Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Не у блогеров😁. Обычные люди, с разным опытом в проектах. Кто-то врёт, а есть такие что правду говорят. Хотя один раз попала на блогершу. Через три недели спустя проб проекта она получила от меня. Ибо это был треш по сравнению с тем, что она обещала
У меня такие люди плотно ассоциируются с риэлторами. Как расскажут, так там прям вау и конфетка, а как своими глазами увидишь, так просто нет слов
 

flexdikis

Только пришел
23 Сен 2022
16
5
TON Testnet
0
Баллы
173
это мотивирует,тут можно заработать хороший капитал с нуля!
 

flexdikis

Только пришел
23 Сен 2022
16
5
TON Testnet
0
Баллы
173
Если честно, то я тоже хочу обладать свойством рекламировать гавнецо и срубать с этого баблишко. Это выгоднее всяких кранов😂. Я вот собираю сатоши по реферальной ссылке одного человека, за 30000 он обещает несколько долларов типо вознаграждение за активность. Но судя по тому что предыдущим его рефералам он не заплатил, то я определённо в пролёте
Что за кран,если не секрет?
 

flexdikis

Только пришел
23 Сен 2022
16
5
TON Testnet
0
Баллы
173
Обыкновенный. CoinpayU. Мне он нравится поскольку там можно переводить валюту в нужную. Я собираю там btc eth bch bnb. И соответственно перевожу последние три в биткоин. Мне так удобно
Сколько в среднем за день выходит?
 

egAAss

Только пришел
23 Сен 2022
26
10
TON Testnet
0
Баллы
105
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз.

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Видимо вы решили активность поднять и позвать много активных пользователей, хороший шаг.)
 
  • Post hidden due to user being banned.

alls

Только пришел
23 Сен 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
35
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз.

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Сколько баллов дают за создание темы?
 

xotyf

Только пришел
23 Сен 2022
10
4
TON Testnet
0
Баллы
84
Спасибо за такую возможность одновременно общаться и зарабатывать!)
 

xotyf

Только пришел
23 Сен 2022
10
4
TON Testnet
0
Баллы
84
Выводит без проблем. Но поскольку там можно выводить достаточно небольшие суммы, то я использую Faucetpay, но и на нём есть ограниченной. Примером с CoinpayU можно вывести сатоши на сумму не менее 0.5 долларов. Но у меня есть такие себе мини краны, которые в связи с CoinpayU и с них автоматом перебрасывает даже по 1 сатоши. Но с них реально долго собирать. Правда там каждые 10-15 минут собираешь. Очень задрачивает
А сколько в день выходит примерно в баксах, если без перерыва собирать?
 

Андрей

Только пришел
23 Сен 2022
7
0
39
t.me
TON Testnet
0
Баллы
75
идея хорошая, но я бы добавил вывод крипты на выбор пользователя, я думаю, так будет более продуктивнее, но хозяин барин....
 

Андрей

Только пришел
23 Сен 2022
7
0
39
t.me
TON Testnet
0
Баллы
75
ну это уже слишком жирно)
но почему, ведь смотри, если есть выбор крипты на выбор, значит с точки зрения психологии, будет и больше мотивации для общения и публикации тем на данной ресурсе)
 
  • Post hidden due to user being banned.