Pixels Airdrop - стрельнет или нет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
У крипты как всегда свои планы на нас аххаха Да, стабильно с мая 2021 года, но стабильно это размазанное понятие, то густо то пусто, как всегда ))
Можешь дать совет на что стоит сделать упор. Учиться анализировать графики, нфт, тестнеты или что-то другое?
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Учиться каждый день скорее всего, читать новости, что-то стараться анализировать, участвовать во всех активностях. Ну и в процессе поймешь что именно тебе больше всего нравится и в эту сферу и углубляться. Наверное так)
Спасибо) Мне больше всего нравится тестировать новые проекты. Вот только я уже кучу их перелопатил, но пока результатом недоволен. Вот сегодня только закончил игру тестировать. Обещали, что всю заработанную голду можно будет конвертировать в токены, а я за время теста очень неплохо её заработал. Сегодня открыли доступ к конвертированию, оказалось, что совсем все не так радужно:rolleyes: И получилось много потраченного времени, а выхлоп вообще никудышний
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Это стандартная ситуация, так бывает) Но мое главное правило - если ты ничего не вкладывал - любой результат - это хороший результат, так как минимум ты ничего не потерял ахахха
Есть еще игра, может слышал Immortal Game - шахматы. Можешь пошариться по ютубу посмотреть гайды и все остальное. Сама пока играю, нет никаких результатов, но те кто умеют играть - смогут что-то заработать) И опять таки огромный плюс - без вложений тема)
Обязательно посмотрю) Ты, наверное, тоже не слышала, есть игра Shaar. Точнее будущая игра. Мне они нравятся тем, что у них кроме игры есть еще и физический продукт - книга и настольная игра. Сейчас они в разработке, но в этом квартале обещают выпустить облегченную 2д версию. И у них уже больше месяца идет программа социального майнинга (типа амбасадорки). С понедельника по пятницу они в телеге публикуют простые задания: написать пост, поактивничать в соц сетях и за это платят токенами. Они пока нигде не торгуются, но сам проект очень приятный и атмосфера там уютная) Я уже почти 5к токенов собрал)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
В их дискорде есть ветка русскоязычная. Там в закрепе есть гайды полностью по всем квестам и стратегии игры. И комьюнити там очень доброжелательное. Если привязать твитер и дискорд, зарегистрироваться на преминте и выполнить доступные квесты уже скорее всего будет около топ 20к)
Интересно где привязывать аккаунты? Ну в дискорд схожу конечно и посмотрю что да как.
UPD: Сходил и прошел первый этап по гайду.
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Интересно где привязывать аккаунты? Ну в дискорд схожу конечно и посмотрю что да как.
UPD: Сходил и прошел первый этап по гайду.
Самое главное на первых этапах пройти все квесты. последний недоступен уже. Там сейчас появились квесты, которые доступны в течении 24 часов. Нужно чекать анонсы в дискорде и лутать очки за эти квесты.
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Полезная инфа,сейчас попробую залечу в него , санфлавер мне понравился)
Кинул в лс реф ссылку. Если не сложно зарегистрируйся по ней. А игра действительно прикольная) Вот только приходится много времени в ней проводить, чтобы в топ 200 фермеров держаться)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Самое главное на первых этапах пройти все квесты. последний недоступен уже. Там сейчас появились квесты, которые доступны в течении 24 часов. Нужно чекать анонсы в дискорде и лутать очки за эти квесты.
Да мне главное в число получателей дропа попасть и поддерживать уровень. Кстати нет информации будет ли перевод игры на другие языки и т.д?
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Да мне главное в число получателей дропа попасть и поддерживать уровень. Кстати нет информации будет ли перевод игры на другие языки и т.д?
Пока про это ничего не говорят. Но если игра станет массовой, то думаю переведут. О ней еще слишком мало информации. Даже не известно в какой сети она запустится. Ходят слухи, что либо на эфире либо на полигоне
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Пока про это ничего не говорят. Но если игра станет массовой, то думаю переведут. О ней еще слишком мало информации. Даже не известно в какой сети она запустится. Ходят слухи, что либо на эфире либо на полигоне
Вроде на Polygon. Через эту сеть коннектился, а когда стояла сеть полигона игра говорила что не верная.
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Даже не понятно, может ли выстрельнуть или нет, про проект не особо знаю. Вообще 80% тех, у кого я спрашивал, считают, что p2e "гемовая" и взлетит.
Вот и я в это верю и стараюсь побороться за места в дропе повыше. Если не стрельнет жаль конечно будет потраченного времени. Но почему-то чуйка говорит, что все будет гууд)
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Ну если проводить аналогию с sunflowers то должна взлететь, но как высоко?
даже при нынешней ситуации на рынке думаю вполне вероятно хорошо заработать
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Ну если проводить аналогию с sunflowers то должна взлететь, но как высоко?
даже при нынешней ситуации на рынке думаю вполне вероятно хорошо заработать
Она очень хорошо набирает обороты. Еще и очень большой приток новых пользователей. На дапрадаре она взлетала вроде до 21 места в рейтинге. Так это она еще не вышла на рынок, а только тест. Если после публичного старта все так же пойдет, то думаю заработают все, кто учувствовал и попал в топ 20к
 
  • Post hidden due to user being banned.

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Ну это относительно не много. Важно какие фонды инвестировали. Да и это может быть просто один из проинвестированных проектов , в целях диверсификации портфеля. Та и медвежий рынок пугает однако.
Медведей бояться - в лес не ходить😂 На самом деле о любом проекте на начальных этапах можно только строить догадки и предложения, а как оно будет покажет время. В любом случае нужно выбирать для себя какие-то проекты и участвовать в них
 
  • Like
Реакции: EnPieX
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Никто никогда не знает сколько на таком заработаешь. 🤷. Говорю по опыту в тестнетах. 9 проектов могут насыпать копейки а 1 даст сотни баксов. Ну учитывая ситуацию на рынке, вряд ли будут насыпать много сейчас.
Недавно была игра похожая, что то с цветами связано, там заработали до 10 долларов в основном, здесь будет также
 

BigCash

Только пришел
8 Окт 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
95
Ну если проводить аналогию с sunflowers то должна взлететь, но как высоко?
даже при нынешней ситуации на рынке думаю вполне вероятно хорошо заработать
Сейчас подобных игр как я знаю не так мало, а когда много конкурентов, сами знаете что происходит. Мое мнение на счет игры, все напрямую будет зависеть о команды, а также как она планирует развиваться в дальнейшем. С уникальными идеями всегда есть более высокие шансы, если приводить сравнение с аналогами, которые клепают под копирку.