Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Очень интересно, а можно название проекта. А то я не слышал о таком. Я раньше выбивал вайтлисты на солане , но после того как она обвалилась, там стало вообще не выгодно их выбивать. Копейки одни. На эфире вроде ситуация не лучше. Команды многие позакрывались которые выбивали их. Поэтому интересно , как я упустил такой гем.
Да я к сожалению не помню, просто знакомый иногда делиться своими результатами по флипу и скидывал, что 20вл выбил в данном проекте. Как узнаю, напишу)
 

Myxaletishe

Только пришел
6 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
192
У тебя есть аккаунт гугл или майл, через который ты зарегался в дискорд именно на тот профиль, где получил вайтлист и получается ты продаешь другому человеку свой аккаунт (логин и пароль), он заходит через твой аккаунт в дискорд и получает доступ к твоему вайтлисту
Так вот - продаю я все таки учетку дискорда получается? Вот и разберись тут что я продаю))) Кто нибудь из присутствующих в чате продавал вайт лист?
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Так вот - продаю я все таки учетку дискорда получается? Вот и разберись тут что я продаю))) Кто нибудь из присутствующих в чате продавал вайт лист?
Я продавал вайтлист напрямую, под продажей вайтлиста подразумевается продажа аккаунта, на который был зарегистрирован ваш дискорд, где вы получили тот самый вайтлист. Можете более полную информацию поискать в ютубе, есть видео, где прям доступно объясняют
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Так вот - продаю я все таки учетку дискорда получается? Вот и разберись тут что я продаю))) Кто нибудь из присутствующих в чате продавал вайт лист?
Когда ты продаёшь вайтлист, ты полностью отдаешь свой аккаунт дискорд с вайтлистом, с отвязками, чтобы ты больше никак не смог зайти на дискорд, а покупатель смог поменять пароль и тд.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Безусловно, есть, особенно искать проекты на ранней стадии. Недавно был нфт проект, где можно было выбивать вл с сентября (было очень легко, те же инвайты) по итогу его стали шиллить позже и минимальный флур на коллекцию был 500$, с 10 аккаунтов - 5000$.
Крутой показатель на самом деле. Я вот сколько смотрю в последнее время максимум что находил так как это вайт листы по 100 баксов максимум, так там ещё и достаточно серьезные условия. А тут такая халява была (
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Крутой показатель на самом деле. Я вот сколько смотрю в последнее время максимум что находил так как это вайт листы по 100 баксов максимум, так там ещё и достаточно серьезные условия. А тут такая халява была (
Грубо говоря гем на ранней стадии. Как всегда математика, а именно вероятность, чем больше проектов будут соответствовать фактору перспективного проекта в будущем , в которых ты будешь выбивать вл, высок шанс, что 1 точно стрельнет)
 

Myxaletishe

Только пришел
6 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Когда ты продаёшь вайтлист, ты полностью отдаешь свой аккаунт дискорд с вайтлистом, с отвязками, чтобы ты больше никак не смог зайти на дискорд, а покупатель смог поменять пароль и тд.
Спасибо тебе и Andy за нормальный ответ! Получается что бы продавать wl - это на акке нужно вести один - два проекта, если получил wl сразу на двух проектах, на одном акке - продаешь только один, а второй жалко, досадно, но ладно получается?
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
лучший способ это продать вайт лист на ОТС с гарантом. На вайт листах можно реально заработать но я не проверял это из за непонятной системы выдачи этих вайт листов. Там нет какой-то стабильности человек может получить за пару часов онлайна,а кто то и за пару дней не получит
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
С этим тоже не могу согласиться, когда-то давно это было актуально, сейчас же нужно иметь хорошее везение и много терпения)
И очень много и часто активничать, помогать новичкам, рисовать мемы картинки, любые действия которые както будут помогать проекту развиваться, при этом админы должны видеть это чтобы потом выдать вам ВЛ
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Есть ли у кого нибудь зарубежные (азиатские) отс площадки?
Ходят слухи что там на порядок выше WTB.
Может кто поделиться
Не знаю даже, по идее СНГ откуда-то с задапа должны были взять данную идею, но лично не находил ни одного OTC зарубежный.
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Безусловно, есть, особенно искать проекты на ранней стадии. Недавно был нфт проект, где можно было выбивать вл с сентября (было очень легко, те же инвайты) по итогу его стали шиллить позже и минимальный флур на коллекцию был 500$, с 10 аккаунтов - 5000$.
Ого, это реально круто. А не подскажешь что именно за коллекция, хотелось бы зайти и изучить, ведь это очень хороший результат, чего могут добиться не все проекты, иногда я делаю так, анализирую крутые проекты, чтобы искать какие-то схожести с новыми проектами, и понимать есть ли что-то общее между ними.
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
лучший способ это продать вайт лист на ОТС с гарантом. На вайт листах можно реально заработать но я не проверял это из за непонятной системы выдачи этих вайт листов. Там нет какой-то стабильности человек может получить за пару часов онлайна,а кто то и за пару дней не получит
Процесс получения вл реально трудно, да и на отс его не легко продать, но если продаешь, то можно получить впринципе неплохую прибыль
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
И очень много и часто активничать, помогать новичкам, рисовать мемы картинки, любые действия которые както будут помогать проекту развиваться, при этом админы должны видеть это чтобы потом выдать вам ВЛ
За активность и помощь другим очень хорошо награждают, арты тоже приветствуются, выбивала вайтлисты так несколько раз, жаль сами проекты не стали развиваться
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
лучший способ это продать вайт лист на ОТС с гарантом. На вайт листах можно реально заработать но я не проверял это из за непонятной системы выдачи этих вайт листов. Там нет какой-то стабильности человек может получить за пару часов онлайна,а кто то и за пару дней не получит
Просто нужно быть в определенном месте, в определенное время, в большинстве все зависит от вечения + многие успели получить WL до какого-то хайпа по коллекции. Если смотреть по коллекциям на SOL они все работают примерно по одной системе, не помню точно как называется ресурс меркури, что-то такое, так вот туда нужно подключить свой дискорд и кошелек, и все вам дают WL (если была роль в дискорде)
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
За активность и помощь другим очень хорошо награждают, арты тоже приветствуются, выбивала вайтлисты так несколько раз, жаль сами проекты не стали развиваться
Я тоже пытался получить вайтлист на одном проекте, но поработав неделю надоело немного поэтому забил.А так если найти хороший проект попахать немного и забрать желаемый вайтлист то заработаешь неплохо
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Я тоже пытался получить вайтлист на одном проекте, но поработав неделю надоело немного поэтому забил.А так если найти хороший проект попахать немного и забрать желаемый вайтлист то заработаешь неплохо
Да, главное это желание и мотивация, у меня знакомые было дело что 3 недели общались в дискорде, и так не смогли получить роль (очень обидно на самом деле) правда WL там продавались по 1к$ но на самом деле усилий они много проделали работы, радует хоть то, что коллекция оканалась ректовой и в итоге порговалась ниже минта.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Да, главное это желание и мотивация, у меня знакомые было дело что 3 недели общались в дискорде, и так не смогли получить роль (очень обидно на самом деле) правда WL там продавались по 1к$ но на самом деле усилий они много проделали работы, радует хоть то, что коллекция оканалась ректовой и в итоге порговалась ниже минта.
Но в любом случае даже если и оказалось ректовой то все равно обидно за то что столько работы ушло в никуда
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я тоже пытался получить вайтлист на одном проекте, но поработав неделю надоело немного поэтому забил.А так если найти хороший проект попахать немного и забрать желаемый вайтлист то заработаешь неплохо

Несколько раз удавалось выиграть вайтлист, но о продаже никогда не думал, ибо тут может получится так, что шило на мыло.
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
Но в любом случае даже если и оказалось ректовой то все равно обидно за то что столько работы ушло в никуда
Да, действительно, иногда столько кропотливой работы может уйти просто никуда и обидно с того, что ожидание не обернулось реальностью
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Несколько раз удавалось выиграть вайтлист, но о продаже никогда не думал, ибо тут может получится так, что шило на мыло.
А почему?Там же все предельно просто, находишь покупателя, находишь гаранта и проводишь сделку, главное чтобы нормальный прайс выставить и проанализировать весь рынок ОТС