Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
ну был большой спрос) биток летит , нфтшки летят все приносит иксы к депу)
Люди тогда видимо не задумывались что верификация аккаунта стоит куда меньше чем 25 долларов и действовали чтобы поучавствовать в какой-то активности
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
да тем же занимаюсь, случайно дважды прокачал кирку, а не вагончик и столько поинтов потерял) теперь хожу с фомо
У меня тоже так получилось)) даже не обратил внимание на это. От кирки там мало толку, лучше конечно же апгрейдить тачку. Заметил что после апгрейда кирки тачка стала значительней дороже, теперь коплю на нее.)
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)
Как зарабатывать и обучаться одновременно?

Содержание:

  1. Вступление
  2. Learn to Earn?
Посмотреть вложение 1927

Вступление
Всем здарова, вот и последняя на данный момент часть в рубрике "Что это и с чем его едят?", и поговорим мы конечно же об таком движении в Крипте Learn-To-Earn.

Learn to Earn

В отличии, от тех же M2E, P2E и S2E направление L2E куда более распространённое явление и встречается довольно часто, как в Крипте так и В жизни?
Учась в школе, вы наверное хотели бы чтобы вам платили за учебу? Ответ наверняка ДА! И я был таким же, и впервые когда я столкнулся с тем, что мне платили за учебы произошло в Университете,
и честно говоря, это полнейшая дичь - вся стипендия уходит только на оплату общаги, а ведь еще нужно кушать. Проще говоря я был разочарован, системой образования, и любое желание учиться у меня пропало.
Но в последнее время, я все чаще и чаще стал встречаться с L2E механиками в своей повседневной жизни, в мире криптовалюты.

Learn to Earn от Binance - первое что приходит на ум, это акция от бинанс, в которой мы смотрим видео, читаем статьи про конкретные токены, а после проходим опросники, где если мы ответили на все правильно, на насыпают токенов, про которые мы читали. Обычно 0.5$-1$-3$, тут как повезет, но в последнее время акция уже не та, что раньше и платят меньше.
В общем-то такие акции проходят 2-3 раза в месяц, и за одну такую акцию можно пройти 2-4 опросника, а так как награды ограниченные, нужно делать все быстро, а иначе можно и вообще ничего не получить. Ближайшая такая акция пройдет уже 11 октября, подробнее как-нибудь в другой статье, или можете погуглить.

Так же, есть и похожие акции от других Бирж: Kucoin, OKX, Huobi и другие, но они проходят не регулярно, и их нужно ловить. Поэтому мониторим новости и соц.сети крупных бирж и т.д.

Learn to Earn App - теперь поговорим о L2E как об отдельной сфере Gamefi.

LetmeSpeak - первое, что приходит в голову это такое вот приложение для изучение английского. В котором мы изучаем английский язык, и получаем вознаграждение за наши успехи в токене проекта.
Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$. К сожалению на данный момент это единственный представитель Gamafi в категории L2E, что не может не разочаровывать, так как такая концепция непременно нашла бы свою аудиторию.

К сожалению на этом все, проектов в L2E действительно не хватает, и я бы с удовольствием пользовался бы ими. И хотел бы чтобы эта категория Gamefi развивалась, так как потенциал у нее непременно есть)
Хорошая раздача была от коин маркет кап, когда они раздавали BNB токены. Жалко, что я не попал под другие раздачи. А так, Learn to earn тема хорошая, особенно для low банков
 
  • Like
Реакции: Peshka

Valoxen

Только пришел
28 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
36
да тем же занимаюсь, случайно дважды прокачал кирку, а не вагончик и столько поинтов потерял) теперь хожу с фомо
Да. Я тоже не сначала понял тему и тоже для эффективности вкачал кирку, видимо много таких, хоть это радует) Через пару часов листинг HOOK увидим что получится
 

Donor

Только пришел
1 Дек 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
23
А сейчас эта акция с бинанс актуальна? Хотелось бы попробовать хоть что-то сделать)
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Тут кто раньше - все равно либо больше заработает, либо просто заработает что-то. Но, всегда важно понимать где вы первее - там вы на шаг впереди.
Ну и не стоит забывать, что это дополнительные риски. Ведь вы можете быть первым в не самый лучший теме и таким образом просто потеряете свои деньги. О рисках забывать не стоит.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Чем раньше в проект заходите - определенно лучше. Вы так точно и гарантированно больше можете заработать без особых проблем и усилий, с меньшими рисками.
Самое главное чтобы проект был нормальный. Потому что, если даже изначально и заходить, то вы можете потерять свои деньги. У меня уже был такой опыт, не самый приятный на самом деле.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
так не в оценивании дело, а в спросе. Спрос был большой, по этой причине он и стоил столько. В медвежке спрос упал, соответственно и цена
Там много таких вещей произошло, из-за которых цена упала. Как минимум стоит сказать о санкциях, может даже и биржа заблокируют российских пользователей. Гарантии то на это нету.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Самое главное чтобы проект был нормальный. Потому что, если даже изначально и заходить, то вы можете потерять свои деньги. У меня уже был такой опыт, не самый приятный на самом деле.
Сложно понять нормальный ли проект или нет. Если этот проект по типу пирамиды как лет ми спик, то лучше воздержаться от инвестирования в него. Лучше проходить квизы на биржах, где награды меньше но мы ничем не рискуем.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
А сейчас эта акция с бинанс актуальна? Хотелось бы попробовать хоть что-то сделать)
Она закончилась, но коин маркет кап постоянно делает всякие квизы или просто аирдропы, можешь поискать на их сайте.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
А сейчас эта акция с бинанс актуальна? Хотелось бы попробовать хоть что-то сделать)
Сейчас на бинансе есть крипто вудл, там проще простого все, но платят копейки. Еще есть рулетка, есть адвент календарь, но он вроде как для новых пользователей. Еще есть игра какая то где нужно бегать от драконов и приложение где можно проходить квизы и майнить крипту.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
ну к этой игре токен hook не относится, у нас ведь hgt внутри игровой токен , а hook токен управления
Я пока прохожу все задания в этой игре и квизы, но не уверена что нам что то за нее дадут. Там вы правильно написали что дают токен хгт, который мы можем свапнуть на бусд и за бусд уже купить хоок.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.