно проходят, если я понял верно. Есть смысл за отведенное время - постараться поубивать зомби. Тем более это не так сложно в принципе тем, кто в шутаны играл уже не раз.
Да и жанр зомби-апокалипсиса выбрали оптимальный. Не что-то новое, но все же интересное и легендарное. А то кс, пабгов, анлистет - всего этого реально хватает и без монетизации в геймплее.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Бесплатное участие уже подозрительно , очень часто в малоизвестных play to earn проектах , что б что-то заработать надо что-то закинуть туда 🙃
Ну это пока бесплатное, в целях рекламы. Потом участвовать можно будет только имея нфт, а цены на них немаленькие
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Такая ситуация произошла с Sandbox.
И ранее с другими проектами, поэтому я когжа вижу что какую то игру с бесплатным или дешевым входом начинают по всем каналам рекламировать, то понимаю что будет жесткий абуз и входить уже поздно
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
И ранее с другими проектами, поэтому я когжа вижу что какую то игру с бесплатным или дешевым входом начинают по всем каналам рекламировать, то понимаю что будет жесткий абуз и входить уже поздно
Кстати да, sandbox люто абузили, некоторые челики вытаскивали по 1000-1500$. Но есть одна игра, в которой абуз мало чем поможет, и название этой игры - era7. Так как без вложений там заработаешь копейки :ROFLMAO: