Куда Можно Инвестировать TON? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Если обратить внимание на график TON за последнюю неделю, то можно понять, что многие зафиксироваали хорошую прибыль, практически х2, и в дальнейшем, думаю будет так же рост, поэтому я без лишних рисков в плане TONa выбираю просто холд, я купил его по 1.25 недельку назад на 15% от банка, и сижу довольный
Единственное, что я попробовал бы, так это p2e на ТОN, но особо нет времени сейчас на это
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Если обратить внимание на график TON за последнюю неделю, то можно понять, что многие зафиксироваали хорошую прибыль, практически х2, и в дальнейшем, думаю будет так же рост, поэтому я без лишних рисков в плане TONa выбираю просто холд, я купил его по 1.25 недельку назад на 15% от банка, и сижу довольный
Единственное, что я попробовал бы, так это p2e на ТОN, но особо нет времени сейчас на это
Рост TON продолжится, но скорей всего он спустится ниже 1,25. У меня основной докуп TON стоит на 1,05. Хотелось бы его там увидеть)
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Если обратить внимание на график TON за последнюю неделю, то можно понять, что многие зафиксироваали хорошую прибыль, практически х2, и в дальнейшем, думаю будет так же рост, поэтому я без лишних рисков в плане TONa выбираю просто холд, я купил его по 1.25 недельку назад на 15% от банка, и сижу довольный
Единственное, что я попробовал бы, так это p2e на ТОN, но особо нет времени сейчас на это
Рост был вызван скорее новостью о листинге на кукоине, потом будет спад, Много разговоров, что будет листинг на бинансе, это вызовет еще больший рост цены. Я тоже буду пока холдить, но чтоб не холдить в холостуюю рассматриваю разные возможности для стейкинга тона.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Рост был вызван скорее новостью о листинге на кукоине, потом будет спад, Много разговоров, что будет листинг на бинансе, это вызовет еще больший рост цены. Я тоже буду пока холдить, но чтоб не холдить в холостуюю рассматриваю разные возможности для стейкинга тона.
Полностью согласен, рост из-за новостей, тоже буду холдить пока, посмотрим что будет дальше, но стейкать не буду, не хочу ТОN вкидывать в стейк, не очень привлекательные проценты, да и не понятно что будет с ним дальше, для меня слишком высокий риск
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
  • Like
Реакции: oxgen

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
На биржах есть стейкинги можно вложить свой тон туда. Но я лично предпочитаю просто хранить его на кошельке и просто ждать. Что бы хорошо заработать на стейкинге нужно вложить не плохую сумму.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Там в моменте на кукоине ТОН стоил 3.5 доллара) Эх, успел бы перевести и продать по такой цене)
Эхх а я даже и не знал) Не пользуюсь кукоином) Но вот по 1.84слил вчера TON на USDT, сегодня на половину от суммы взял по 1.6 - теперь пытаюсь проанализировать брать еще или подождать еще небольшую просадку. А вообще нужно было по 1.9слить, то увы точку в 2, на которую я расчитывал мы так и не перешагнули(
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Верно, ну есть и годные проекты нфт где можно было бы инвестировать, вот я тоже хочу попробовать инвестировать в дропы, вижу там можно получить хорошие результаты.
Я хочу попробовать инвестировать в краны) Сейчас изучаю все про автоматизацию. А так же уже заказал 5 arduino nano для пробного майнинга)) Да не много не про рассказываю, но мне лично чисто по фанну интересно попробовать эти два проекта. До начала все этого в феврале, знаю окупаемость на ардуинках нано было 30-40дней) в месяц 10-15баксов, сейчас хз, взял на 10баксов 5 шт попробую что из этого выйдет.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Эх где же мы все были, жаль что не застали. Ну ничего еще есть много бирж где нет ТОНа, так что будет праздник и на нашей улице. По этому ждем и пиарим тон всеми силами
Тону нужно больше сервисов где его можно было бы потратить) и желательно эксклюзивных) Можно было бы даже букс запустить на TON) с оплатой схожей тут в балах а потом конвертация. Чтобы заказчики приносили деньги в экосистему ТОН) Будем ждать чего-то похожего.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
На Huobi снова появилась возможность стейкать Ton https://www.huobi.com/ru-ru/financial/earn?type=limit.
Обещают 500% правда на 5 дней.
Ну даже так неплохо 5-6% за это время можно получить к общему банку. Я сейчас до куплю еще немного и закину скорее всего на стейкинг хуоби
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну даже так неплохо 5-6% за это время можно получить к общему банку. Я сейчас до куплю еще немного и закину скорее всего на стейкинг хуоби
На кукоине похуже, 12% годовых на 14 дней и 10% годовых на 7 дней.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Думаю стейкинг самое норм занятие с тоном. Пока он не вырос.
Это смотря под какие проценты его стейкать. Не всегда годная затея. Не хочется замораживать актив на неопределенный срок под мизерные проценты
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А какие есть альткоины на тон? Хотя более надёжным я считаю только стейкинг. Ну или типа соц сетей, которые помогут не только отбить подписку, но и дать заработать больше
 

MartezHere258

Только пришел
27 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
153
А какие есть альткоины на тон? Хотя более надёжным я считаю только стейкинг. Ну или типа соц сетей, которые помогут не только отбить подписку, но и дать заработать больше
На тидексе есть стейкинг тон, там вроде 3% в месяц дают
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Тону нужно больше сервисов где его можно было бы потратить) и желательно эксклюзивных) Можно было бы даже букс запустить на TON) с оплатой схожей тут в балах а потом конвертация. Чтобы заказчики приносили деньги в экосистему ТОН) Будем ждать чего-то похожего.
Идея интересная, но времена буксов уже прошли, да и не так сильно это будет популяризировать экосистему тона. Мне было бы интересно увидеть какую нибудь нфт площадку на сети тона, и чтобы эти нфт имели бы какое нибудь применение в приложении телеграма
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
На тидексе есть стейкинг тон, там вроде 3% в месяц дают

3% в месяц, это даже очень неплохо. Спасибо за наводку. Благо, я уже там зарегистрировался и прошёл верификацию. Закину немного монет, пока есть такая возможность
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это смотря под какие проценты его стейкать. Не всегда годная затея. Не хочется замораживать актив на неопределенный срок под мизерные проценты
Это да) Нужно соблюдать баланс между средствами про которые можно забыть на годик два, и теми, которые будут нужны для короткосрочных манимуляций или инвестиций)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298

Umich405

Только пришел
1 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Появились дополнительные возможности для инвестирования TON на бирже HUOBI.
130% годовых 14 дней макс 400 TON
100% годовых 1 мес макс 400 TON
 
  • Like
Реакции: helicopter22