Новичок в NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Аптос уже часто ломается, плюс начали появлятся дрейн-минты и проекты пустышки. Да, на солане щас тишина, но там есть хотя бы проекты которые себя хоть как-то зарекомендовали. Так что я бы не очень надеялся на Аптос.
Вот насчёт багов на аптос согласен, также там появляются проекты пустышки одним словом, надеюсь в будущем все исправят, ну мне кажется все таки Аптос себя ещё покажет.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Либо он гений, либо счастливчик. Такие раздачи они раз на миллион. Сейчас все из-за этого минта активизировались и начинают влетать во всё подряд, поэтому думаю скоро такое точно не повторится.
Сейчас минт - не очень стал профитным я бы сказал, мало что везет, особенно на халяву. Как спеуиально просто продажи хороших НФТ приостанавливают.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Сейчас минт - не очень стал профитным я бы сказал, мало что везет, особенно на халяву. Как спеуиально просто продажи хороших НФТ приостанавливают.
Минт особенно с большим саплаем сейчас вообще редко оказывается выгодным. Сейчас много заморочек с вайтлистами и организацией сейлов. Я сколько раз не пыталась заминтить, но даже при саплае в 10 к руками не успевала ничего забрать. Сейчас ботоводы почти все нфт на сайлаx забирают.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Как и скачал в конце автор, кто первый тот и успел. Kanye West сам создал основу для роста как и еще сотня энтузиастов. Задали ритм и направление рынка а дальше просто зафиксировали прибыль)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Аптос уже часто ломается, плюс начали появлятся дрейн-минты и проекты пустышки. Да, на солане щас тишина, но там есть хотя бы проекты которые себя хоть как-то зарекомендовали. Так что я бы не очень надеялся на Аптос.
Ну это самое начало, дальше будет видно кто же все же выиграет в гонке пустых нфт, тут либо солана либо аптос. Хотя скоро суи должна выйти, может туда все перебегут и будет вообще весело
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Мне кажется что новичку лучше не лезть в НФТ если мало опыта,лучше получить какието знания в ютубе,посмотреть ролики на ютубе.да и к тому же не у каждого новичка есть стартовый капитал что бы купить НФТ
Ну сейчас довольно популярно покупать НФТ от Аптос и перепродавать, ничего сложного. Заходишь к примеру на площадку BlueMove подключаешь твиттер и дискорд и можешь попробовать сминтить нфт
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Аптос уже часто ломается, плюс начали появлятся дрейн-минты и проекты пустышки. Да, на солане щас тишина, но там есть хотя бы проекты которые себя хоть как-то зарекомендовали. Так что я бы не очень надеялся на Аптос.
Почти все последние минты НФТ на Аптосе, за которыми я следил, не дали участникам никакой прибыли, флор падал буквально на первых минутах, не знаю может через некоторое время вырастут, но я думаю навряд ли.
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Почти все последние минты НФТ на Аптосе, за которыми я следил, не дали участникам никакой прибыли, флор падал буквально на первых минутах, не знаю может через некоторое время вырастут, но я думаю навряд ли.
Сейчас многие увидев хайп аптоса, лезут во все проекты в надежде срубить иксы, но проекты это всё понимают и будут этим пользоваться, выплачивая копейки
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Почти все последние минты НФТ на Аптосе, за которыми я следил, не дали участникам никакой прибыли, флор падал буквально на первых минутах, не знаю может через некоторое время вырастут, но я думаю навряд ли.
По факту да, понаблюдав буквально пару дней, может около десятки проектов постреляли а остальные некоторые даже не раскупают, а если и откупили то флур сразу же несется к минт прайсу, а если фришка то вообще ближе к нулю.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Минт особенно с большим саплаем сейчас вообще редко оказывается выгодным. Сейчас много заморочек с вайтлистами и организацией сейлов. Я сколько раз не пыталась заминтить, но даже при саплае в 10 к руками не успевала ничего забрать. Сейчас ботоводы почти все нфт на сайлаx забирают.
И самое обидное, что разработчики ничего с этим не могут сделать, как бы не старались. Хотя возможно они и не хотят разбираться в этом вопросе, проблемы не их
 

YORPIK

Только пришел
2 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
81
Для лоубанков на bybit прикольные темки с NFT были. Где нфтишки за цент продавали, а потом эти нфтишки по 2-15$ сливали.
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Для лоубанков на bybit прикольные темки с NFT были. Где нфтишки за цент продавали, а потом эти нфтишки по 2-15$ сливали.
Буквально первых пару сейлов, помню там НФТ была которая стоила 3$, потом они стояли по 20, я за 18 слил, комса туда сюда, чистых 16 вроде. Вот первые папу сейлов включая этот нормальные, в остальные можно и сейчас залетать чисто ради коллекции, так чисто по хранить, вдруг дроп холдерам будет.
 
  • Like
Реакции: YORPIK

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
И самое обидное, что разработчики ничего с этим не могут сделать, как бы не старались. Хотя возможно они и не хотят разбираться в этом вопросе, проблемы не их
Я думаю, им главное создать шумиху вокруг проекта и раздать то, что они обещали. Некоторые проекты конечно заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей заминтили их нфт, но они не слишком сильно борятся с абузом. Проблема не только в том, что руками сложно заминтить нфт, но и в том, что после сейла цена резко падает.
 

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
NFT в текущеей время очень не сладко. Да и вообще, я не вижу смысла в этих нфтишках, которые не имеют функционала, просто картинка. Пустая трата денег
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Для лоубанков на bybit прикольные темки с NFT были. Где нфтишки за цент продавали, а потом эти нфтишки по 2-15$ сливали.
сейчас они уже абсолютно не актуальны, даже тот самый аптос уже укатали в ноль, там прибыль только с фришного маленькая выходит, а так все темы хайповые с низкой закупкой минта нфт, говно темы быстро умирают
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
NFT в текущеей время очень не сладко. Да и вообще, я не вижу смысла в этих нфтишках, которые не имеют функционала, просто картинка. Пустая трата денег
Ну инвестировать в картинки сейчас может и нет смысла, но мы же не знаем что с ними будет завтра. Может сохдадут какую то платфому где они будут использоваться. Но мне кажется просто лохотрон. Купи виртуальную картинку которую не можешь использовать...
 
  • Like
Реакции: Yourpapa

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
Ну инвестировать в картинки сейчас может и нет смысла, но мы же не знаем что с ними будет завтра. Может сохдадут какую то платфому где они будут использоваться. Но мне кажется просто лохотрон. Купи виртуальную картинку которую не можешь использовать...
Инвестрировать с надеждой на что-то, к чему нету никаких гарантий? Глупо, поэтому да, лохотрон. Лучше обойти десятой дорогой, да и деньги есть куда закинуть, чтобы нормально заработать
 
  • Like
Реакции: Mdoer