Новичок в NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
ну создать то можно, другое дело раскрутить его на огромную аудиторию, а это уже бюджет, которого не у всех хватит на более менее достойный результат.
Если проект сам по себе интересен и имеет множество возможностей на будущее, то люди сами начнут его раскручивать. Конечно же помощь инвесторов в этом плане необходима, но иногда её просто не хватает. Поэтому приходится вытаскивать положение своими силами.
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Новички сейчас много тоже могут чему научиться, работать с нфт достаточно просто, надо только обладать кошельками, умениями, свободными балансами если что.
Сейчас на таком рынке, я бы не сказал что все так просто. Очень много скама появилось, все хотят получить прибыль. Нужно очень хорошо разбираться в сфере нфт.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
ну радует сейчас новичков только то, что цены на нфт стали ниже, да и цена токенов за которые покупаешь нфт упала. Соответсвтенно рисков меньше, чем даже год назад, когда нфт на солане по 500$ покупали и ректовались
Да и сейчас можно понести убытки. По сути тут никогда не угадаешь, что будет с ценой. Лучше всего покупать в самом начале, тогда как правило цена только начинает расти и шансы заработать намного больше. А потом уже цена может и начать падать.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Да это верно. Я долгое время пытался везде успеть и сидел постоянно в тильте полнейшем
Ты лучше пробуй заходить в интересные проекты и пробовать там заработать. Конечно же далеко не факт, что у тебя получится, но рано или поздно ты сможешь заработать хорошую сумму. Тут самое главное упорство и не терять мотивацию на неудачах. Поверь, они у всех случаются.
 

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
Ну это уже совершенно безумная удача я считаю, как в лотерею человек выиграл, только похоже, что даже и лотерейный билет приобрел. Действительно хорошо удача сыграла.
Зачем вы отписываете будто робот? :ROFLMAO: От вашего ответа веет чем-то ненастоящим
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Тут уже как говорится, на каждый товар найдётся свой покупатель. Если учитывать что сейчас очень много всяких авторов или известных личностей, то по сути любая их нфт может спокойно вырасти в цене.
Смотря в каком количестве и по какой цене собираются выпускать данные нфт, кто и в какое период рынка. Энтони Хопкинс выпустил свою коллекцию в малых объёмах и не прогадал.
 

fyhtl

Только пришел
19 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
204
Смотря в каком количестве и по какой цене собираются выпускать данные нфт, кто и в какое период рынка. Энтони Хопкинс выпустил свою коллекцию в малых объёмах и не прогадал.
Иногда это сложно предсказать. Есть коллекции которые стреляют и с большим саплаем
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
хочу свои нфтишки создавать, не для продажи, а для продвижения соцсетей. какие площадки можете посоветовать??
 
  • Like
Реакции: NeimovP

fyhtl

Только пришел
19 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
204
хочу свои нфтишки создавать, не для продажи, а для продвижения соцсетей. какие площадки можете посоветовать??
для этого очень многое требуется, выпуск нфт только для буста соц сетей, скорее всего будет провалом
 
  • Like
Реакции: NeimovP

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
для этого очень многое требуется, выпуск нфт только для буста соц сетей, скорее всего будет провалом
ну я же не говорю, что хочу с этого деньги поднять, только немного аудитории))
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
хочу свои нфтишки создавать, не для продажи, а для продвижения соцсетей. какие площадки можете посоветовать??
Смотря на какой монете хотите. Сразу же скажу, что на ETH ради продвижения соц.сети не стоит даже выставлять. Можна создать NFT и делать конкурсы на форумах. Какая-никакая аудитория будет
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Смотря на какой монете хотите. Сразу же скажу, что на ETH ради продвижения соц.сети не стоит даже выставлять. Можна создать NFT и делать конкурсы на форумах. Какая-никакая аудитория будет
да, я уже кучу проектов видел, кто так делает, для начала неплохая стратегия (с раздачей, но я бы использовал телеграмм с системой аирдропов, кто больше рефов наберёт например). в эфире точно не буду, дорого для меня
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
да, я уже кучу проектов видел, кто так делает, для начала неплохая стратегия (с раздачей, но я бы использовал телеграмм с системой аирдропов, кто больше рефов наберёт например). в эфире точно не буду, дорого для меня
Тогда можно сделать простенький бот( их куча, гугл в помощь). Аудиторию сначала попробовать набрать через форумы или предлагать в лс крупных каналов в тг, а потом можно и рекламу какуе-то купить. Но это тоже нужно всё продумать, особенно о раздаче NFT и что она в итоге даст холдерам
 
  • Like
Реакции: K O

Stanly

Только пришел
5 Окт 2022
16
7
TON Testnet
0
Баллы
142
Может кто-то может подсказать где можно шалявну нфт получить чтобы хоть какие-то деньги были ?
Вы наверно имели ввиду, халявную)) Бесплатные раздачи нфт очень часто устраивают новые проекты, ведь им надо как-то привлечь к себе комьюнити. Но чтобы получить её обычно приходится сделать несколько простых действий, типо подписаться на проект и пригласить своих друзей сделать то же самое.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Иногда это сложно предсказать. Есть коллекции которые стреляют и с большим саплаем
Такое бывает редко, обычно после даже простого диора все становится ясно и видно, что за ними может стоять хорошие спонсоры, после прочтение родмапа видно какие планы и так далее...
 

fyhtl

Только пришел
19 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
204
Такое бывает редко, обычно после даже простого диора все становится ясно и видно, что за ними может стоять хорошие спонсоры, после прочтение родмапа видно какие планы и так далее...
а что ты скажешь на счет гоблинов которые стрельнули в хайп фри минтов?
 

Stanly

Только пришел
5 Окт 2022
16
7
TON Testnet
0
Баллы
142
а что ты скажешь на счет гоблинов которые стрельнули в хайп фри минтов?
Съедает дикое ФОМО, ведь участвовал в бесплатных раздачах на преминте и если получалось выиграть, то хрень какую-то, а гоблинов даже пропустил по глупости((( вот блин обидно.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну это уже совершенно безумная удача я считаю, как в лотерею человек выиграл, только похоже, что даже и лотерейный билет приобрел. Действительно хорошо удача сыграла.
Тут удача многим как подфартит, без этого никуда. Но, удача всегда неплохой фактор. когда она действительно на вашей стороне, отобрать хороший проект с нфт - тоже непростая задача.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
а что ты скажешь на счет гоблинов которые стрельнули в хайп фри минтов?
Даже палка стреляет раз в год, такое выражение вам по душе? Вы же должны понимать, что на хайпе и на волне оно стрельнет, после уходит в ноль либо на цену покупки, пока нет ютилити нет цены, хайп утихает цены спадают