Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

toha

Только пришел
20 Окт 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
245
Больше L2E создан для новичков или среднего уровня пользователей. В этой отрасли конечно есть деньги, но они не такие большие, как в IDO и подобных движах
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Почему вы не допускаете мысль что люди могут хотеть учиться и зарабатывать одновременно? Ведь именно так работают стипендии в ВУЗах. Также как и со степн, люди могли одновременно зарабатывать и заниматься спортом. Одно другому не мешает.
Наверное сужу по себе. Логично что люди которые пришли на биржу уже имеют какие то знания о крипте. Хорошая идея обучать новичков и стимулировать их криптой, но там в основнем все призы достаются абузерам с фермами.
 
  • Post hidden due to user being banned.

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Больше L2E создан для новичков или среднего уровня пользователей. В этой отрасли конечно есть деньги, но они не такие большие, как в IDO и подобных движах
Но тем не менее удаётся заработать там далеко не новичкам. Слышал, что такие квизы может пройти только ограниченное количество человек. Новички банально не успевают за старичками)
 

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Жаль, что l2e обычно даже на минималку для свапа не хватает, ну хотя бы больше, чем комса выходит и то радует
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Больше L2E создан для новичков или среднего уровня пользователей. В этой отрасли конечно есть деньги, но они не такие большие, как в IDO и подобных движах
Но IDO выходят куда реже поэтому и люди занимаются L2E и пытаються выжать всю прибыль от данных акций, пытаются максимально абузить, даже находят заранее ответы на вопросы
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Такие проекты это долгая пирамида, пока в него вкладывают деньги вы будете получать доход) Тут нужно заходить одним из первых при этом хорошо проанализировать проект. Спасибо за качественную статью.
И то верно) Пирамида, есть пирамида. Но по факту то, крипта и есть пирамида, поэтому судить за это проекты не стоит, а как вы и сказали нужно проанализировать и попробовать вытащить максимум из него))
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Больше L2E создан для новичков или среднего уровня пользователей. В этой отрасли конечно есть деньги, но они не такие большие, как в IDO и подобных движах
та л2е это вообще ни что по сравнению с IDO . это вообще разные темы. их даже сравнивать глупо. но если конечно выбирать между ними,я точно выберу IDO.
 

toha

Только пришел
20 Окт 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
245
та л2е это вообще ни что по сравнению с IDO . это вообще разные темы. их даже сравнивать глупо. но если конечно выбирать между ними,я точно выберу IDO.
Я не сравниваю, я говорю что л2е в большинстве своём созданы для новичков. Они познают хоть какую-то информацию в крипте, зарабатывая свои первые токены.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
за лерн ту еарн я думаю вряд ли когда то будут хорошо платить, ведь вы и так получаете знание. а оплата скорее всего как символическое поощрение, хотя думаю сделают какой то прект с турнирами хайпом и т д чтоб все наизусть к примеру стихи учили
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
за лерн ту еарн я думаю вряд ли когда то будут хорошо платить, ведь вы и так получаете знание. а оплата скорее всего как символическое поощрение, хотя думаю сделают какой то прект с турнирами хайпом и т д чтоб все наизусть к примеру стихи учили
та впринципе никто и не должен платить за такое. это так, в рамках маркетинга , не более. одна из многих акция которые понравились людям. насчет стихов не знаю.. как это проверять вообще ... в ручную точно вряд ли это будут делать .
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
та впринципе никто и не должен платить за такое. это так, в рамках маркетинга , не более. одна из многих акция которые понравились людям. насчет стихов не знаю.. как это проверять вообще ... в ручную точно вряд ли это будут делать .
конечно не вручную, к примеру по аудиозаписи в приложении, а хайп возможен конечно только если это будет платный вход в проект и крутая задумка, потому что просто так конечно зачем платить
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
конечно не вручную, к примеру по аудиозаписи в приложении, а хайп возможен конечно только если это будет платный вход в проект и крутая задумка, потому что просто так конечно зачем платить
ну если кто то захочет финансировать такой проект,то что нибудь придумают. но как правило , сейчас создаются проекты,главная цель которых заработать денег разработчикам. как тут будут зарабатывать разработчики, я не знаю. кста стихи можно просто с листика читать )
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
ну если кто то захочет финансировать такой проект,то что нибудь придумают. но как правило , сейчас создаются проекты,главная цель которых заработать денег разработчикам. как тут будут зарабатывать разработчики, я не знаю. кста стихи можно просто с листика читать )
согласен, идея про стихи сырая)) а заработок разработчиков - это как всегда правильно построенная пирамида
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Но тем не менее удаётся заработать там далеко не новичкам. Слышал, что такие квизы может пройти только ограниченное количество человек. Новички банально не успевают за старичками)
Самостоятельно правильно ответить на вопросы новичок не сможет. Даже если прочитаю все темы то ответить на все не смогу. Если есть ответы которые кто то слил, то можно быстренько пройти квиз пока абузеры не опустошили пул наград.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Наверное сужу по себе. Логично что люди которые пришли на биржу уже имеют какие то знания о крипте. Хорошая идея обучать новичков и стимулировать их криптой, но там в основнем все призы достаются абузерам с фермами.
Такие акции проводят для привлечения новых пользователей. Это пиар и маркетинговый ход. Я заработок от участия в таких акциях воспринимаю исключительно как демо счет, не расчитываю на много денег даже. Зато ими не жалко рисковать.
 

winsent

Только пришел
10 Ноя 2022
30
1
30
TON Testnet
0
Баллы
220
На Kucoin тоже недавно был, раздавали токены hipunks и hibayc , нужно было торгануть на 100$ объема и пройти тест и ты гарантированно получал часть пула
Это уже не то пальто, когда нужно торговать обьемы что б принять участие в акции тем более такой, хотя хитро биржа делает поднимая себе торговые обороты)
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Хотелось бы видеть как можно больше проектов Leatn to Earn, и конечно, не только от крупных игроков таких, как Binance. Но для разработчиков это не совсем выгодно(
Выгодно, кукоин например с помощью Leatn to Earn поднимает торговые обороты своей платформы, Потому что, для того что бы принять участие в акции тебе необходимо сделать торговый оборот минимум на 100$ и пожалуйста участвуй)
 
  • Like
Реакции: Peshka