Трейдер - кит

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Конечно могут. Мы вкладываем 100 долларов и рискуем ими, они вкладывают миллионы...Но у них гораздо больше контроля над ситуацией и они могут влиять на рынок. Даже миллионеры теряли деньги после того как ФРС повышал процентную ставку по кредитам.
Как говорится, миллионеры теряют сотни тысячи чтобы быть миллионеры а миллиардеры теряют миллионы чтобы быть миллиардеры а бедные не хотят терять ничего
 
  • Like
Реакции: Ursage

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Как говорится, миллионеры теряют сотни тысячи чтобы быть миллионеры а миллиардеры теряют миллионы чтобы быть миллиардеры а бедные не хотят терять ничего
Особенно те кто в самом начале пришел в крипту и в дальнейшем и стали китами, они больше всего рисковали. Те кто инвестировал в биткоин когда в него никто не верил сейчас и руководят рынком. Самое интересное что никто не знает имен тех кто владеет большим количеством монет.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Для этого они и манипуляторы , что потерять не смогут. Как вообще вы это представляете , что они потеряют деньги? У них такие объемы денег что они могут давить цену куда угодно даже против тренда.
Но не всегда же будет срабатывать их план, даже несмотря на то что они могут давить цену куда угодно, они могут многое не учти и на это потерять деньги
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Для китов, такая потеря не станет существенной, я полагаю.
Смотря для каких китов, лично для меня киты это те у кого на балансе имеется сумма больше эквивалетной 1000 биткоинам
 

Fara.ruls

Только пришел
2 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Но не всегда же будет срабатывать их план, даже несмотря на то что они могут давить цену куда угодно, они могут многое не учти и на это потерять деньги
Да, им тоже не просто приходится. Надо всё сделать так, чтобы слить свои активы незаметно (а это не малые деньги) и по хорошему курсу, иначе из-за паники не во время все обрушится и ордера будут проданы уже далеко не по выгодной цене
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Смотря для каких китов, лично для меня киты это те у кого на балансе имеется сумма больше эквивалетной 1000 биткоинам
Для таких потеря 1 млн не сильно существенно. Это 1/20 капитала , если брать нынешние цены
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну как правило они манипулируют отдельными токенами будь то флоу, Солана или аптос. А так как капа там относительно не большая им очень легко манипуляции делают. Я не думаю что они настолько глупы что не просчитали все варианты события. Тот же Илон Маск великолепно манипулирует доги , вовремя продает и покупает. Потому что у него есть информация и возможности которых нет у нас.
Но делает он это без какихлибо вложений в плане денег а делает это все благодаря своей знаменитости и аудитории
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Для таких потеря 1 млн не сильно существенно. Это 1/20 капитала , если брать нынешние цены
Но 5 процентов от депозита это для многих существенная потеря, так что думаю тут стоило бы подумать и спросить у самих китов
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да, им тоже не просто приходится. Надо всё сделать так, чтобы слить свои активы незаметно (а это не малые деньги) и по хорошему курсу, иначе из-за паники не во время все обрушится и ордера будут проданы уже далеко не по выгодной цене
Они умеют это прекрасно, думаю это они уже сначала понимают, ведь один их ордер может обрушить цену на 2-3 процента минимум что уже может создать панику на рынке
 

Fara.ruls

Только пришел
2 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Они умеют это прекрасно, думаю это они уже сначала понимают, ведь один их ордер может обрушить цену на 2-3 процента минимум что уже может создать панику на рынке
А если они еще и кооперируются, то можно реально не мало шума навести
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
А если они еще и кооперируются, то можно реально не мало шума навести
Но думаю они каждый в соло и не планируют кооперироваться, хотя я не являюсь китом поэтому ничего не могу за них сказать
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Особенно те кто в самом начале пришел в крипту и в дальнейшем и стали китами, они больше всего рисковали. Те кто инвестировал в биткоин когда в него никто не верил сейчас и руководят рынком. Самое интересное что никто не знает имен тех кто владеет большим количеством монет.
Особенно тот человек который умолял людей на своем ютуб канале покупать биткоин когда он был 1 доллар, а сейчас он поднял целое состояние
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Самые крупные Киты это фонды и миллиардеры. Я уверен они вместе договариваются и разгружаются вместе. Там все договоренно уже как нас хомяков ободрать до ниточки.
Вижу у них это очень хорошо получается и уже на протяжении нескольких лет, как бы самому стать китом?
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Вижу у них это очень хорошо получается и уже на протяжении нескольких лет, как бы самому стать китом?
Стать китом проще простого. Можете называть себя полноправным китом если у вас на кошельке будет 1000 монет биткоина. Для этого всего лишь нужно 20 000 000 долларов примерно по текущему курсу.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Стать китом проще простого. Можете называть себя полноправным китом если у вас на кошельке будет 1000 монет биткоина. Для этого всего лишь нужно 20 000 000 долларов примерно по текущему курсу.
Это же очень легко заработать 20 миллионов😅Я не думал что 1000 битков будет такой огромной суммой, хотя для меня 1 биток это целое состояние
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Это же очень легко заработать 20 миллионов😅Я не думал что 1000 битков будет такой огромной суммой, хотя для меня 1 биток это целое состояние
понятное дело что 1 биткоин целое состояние, даже сейчас хотя это и 20 000 долларов с небольшим но это либо хорошая машина, либо квартира на которую не нужно будет работать в ипотеку, так что это нормально для нашего круга.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
понятное дело что 1 биткоин целое состояние, даже сейчас хотя это и 20 000 долларов с небольшим но это либо хорошая машина, либо квартира на которую не нужно будет работать в ипотеку, так что это нормально для нашего круга.
С такими деньгами можно и в трейдинге неплохо зарабатывать и получать нормальные деньги, конечно для этого нужны знания но думаю приватные группы никто не отменял