Premint. Разбор площадки + рекомендации

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Да, любую тему можно масштабировать фермами, про приминты тоже слышал такое)
Тут уже только все зависит от ваших усилий и желания. Всегда можно договориться с опытными людьми, создать команду, и вместе масштабировать всю эту отрасль. При грамотном подходе можно очень хорошие деньги зарабатывать.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Ну вот я с 2017 года в крипте, прошлое падение в конце 2017 года хорошо помню и помню, насколько мало было людей. Ценность остаётся в том, чтобы понять чего ты стоишь и что можешь заработать в любой ситуации
Тоже помню те времена, закупались на низах единицы. Многие паниковали и продавали в большой минус думая что крипта ещё ниже пойдет. Экономика циклична, тоже самое и с криптой. Но закрадываются мысли о том, что возможно ситуация на рынке сейчас исключительная и просидим мы в медвежке долго
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Неплохая плошадка, многим дала заработать хорошо денег. Слышал о том, как люди мультиачили аккаунты там и выносили очень много денег, но все равно не угадаешь какой в итоге ценник будет у коллекции, сейчас наверно вообще нет смылса участвовать.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Тут уже только все зависит от ваших усилий и желания. Всегда можно договориться с опытными людьми, создать команду, и вместе масштабировать всю эту отрасль. При грамотном подходе можно очень хорошие деньги зарабатывать.
Именно. Но тут еще один важный момент, нужно организовывать все так, чтобы тебя не кинули по итогу. Наслышан про случаи, где воркеры кидали работодателей)
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Это вполне нормально, такова уж наша - человеческая натура.
Так по большей части, именно в этой сути кроется проблема. Если бы люди научились ценить то что имеют и то что приобретают, то впоследствии не было бы таких проблем. Ведь иногда бывает что-то лень делать, откладываешь на завтра, а потом уже поздно.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Так по большей части, именно в этой сути кроется проблема. Если бы люди научились ценить то что имеют и то что приобретают, то впоследствии не было бы таких проблем. Ведь иногда бывает что-то лень делать, откладываешь на завтра, а потом уже поздно.
Тут ведь тоже не все так просто. Можно забрать 30% прибыли, когда можно 50%, важно уметь анализировать проект и прокачивать навык постановки целей по активам
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Всё равно остаётся много вариантов, только для того, чтобы на них заработать нужно намного больше усилий приложить, а все чуть обленились
Проблема в основном в поиске информации ) Кто сейчас захочет просто так рассказывать о годных темах, где можно нормально заработать, так ещё и минимум требований нужно? Очень годную инфу модно найти конечно, но сколько времени придется отдать за это? Проще уже в приватку куда нибудь пойти, только тоже проблема, если денег нету ( или она стоит дороговато ), то тоже туда попасть не сможешь (
 
  • Like
Реакции: NWKTT

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вот избытка информации сейчас быть точно не может. Каждый, кому не лень, завёл себе канал/паблик и выкладывает любую инфу, которую посчитает нужно, поэтому получается уже даже переизбыток информации и приходится выбирать что делать. Про приватки скажу так, почти все полное Г.... . Был в очень большом количестве их и по итогу много какие просто распадались) И вот смысл от такого? У них нет потенциала жить без правильного управления, а правильное управление есть только у одной приватки (инструмента) - Криптона.
Криптон - по большей мере создан для новичков/людей со среднем банком. Может слышал что-нибудь про Скруджа? Я вот пришел в крипту благодаря нему. Вот смотрел последние видео на его ютуб канале, потенциал прибыль за день от несколько $к. И эта инфа есть в его приватке, в которую доступ получить ну купец сложно.
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Криптон - по большей мере создан для новичков/людей со среднем банком. Может слышал что-нибудь про Скруджа? Я вот пришел в крипту благодаря нему. Вот смотрел последние видео на его ютуб канале, потенциал прибыль за день от несколько $к. И эта инфа есть в его приватке, в которую доступ получить ну купец сложно.
Я слышала о таком, если я не ошибаюсь на днях он открывал форму по доступу в приватку, но она какая-то странная, и я решила не заполнять. А сколько доступ стоит вообще, вроде бы он занимается арбитражем а туда нужно не маленькие бабки, чтобы начать
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Кстати, а сейчас там выходят нормальные проекты? Раньше стрелял почти каждый, а сейчас тишина, хайп похоже прошел на все коллекции с free минтом уляглись. Из последнего я наверно слышал про коллекция Энтони Хопкинса, но там стоимость минта была очень высокая.
 
  • Post hidden due to user being banned.
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Думаю что спроса на WL много и поэтому шанс что получишь WL мало,а если и получишь то невыгодный
Да вообще получить шанс победить в этих розыгрышах давольно сложно. Вся проблема в абузерах которых огромная куча
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Скажу больше, получить её не реально) А вот криптон - это именно тот продукт, который нужен для пользователей и дело совсем не в новичках или опытных пользователях. Как там было совсем недавно у него на канале (скруджа)? Не так ли? Посмотреть вложение 2341
Да, видел это 😂. Так он имеет право так писать, человек по-любому имеет банка в 1🍋 вечно зелёных, если не больше. Но давайте вернёмся к теме Preminta. Вы сами используете его? Я пока только на практике несколько раз использовал.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Использовал! С нескольких акков участвовал, но, по итогу, побеждал только в розыгрышах, в которых побеждали все, то есть проект был скамом (в большей части). А сейчас как-то все на него забили, но из активных розыгрышей участвую в pixels
Я кстати тоже в него вошёл. Когда увидел, что за его прохождение дают дополнительные 1500 очков, это стало для меня приятным бонусом. Тем более что там максимально простые условия и я не знаю где могут возникнуть проблемы.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Всё равно остаётся много вариантов, только для того, чтобы на них заработать нужно намного больше усилий приложить, а все чуть обленились

Это вполне нормально, такова уж наша - человеческая натура.

Вот это в точку, грамотно делали те, кто часть прибыли пускал в какие-то другие сферы: будь то недвижка или что-то ещё
Я вообще сам довольно таки редки использую эту площадку, так как данного рода события меня не особо интересуют. Но иногда стоит попробовать загнать аккаунт, мало ли повезёт и получишь неплохие бонусы. А если что можно и продать его.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Именно. Но тут еще один важный момент, нужно организовывать все так, чтобы тебя не кинули по итогу. Наслышан про случаи, где воркеры кидали работодателей)
Перед тем как давать работу и обязанности человеку, стоит продумать все детали, чтобы в случае чего он вас не кинул. Ладно если этот человек ещё из близкого окружения, то там можно немного ослабить данный фактор. А так всегда стоит продумывать это заранее.
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да, в этом случае, приминт даёт возможность хоть попасть в топ 20к, сейчас там уже не так просто забраться, нужно в любом случае играть.
Я когда только прошел в преминт, в топ 8к был. Потом играть начал, в топ 1к залез. Думаю игра хорошо насыпет, инвесторы неплохие да и ажиотаж ничего так.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Трижды попадал во фри-минт. Не заминтил ни разу, т.к. смотрел цену на опенсиа, и флор был ниже минта. Возможно коллекции были неудачные
Сейчас что-то по коллекциям все плохо, думаю это из-за медвежки ничего не стреляет
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Скажу больше, получить её не реально) А вот криптон - это именно тот продукт, который нужен для пользователей и дело совсем не в новичках или опытных пользователях. Как там было совсем недавно у него на канале (скруджа)? Не так ли? Посмотреть вложение 2341
На само деле очень странный этот Скрудж, я тоже видела эту форму, она очень кринжовая. По поводу криптона, Паша (основатель проекта) очень отвественно подошел к создания Crypton (я лично подписку не покупала) но вполне хватает ресурсов от них, в открытом доступе.