Pixels Airdrop - стрельнет или нет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kirillmorozov1905

Только пришел
8 Окт 2022
10
3
TON Testnet
0
Баллы
6
я делал пару акков в топ 20к, но забил, возможно величайшая моя ошибка) Кстати, не подскажешь, что по дедлайну
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
я делал пару акков в топ 20к, но забил, возможно величайшая моя ошибка) Кстати, не подскажешь, что по дедлайну
Неа не подскажу, я в нее почти не играл, зарегистрировался два дня поиграл и забыл, не понравилась мне графика и что ей надо уделять слишком много времени
 
  • Like
Реакции: kirillmorozov1905

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
А что по наградам за места есть информация? Только топы получают награды?
По наградам молчат пока что. Единственное что известно, так это какие монеты дадут, но не более. Вообщем просто ждём, мб позже выкатят более детальную ифну.
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Нет не стрельнет думаю
Хотелось бы услышать аргументы к вашему мнению. Сам лично не участвую в данном проекте, но много очень слышу о нем, т.е. хайп как таковой есть и к тому же стоящие за проектом играют роль большую. Единственное рынок конечно же в лучшем состоянии. Как всегда время покажет в итоге.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Valodya04

Только пришел
9 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Я следил за этис проектов, но что - то мне кажется не стрельнет у них ничего, но я бы всё же попробовал)
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
я делал пару акков в топ 20к, но забил, возможно величайшая моя ошибка) Кстати, не подскажешь, что по дедлайну
По дедлайну ориентировочно в конце октября. Пока никаких конкретных сроков не озвучивали
 
  • Like
Реакции: kirillmorozov1905

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Хмм. Интересно. Нужно будет попробовать тоже поиграть. Это только для компов или есть возможность играть через телефон?
С телефона, к сожалению, не поиграешь. Только комп. А пробовать или нет - это уже только вам решать) Пощупайте проект и определитесь стоит он вашего внимания или нет) Если будете заходить маякните, я ссылку реферальную в личку скину, если не сложно конечно)
 
  • Like
Реакции: EnPieX

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
У меня около 25 аккаунтов которые занимают с 5000-10000 место в аирдропе. Думаю должны норм насыпать. Но какихто огромных надежд нет. Щас все проекты у откорых есть хайп вообще раздают копейки
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
У меня около 25 аккаунтов которые занимают с 5000-10000 место в аирдропе. Думаю должны норм насыпать. Но какихто огромных надежд нет. Щас все проекты у откорых есть хайп вообще раздают копейки
25 аккаунтов это конечно мощно) Вот только для многих вопрос остался закрытым: что лучше в этом проекте мультиачить или упороться с одного аккаунта и попасть в высокий топ. Как закончится проект спишемся) интересно где больше получится заработать. У меня один акк но высоко в топе
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
25 аккаунтов это конечно мощно) Вот только для многих вопрос остался закрытым: что лучше в этом проекте мультиачить или упороться с одного аккаунта и попасть в высокий топ. Как закончится проект спишемся) интересно где больше получится заработать. У меня один акк но высоко в топе
Я упёрся в количество аккаунтов. Возможно топ 100-1000 человек получит крутые призы ,а остальные одинаковые все, а если расматривать проект как долгосрочный то я не жду от ниго грандиозных иксов уже были похожие проекты и закрывались они через 1-2 месяца
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Я упёрся в количество аккаунтов. Возможно топ 100-1000 человек получит крутые призы ,а остальные одинаковые все, а если расматривать проект как долгосрочный то я не жду от ниго грандиозных иксов уже были похожие проекты и закрывались они через 1-2 месяца
К сожалению, так оно и есть. Но у этого проекта есть несколько плюсов со всеми подобными. Он сильно на слуху у всех и многие о нем говорят. Также он привлек неплохие вложения и они анонсировали новых инвесторов. Также их земли неплохо торгуются на опенси с флуром под 400 баксов. То есть старт у них уже неплохой и раскрученный. Вполне возможно, что после альфы они выйдут на рынок и их популярность начнет набираться как снежный ком из-за вышеописанных факторов.
 

TreeVarz

Только пришел
9 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
84
Я потратил час времени и в итоге в топ 10к. Не смотря на большой ажиотаж в игру на самом деле играет не так много человек, в основном боты. Если посмотреть на примеры других популярных ферм, на большинство из них удалось хорошо заработать и эта не исключение. Единственный вопрос сколько она будет жить.
 

skubidu

Только пришел
7 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
115
Награду получит 20 тысяч участников. Пока в топ 20 тыс. попасть не сложно. Нужно выполнить все квесты, что займет час от силы и засадить пару грядок. И ты уже в гарантированном дропе. А вот по наградам пока большая тайна, разработчики не раскрывают секрет. Говорят только что дроп будет в октябре, скорее всего в конце октября. Мысли у всех самые разные. Кто думает, что мало заплатят, кто думает, что кучу денег. А как оно будет узнаем только после дропа)
игра очень похоже на саму pvu которая не плохо так кормила людей , если это в итоги будет как пву то я получу огромное фомо так как мне щас вообще что либо делать в pixels
 

TreeVarz

Только пришел
9 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
84
игра очень похоже на саму pvu которая не плохо так кормила людей , если это в итоги будет как пву то я получу огромное фомо так как мне щас вообще что либо делать в pixels
Я бы сказал это больше похоже на sunflowers. Там также фармили токены ожидая его вывод тут аирдроп только. В целом если найдёте хороший гайд то за час точно попадёте в топ 20к. Советую не пропускать, а играть дальше или нет решать вам.
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
К сожалению, так оно и есть. Но у этого проекта есть несколько плюсов со всеми подобными. Он сильно на слуху у всех и многие о нем говорят. Также он привлек неплохие вложения и они анонсировали новых инвесторов. Также их земли неплохо торгуются на опенси с флуром под 400 баксов. То есть старт у них уже неплохой и раскрученный. Вполне возможно, что после альфы они выйдут на рынок и их популярность начнет набираться как снежный ком из-за вышеописанных факторов.
Вот поэтому я перестал делать ещё аккаунты. Был огромный опыт когда проект сильно распространяется. Количество денег которые ты получишь в конце может быть равно пару долларам
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
В проекте сложно усидеть в топе. Нужно постоянно абузить себе рефералов. Я не думаю что проект хорошо насыпит слишкмо шилится по каналам. А такие проекты обычно много не платят.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Довольно интересная игрушка, особенно привлекает аирдроп, думаю можно и залететь пофармить, говоришь в топ 20к сейчас не трудно попасть?
Думаю, что если 20к пул дропа, то много конечно не заработаешь)
но от нечего делать можно в принципе))
 

hourunner

Только пришел
13 Окт 2022
27
3
TON Testnet
0
Баллы
36
уже подустал там морковку собирать) на аме ничего толкового не сказали. мне кажется что разлок будет в течении долгого времени, потому что если 20к человек одновременно свои токены продадут, то он укатается сразу. думаю что надо будет довольно долго еще играть. будет здорово если дадут разные плюшки для участников бета, которые будут использоваться в основной версии, то есть необязательно токены, энергетики например :)
 
  • Post hidden due to user being banned.