Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Лучше и доступнее через бестчендж, поскольку тон также поддерживают в полной мере в своих переводах. Депозит можно видимо сделать через какую-то европейскую карту.
А есть какой-то способ приобрести такую карту? необязательно EU, можно и со штатов к примеру
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
А есть какой-то способ приобрести такую карту? необязательно EU, можно и со штатов к примеру
Таких вариантов я еще не видел, штаты сейчас очень сложно получить, ибо они следят за всем хорошо. А вот турецкую запросто, была тут статья по получению. Поищите
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Таких вариантов я еще не видел, штаты сейчас очень сложно получить, ибо они следят за всем хорошо. А вот турецкую запросто, была тут статья по получению. Поищите
А турецкие карты не входят в санкции стран разве?
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
А турецкие карты не входят в санкции стран разве?
Турция не включена в санкционные списки и не имеют ни какого отношения к России, плюс Эрдоган как бы не хотел, но сильно завязан на России и ему невыгодно отключать эту страну
 
  • Like
Реакции: Glamour

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Сейчас вообще он держит высокий курс, реально как будто из другого мира, на него движения рынка вообще не влияют сейчас, что радует
Есть достаточно хорошая поддержка со стороны коммьюнити и самой команды, поэтому цена не особо падает и наоборот даже местами может хорошо вырасти.
 

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Пока не договорились команда Дурова с CZ, видимо. Не нашел прямых подтверждений пока, но в телеграмме читал что Safepal интегрирует TON, можете в нем хранить. Либо же на кошельках TONkeeper и TONhub
Проблемы с сохранением монеты вообще не должно быть. Сейчас предостаточно кошельков и даже можно выбрать какую-нибудь биржу, где торгуется монета.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
По SUi меня смущает , что они пока на стадии devnet и все равно результаты активности стираются с кошелька
Пока можно просто смотреть за развитием. Рано или поздно то будет сеть тест нета и тогда уже результаты не будут исчезать.
 

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
Ну кому-то главное, чтобы было приятно заходить в кошелёк и проводить там какое-то время
О каком времени можно говорить? Если мы кошелёк используем только для хранения или перевода монет на другой адрес. Другого времени я не вижу там.
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Лучше и доступнее через бестчендж, поскольку тон также поддерживают в полной мере в своих переводах. Депозит можно видимо сделать через какую-то европейскую карту.
охх . ну через бестчендж конечно можно. но комиссии там капец. мне больше нравится закидывать деньги на биржу через п2п и потом покупать тон и закидывать на кошелек. с продажей то же самое
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
А не знаете в боте (кошельке) в телеге проходят?
да в боте если не ошибаюсь есть оплата через банковчкую карточку мастеркард и виза. я не знаю только, они работают сейчас в России..
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Вроде как они ещё не договорились об листинге монеты. Но в любом случае, рано или поздно он там появится так как монета достаточно перспективная.
Естественно он будет, просто сейчас может команда думает насчёт каких-то новых функций и поэтому нету времени. Да и рынок сам по себе не самый лучший для этого.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Это скорее будет зависеть уже от самого кошелька. Вроде как их достаточно много и возможно получится найти тот, который принимает российские карты.
так бот в телеге официальный вроде только один. и там как раз есть такая оплата. другие боты- это будут мошенники. вообще не понимаю людей. как можно хранить свои деньги в боте в телеграме
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Решил таки начать стейкать на ОКХ все отзывы которые встречал были положительными. А кошелек установил тон кипер еще хотел бы попробовать кошелек телеграмма.
Тут многие не доверяют кошельку от телеграма но если есть цель стейкать тонкоин на бирже, то кошелек будет как перевалочный пункт. Сам подумывал сделать телеграмный кошелек, но пока как то руки не доходят.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Сейчас это самые простые и надёжные кошельки. Собственно это и неудивительно. Многие рекомендуют пробовать кошельки из телеграмм ботов. Не знаю честно говоря мне не особо нравится.
Я вот тоже не понимаю. Сейчас уже есть норм кошельки, которые проверены временем и безопасны в использовании. Только, если ТГ кошельки какие-то плюхи предлогают, и то не факт что с ними все ок.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да и комиссии кажется весьма лояльные для кошелька тон хаб, для переводов. А что за кошелек на форуме? Вы имеете в виду надпись TON Testnet.
Да, я поняла так что на форуме со временем будет создан свой какой то кошелек. По крайней мере так писали другие юзеры, когда я спросила что такое тон тестнет. Будем ждать официальной инфы.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
У меня такой вопрос возник и может что не разобрался и не понял, вообще у подобных кошельков есть какая-то партнерская программа? Чтобы с их продвижения, можно было что заработать?
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А в Тон Валлет есть мультикошельковая функция?(несколько с одного приложения)
Вот честно говоря, не замечал такого. Но можешь просто создать несколько кошельков и между ними заходить. Ток Сид фраза нужна.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тоже нравится тон киппер, простенький
Ты попробуй и другие кошельки. Я вот на компе тон валлет использую, тоже хороший. По функционалу такой же, как и кипер.
 
  • Like
Реакции: IvanPlayGround