Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
я читал в правилах только что, там написали что в боте есть п2п. это даже лучше чем банковские карточки. поэтому можно смело пользоваться ими
Конкретно система п2п сейчас много где есть, да и неудивительно, это очень удобно и помогает людям быстро и просто покупать и продавать свои монетки.
 

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Да у меня просто так получается, что есть основное устройство ПК, есть планшет. Также старый телефон. который только по необходимости использую. Вот и все в совокупности выполняет до сих пор свой функционал. И в пределах дома- намного безопаснее хранить.
То есть, у вас есть отдельное устройство для всего этого? На самом деле достаточно хорошая идея, так никто не сможет о нём узнать и банально даже взломать его.
 
  • Post hidden due to user being banned.

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Кстати, было бы очень хорошо увидеть все сеть тона на маске. Такой внедрению дало бы ещё большую ценность монете и естественно цена её выросла бы ещё намного больше.
ценность монете не дало бы. но сама экосистема была бы просто доступнее для широкого круга людей чем сейчас. я тоже жду когда сеть можно будет добавлять на метамаск и траст
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Конкретно система п2п сейчас много где есть, да и неудивительно, это очень удобно и помогает людям быстро и просто покупать и продавать свои монетки.
да хорошо когда можно скинуть монеты тона в бота и сразу вывести на карточку. не нужно вот это за комиссии переплачивать кучу денег
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Если кошелёк существует, значит всё-таки есть такие люди. Но я бы лично не стал им доверять, даже если он официальный и у него есть галочка. Шанс скама никто не отменял.
шанс скама есть везде. это же крипта. тут риски повсюду. но для быстрого вывода денег на карточку бот тон довольно удобен
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
ну по факту есть только один официальный кошелек от телеграм. та и работает он долго. если конечно вы залетаете на какие то рандомные боты, то тут уже риски повышены🍋
Я помню только один был более порядочный бот - Банкер бот, вот тогда я могла обменивать средства через него. Сейчас забросила, не знаю работает ли. Но, переводила часто через него тогда свои средства.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Я помню только один был более порядочный бот - Банкер бот, вот тогда я могла обменивать средства через него. Сейчас забросила, не знаю работает ли. Но, переводила часто через него тогда свои средства.
ну если вы там средства не держите- то почему бы и не пользоваться. для переводов удобен. для холда конечно он не подойдет
 

Lemeki

Только пришел
23 Ноя 2022
2
2
TON Testnet
0
Баллы
12
Кстати, было бы очень хорошо увидеть все сеть тона на маске. Такой внедрению дало бы ещё большую ценность монете и естественно цена её выросла бы ещё намного больше.
Навря-ли, лучше всего популяризирует монету листинг на какой-то топ бирже, где нету всяких копеечных щитков. Вот например листинг на Binance дал бы хороший толчок, а вот внедрение блокчейна тона в Metamask вряд-ли что-то даст.
 

Xanayv_13

Только пришел
25 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
57
Кстати, было бы очень хорошо увидеть все сеть тона на маске. Такой внедрению дало бы ещё большую ценность монете и естественно цена её выросла бы ещё намного больше.
Для начала было бы хорошо его на Бине или Байбите увидеть) А эта идея думаю уже не за горами и скоро мы сможем хранить тон на наших кошельках)
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Навря-ли, лучше всего популяризирует монету листинг на какой-то топ бирже, где нету всяких копеечных щитков. Вот например листинг на Binance дал бы хороший толчок, а вот внедрение блокчейна тона в Metamask вряд-ли что-то даст.
я думаю тон будет один из первых проектов которые начнут листиться на бинанс, только когда рынок чуть восстановиться. все таки проект хороший. обидно что какой то доги есть на банане а тона нет
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да можно, но это очень геморно. Нужно с паспортом других стран париться или через дропов, или покупать уже готовые. Просто так банк любой страны карту тебе никогда не даст
Конечно, это процесс верификации и поддержка централизации. Вы все равно должны выйти из анонимности, если планируете использовать карты.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Посмотрим как оно будет, но всё-таки идея достаточно интересная. По крайней мере, если здесь добавят какие-то функции можно будет попробовать использовать.
Сейчас в другой теме читала что Павел Дуров намерен создать свою децентрализованую биржу и кошелек. Думаю это будут достойные внимания проекты. В которых возможно будет интеграция с Тоном.
 

WHISKI

Начинающий
5 Ноя 2022
54
5
TON Testnet
0
Баллы
480
Если биржа нормальная и публикует свои резервы, то проблем возникнуть не должно. А вот у фтх давно были проблемы, то легко они были долгое время в тишине и мало кто о них знал.
Вот Бинанс в свою очередь уже опубликовал столько информации об своих резервов, да и просто понятно, что проблем с деньгами у него нету. Можно даже посмотреть их официальный кошелёк.
 

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Так и надо делать да и впринципе по-другому бессмысленно. Если уж топить за проект то по полноц
Так, а есть ли смысл иначе делать? Если вы уже решили заходить проект или инвестировать туда свои деньги, то должны однозначно ему доверять и видеть перспективы на будущее.
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Конкретно система п2п сейчас много где есть, да и неудивительно, это очень удобно и помогает людям быстро и просто покупать и продавать свои монетки.
Она кстати стала популярна, когда начали появляться проблемы с этими международными переводами. Да и в принципе, биржам это только на руку. Намного больше способов пополнить баланс появилась.
 

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
Естественно он будет, просто сейчас может команда думает насчёт каких-то новых функций и поэтому нету времени. Да и рынок сам по себе не самый лучший для этого.
В любом случае, развивать проект как-то нужно. Вот слышала недавно, что должны добавить свой кошелёк в Telegram и на фоне этого цена достаточно серьёзно выросла.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
реинвестиции классная тема. смотрите на соотношение монет, матик вырос а ниар нет например. перевели в ниар. потом ниар вырастет по отношению к матику , реинвестируете обратно. и вот у вас матика стало больше
Не то, что даже инвесты, а просто даже холд. Хочу хоть тот же матик продать по цене выше 2 баксов.
Спекуляции неплохи, но я предпочитаю просто тактику накопительную. Тем более есть возможности накопить и не рисковать лишний раз)
Спекуляции веду в других монетах.
 

hachukriptu

Только пришел
30 Ноя 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
46
В любом случае, развивать проект как-то нужно. Вот слышала недавно, что должны добавить свой кошелёк в Telegram и на фоне этого цена достаточно серьёзно выросла.
Ну, получается можно еще тоном закупиться. Так полагаю, что после появления кошелька в тг, токен еще подскочит. Не фин рекомендация
 
  • Like
Реакции: IZIBot

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На своей практике скажу, что сейчас не так много нормальных кошельков именно каких-то ботов, зачастую они изначально работают, а затем быстро перестают. Скажем, обычный скам на минималках.
Знакомая тема, в ТГ вообще не рекомендую брать кошельки, насколько бы они не были выгодными для использования. Никто не может сказать, когда они соскамятся.