Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Хорошо, что подобные акции направленны на некое просвещение в области крипты и я ценю это. Но к большому сожалению никакой ценности эта информация не несёт, так как ответы на такие квизы очень быстро сливаются и большинство новичков, чтобы получить 1-2$, тупо вбиваю ответы, не получая от этого никакой информации.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Хорошая тема для заработка для начинающих. Как вариант , можно настроить бота и абузить викторины эти на бинансе. Кто разбирается в программирование , для них это золотая жила . 🤷
На этом много не заработаешь, потому что квизы проходят раз в пару недель, а то и реже, да и награды там максимум 10 баксов, но чаще даже меньше выходит.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Был опыт в приложении Let me speak.
Суть заключалась в изучении языка(были на выбор англ, французский и т.д), нужно было покупать нфт(персонажа) и каждый день проходить уроки.
средняя окупаемость была 40 дней, сейчас скатилась до 95 дней.
Хороший проект как минимум для того чтобы подучить английский.
Ну за 95 дней можно и язык подучить и еще в 0 выйдешь. В отличие от сервисов, которые на постоянной основе рекламируются
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
На этом много не заработаешь, потому что квизы проходят раз в пару недель, а то и реже, да и награды там максимум 10 баксов, но чаще даже меньше выходит.
Лишняя копеечка в кошельке никогда не помешает. Особенно для новичков таких, как я:)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Постоянно прохожу такие опросники на бинанс, но заплатили только один раз, постоянно заканчивается пул.. и кажется, что постоянно на мне)
Поэтому иногда уже просто пропускаю их, чувствую себя медленным :)
Я тоже благодаря бинансу познакомилась с этим направлением. Считаю, что подобные проекты очень полезны для новичков, так как позволяют одновременно получить и знания, которые уберегут их от ошибок, а также они дают шанс заработать стартовый капитал. Я пока заработала на них около 10 к сатош.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Хорошая тема для заработка для начинающих. Как вариант , можно настроить бота и абузить викторины эти на бинансе. Кто разбирается в программирование , для них это золотая жила . 🤷
впринцепи да, но профит с каждой новой викториной все меньше и меньше
 
  • Like
Реакции: night

kitov002

Только пришел
10 Окт 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
208
Хотелось бы видеть как можно больше проектов Leatn to Earn, и конечно, не только от крупных игроков таких, как Binance. Но для разработчиков это не совсем выгодно(
Да не сказал бы, это как минимум не плохая реклама для биржи. И очень даже хорошая, главное делать ее переодически, а не постоянно, что они и делают)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да не сказал бы, это как минимум не плохая реклама для биржи. И очень даже хорошая, главное делать ее переодически, а не постоянно, что они и делают)
парней затянуло, теперь это стало просто местом наживы школоты, которая вместо обучения просто абузит
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
парней затянуло, теперь это стало просто местом наживы школоты, которая вместо обучения просто абузит
Ну раз на раз не приходится
1 из 1000 мб что то для себя и узнает
на мой взгляд они хорошо это придумали, зарождают так сказать будущих плательщиков их системы.
 

oleg8

Только пришел
6 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
24
NEAR сделали свою платформу, правда в плане заработка там сейчас туговато, к тому же еще нужно минтить их НФТ, которая не совсем понятно для чего нужна будет, но может со временем что то поменяется.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
NEAR сделали свою платформу, правда в плане заработка там сейчас туговато, к тому же еще нужно минтить их НФТ, которая не совсем понятно для чего нужна будет, но может со временем что то поменяется.
Платформу сделали, а вот придумать движухи, чтобы завлечь новых пользователей забыли)
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ну раз на раз не приходится
1 из 1000 мб что то для себя и узнает
на мой взгляд они хорошо это придумали, зарождают так сказать будущих плательщиков их системы.
Можно же сначала ознакомиться с материалом, а после абузить систему. Да и интересно же , что пишут там
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Если бы пул был неограниченный тогда возможно так бы и делали, а с той ситуацией которая сейчас, когда у тебя есть всего пару минут для прохождения квизов рандомные вопросы будут не актуальны.
Но могут занять куда больше времени у абузеров, хотя кто знает этих абузеров они думаю смогут написать софт программу которая будет и это обходить
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Сам в свое время на бинансе с нескольких акков набил 100 долларов, для новичков самое то участвовать в подобных акциях!
Сейчас ведь на бинансе требуют на всё KYC. Так что не проабузишь несколько аккаунтов
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Был опыт в приложении Let me speak.
Суть заключалась в изучении языка(были на выбор англ, французский и т.д), нужно было покупать нфт(персонажа) и каждый день проходить уроки.
средняя окупаемость была 40 дней, сейчас скатилась до 95 дней.
Хороший проект как минимум для того чтобы подучить английский.
Оу, так проек еще живой? Я просто помню, как разработчики слили огромное количество токенов и пролили курс на 90+ процентов, тем самым фактически уничтожив игру. Поправьте меня, если я не прав. Изучение английского - это великолепная идея и нужное дело, но если за это еще можно было бы зарабатывать крипту, в достойном количестве - было бы супер)
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Где именно? Я лично на Kucoin ни разу не попал в категорию победителей)
все призовые забирают на банане, на kucoin мало победителей там шансы мизерные, так что помирает тема на глазах уже призовые падают с каждым разом и людей все больше и больше, так что лучше ждать какие то другие халявки
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Оу, так проек еще живой? Я просто помню, как разработчики слили огромное количество токенов и пролили курс на 90+ процентов, тем самым фактически уничтожив игру. Поправьте меня, если я не прав. Изучение английского - это великолепная идея и нужное дело, но если за это еще можно было бы зарабатывать крипту, в достойном количестве - было бы супер)
не вдавался в подробности

Но сайт жив и продажи нфт есть
следовательно еще можно заработать