Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
вообще идея была очень классная, учись и зарабатывай, но к сожалению это всё загнулось, я например до сих пор не могу выйти в ноль, вложил около сотни долларов, сейчас вывел где-то 30...
 

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
И сколько же по вашему можно там сейчас отловить, есть там пару нфт, но по моему паспорт у них закончился. А это значит его нудно будет продлевать. Плюс курс токена вообще улетел вниз
Курс улетел, все упало. Но окупаемость осталась примерно на том же уровне (возможно чуть ниже, но все же)
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
да установлено это приложение, но такой "доход", не мотивирует)
Согласен, нужно чем то дополнительно мотивировать) к примеру, токены других прректов за посещения приложения. Вдруг какой нибудь да взлетит!
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
вообще идея была очень классная, учись и зарабатывай, но к сожалению это всё загнулось, я например до сих пор не могу выйти в ноль, вложил около сотни долларов, сейчас вывел где-то 30...
Ужасно, но отзывы странно положительные за приложуху. Я решил попробовать получить стипендию, но не получилось так как я филонил и пропускал дни а то и недели. Не стал бы вкладывать в это деньги, даже если инглиш очень нужен, то можно учить его бесплатно. А так это получается обычная пирамида.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Ужасно, но отзывы странно положительные за приложуху. Я решил попробовать получить стипендию, но не получилось так как я филонил и пропускал дни а то и недели. Не стал бы вкладывать в это деньги, даже если инглиш очень нужен, то можно учить его бесплатно. А так это получается обычная пирамида.
Да, обычная пирамидка, окуп 100 дней сейчас, что довольно много, да и не особо развивается этот проект
Вот например можно взять тот же Walken, проект развивается, хоть и токен укатался, но скоро появится стейкинг, и цена на токен подымится, думаю, они развивают этот проект, это видно, в роадмапе на 90% придерживаются сроков, а если не придерживаются - переносят на следующий месяц, но окуп тоже 100 дней без реинвестирования, я был сначала в этом проекте, потом слил всех котов, был в плюсе, и сейчас вот сновааа вошел, так как вижу развитие, и вижу будущее, и ещё вход не такой уж и дорогой, можно самого дешевого кота взять за 25$~~
 
  • Like
Реакции: Payerq221

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
Я думал такие проекты основаны на пирамиде и существуют за счет других новых игроков, и поэтому есть приток денег. Это один из моментов которые я не понял про степн
Так это и есть пирамида, просто она сделана прикрытой под игру с виртуальными кросовками и т.д.) Будьте осторожны!
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
да установлено это приложение, но такой "доход", не мотивирует)
Сейчас да, но вот на старте проекта, лично у меня мотивации было хоть отбавляй. Когда энергия почти заполнилась, а я еду где-нибудь в автобусе и шепотом прохожу говорение, чтобы и цента не потерять на пропущенном времени))
 

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
Чего только не придумают, чтобы заработать денег на тех, кто сам ищет возможность заработать) вся индустрия «Делай что-то 2 Earn» вызывает огромный спрос, так как это пирамиды, но в новом фантике
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Никогда не любил такие проекты. У них обучении урезано врят-ли ты сможешь изучить английский. Лучше уже прибегнуть к просмотру обучающих роликов на ютубе
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Да, обычная пирамидка, окуп 100 дней сейчас, что довольно много, да и не особо развивается этот проект
Вот например можно взять тот же Walken, проект развивается, хоть и токен укатался, но скоро появится стейкинг, и цена на токен подымится, думаю, они развивают этот проект, это видно, в роадмапе на 90% придерживаются сроков, а если не придерживаются - переносят на следующий месяц, но окуп тоже 100 дней без реинвестирования, я был сначала в этом проекте, потом слил всех котов, был в плюсе, и сейчас вот сновааа вошел, так как вижу развитие, и вижу будущее, и ещё вход не такой уж и дорогой, можно самого дешевого кота взять за 25$~~
Ну валкен тоже себе такой среднячок, где первые ка квсегда смогли заработать и прокачать своих котов и слить их по хорошей цене. Сейчас же полный тупняк, туда сюда и все активность кончилась
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Курс улетел, все упало. Но окупаемость осталась примерно на том же уровне (возможно чуть ниже, но все же)
По таким приложениям всегда один сценарий работает: памп курса на старте, приход новых пользователей и падение курса. Окупаемость всегда падает почти линейно. Я бы скорее рассматривала let me speak не как приложение для заработка, а как инвестицию в образование в виде платного курса, часть из затрат на который можно вернуть. Думаю, что если мы выучим хорошо английский, то у нас откроется больше возможностей для заработка, чем нам даст любое приложение l2e
 
  • Like
Реакции: Payerq221

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
По таким приложениям всегда один сценарий работает: памп курса на старте, приход новых пользователей и падение курса. Окупаемость всегда падает почти линейно. Я бы скорее рассматривала let me speak не как приложение для заработка, а как инвестицию в образование в виде платного курса, часть из затрат на который можно вернуть. Думаю, что если мы выучим хорошо английский, то у нас откроется больше возможностей для заработка, чем нам даст любое приложение l2e
Имею пару нфт в этом проекте, но как изучение оно не очень, те же бесплатные проекты по изучению выглядит куда лучше, а и информации больше на них. Здесь же все заточено под мобильную версию с посредственным уровнем геймификации.
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
хах , сильно) сколько получилось заработать на нем?
Да мне повезло, я зафиксировал монеты свои по невыгодному курсу за пару дней до обвала. Хорошо, что не стал жадничать, иначе потерял бы практически всё, а так где-то вышло 50-100$ за полтора месяца
 

bakeer

Только пришел
2 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Никогда не любил такие проекты. У них обучении урезано врят-ли ты сможешь изучить английский. Лучше уже прибегнуть к просмотру обучающих роликов на ютубе
Не соглашусь, ибо тут есть более значимый стимул, а именно деньги, которые будут подкреплять твой интерес по кд учиться
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Имею пару нфт в этом проекте, но как изучение оно не очень, те же бесплатные проекты по изучению выглядит куда лучше, а и информации больше на них. Здесь же все заточено под мобильную версию с посредственным уровнем геймификации.
На этом проекте много не заработать, так как прогресс во многом зависит от уровня купленного персонажа и его скиллов. Видно что разработчики продумали момент с падением курса и спроса и ввели визу (срок годности нфт, потом или плати или не сможешь заработать). Ещё мне нравится, что персонажей можно продавать и при продаже их характеристики не обновляются, а сохраняются.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Не соглашусь, ибо тут есть более значимый стимул, а именно деньги, которые будут подкреплять твой интерес по кд учиться
Такие суммы будут тебя подкреплять учится только если у тебя вообще нету никакого капитала. У проекта нету будущего, потому что деньги будут только выкачиваться, а как они будут поступать обратно никак
 

bakeer

Только пришел
2 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Такие суммы будут тебя подкреплять учится только если у тебя вообще нету никакого капитала. У проекта нету будущего, потому что деньги будут только выкачиваться, а как они будут поступать обратно никак
С помощью новых пользователей) Или же поддержке фондов, которые поверят в проект
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Заработок без вложений выглядит не особо. Но тут же можно просто изучать английский язык, плюс получать с этого профит. Обычно все наоборот, за знания надо платить.
Хотя... С вложениями все выглядит более перспективно.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Заработок без вложений выглядит не особо. Но тут же можно просто изучать английский язык, плюс получать с этого профит. Обычно все наоборот, за знания надо платить.
Хотя... С вложениями все выглядит более перспективно.
Так там вообще и нужно платить, просто есть вариант выбить себе стипендию и получится как будто бесплатно. А так чтоб заработать сначала надо купить нфт персонажа. Есть разные персонажи с разными способностями и цены тоже на них отличаются. Я не брала, мне терпения не хватит на прохождение уроков.
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
ну это нормально так вышло, ожидал просто куда меньше
Ахаха, я то как раз ожидал в разы больше))
Это было при вложенных 700$ и только за счет того, что я заработал на инвайте новых НФТ, когда там проходили скидки несколько дней