Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

ikioliop

Только пришел
4 Окт 2022
13
3
TON Testnet
0
Баллы
77
всем привет!" прочитал почти всю ветку, но так и не понял куда можно выводить.
бинанс принимает GR или ТОН??? если нет то куда выводить .?
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
всем привет!" прочитал почти всю ветку, но так и не понял куда можно выводить.
бинанс принимает GR или ТОН??? если нет то куда выводить .?
Проще говоря, если продавать то в GR можно на какую-то сомнительную биржу, если на стейк или продать чуть позже, то в TON на Tonkeeper
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Есть ли комиссия на вывод? И если есть то какая?
Ну от тебя ничего не требуется. Сам еще не выводил, но поставил на вывод. Ставишь 1000 очей и ждешь, на кошельке не обязательно должны быть ТОN
 

ikioliop

Только пришел
4 Окт 2022
13
3
TON Testnet
0
Баллы
77
Проще говоря, если продавать то в GR можно на какую-то сомнительную биржу, если на стейк или продать чуть позже, то в TON на Tonkeeper
а кошелек какой использовать лучше ??? мм как я понимаю не подходит ?
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
  • Like
Реакции: ikioliop

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
если на бирже есть TON, то проблем больше нет)
Не совсем, чтобы вывести на биржу зачастую просит комментарий или МЕМО указать, а с форума комментарий при выводе не укажешь и ТОН может затеряться. Так что с форума только на кошелек или на биржи, которые не требуют МЕМО
 

SOSISKA

Только пришел
4 Окт 2022
6
0
tonex.app
TON Testnet
0
Баллы
91
У меня нет разрешения на вывод🤷🏻‍♂️
Пока ничего не понятно,работает это всё ещё или нет😅
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Не совсем, чтобы вывести на биржу зачастую просит комментарий или МЕМО указать, а с форума комментарий при выводе не укажешь и ТОН может затеряться. Так что с форума только на кошелек или на биржи, которые не требуют МЕМО
Насчет этого не уверен, в Wax тоже что-то подобное просили, но можно было и без него)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Насчет этого не уверен, в Wax тоже что-то подобное просили, но можно было и без него)
Если желаешь - можешь рискнуть. В случае если улетят куда-то можно в поддержку обратиться. Но по мне так проще на кошелек сразу, а потом на биржу, все равно комса крошечная
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если желаешь - можешь рискнуть. В случае если улетят куда-то можно в поддержку обратиться. Но по мне так проще на кошелек сразу, а потом на биржу, все равно комса крошечная
Я и так на кошелек отправил) Жду вывода. А Wax как пример из личного опыта привел.