YOBIT | Как купить и продать TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Первый раз слышу про Inanomo, сколько уже работаешь с этой биржей? можешь описать свой опыт?
Российская биржа, относительно свежая, пользуюсь с сентября 2021 года, на ней присутствует не много монет.
Мне она понравилась из-за IFO на котором я заработал свои первые 400 долларов, 300 из которых вкинул в стейкинг монетки INOM_A, потом биржа несколько монет объединила в единый токен INOM. плюсом стейкинга отмечу сложный процент( выплаты раз в 2 недели) + для меня она очень удобная
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
почему то мне кажется что биржа совсем не меняется даже дизайн такой же это нормально что нету прогресса???
Есть такой старый добрый анекдот про такси, вам что шашечки нужны или нужно ехать. Так вот вам что нужно деньги зарабатывать или любоваться дизайном, йобит например в плане аэродропов вообще биржа номер один, вполне реально с одного дропа на машину заработать если с головой подойти.
 

Asdqwe123321

Только пришел
5 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
35
Спасибо большое автору за краткость и понятность. Данная статья очень легко читается. Мне очень помогло
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
почему то мне кажется что биржа совсем не меняется даже дизайн такой же это нормально что нету прогресса???
Самое главное, что она стабильно работает, платит и функционирует. На дизайн плевать максимально, я на YoBit захожу не для того, чтобы любоваться сайтом
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А вот вопрос знатокам.. На биржу Йобит можно вывести Тон с этого форума, если депозитный адрес изменить на сеть Тона? Дойдут выплаты?) Кто пробовал и рисковал? :D
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
А вот вопрос знатокам.. На биржу Йобит можно вывести Тон с этого форума, если депозитный адрес изменить на сеть Тона? Дойдут выплаты?) Кто пробовал и рисковал? :D
Думаю таких рискованных ребят тут не найдется, вред ли люди захотят рисковать своими трудами ради излишнего интереса
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
ооо старый добрый yobit)), у них кстати тоже есть форум , но что касается биржы то биржа одна из старых и топовых особенно подходит для новичков , по опыту говорю так как сам начал с нее зарабатывать деньги на всяких ieo , форум, форк и тд
На сегодняшний день биржа устарела, ей бы не помешали изменения в дизайне, добавление актуальных штук вроде NFT и фьючерсов, а так же оптимизировать работу, ибо лагает жутко. Но в целом у биржи очень много эвентов вроде форков и аирдропов, на которых можно хорошо заработать)
 
  • Like
Реакции: insider

Cicciric

Только пришел
7 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
116
с нее все начиналось))) Эх, далекий 2017 год..)) Йобит вообще кормилица, такие проекты запускает просто)
соглашусь , в этом году я заработал хорошенько блогадаря ей и ее форкам)) особенно луны да и в целом биржа топовая и не попадает под не какхи санкции
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Думаю таких рискованных ребят тут не найдется, вред ли люди захотят рисковать своими трудами ради излишнего интереса
А мало-ли, я попытался. Но, тут если все по уму сделать - риски же минимизируются. Просто зная поддельность в йобите монет, мне не столько сумму потерять жалко, сколько своих усилий ради одной минимальной выплаты.
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Единственное что мне не нравится в бирже yobit так это их комиссии. ты должен заплатить 1,4$ за вывод тона. Это слишком много как по мне. А в других токенах там комиссия может доходить и нескольких десятков долларов. Если бы они уменьшили было бы круто.
Да есть такие минусы, но люди ко всему привыкают, йобит наверное лучшая биржа в плане раздач и люди этим пользуются.
Соглашусь, yobit известен только благодоря своим крутым аирдропам. С последнего аирдропа я вынес 300$. Каждый день уделял по 1-3 минуты и всё
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Единственное что мне не нравится в бирже yobit так это их комиссии. ты должен заплатить 1,4$ за вывод тона. Это слишком много как по мне. А в других токенах там комиссия может доходить и нескольких десятков долларов. Если бы они уменьшили было бы круто.

Соглашусь, yobit известен только благодоря своим крутым аирдропам. С последнего аирдропа я вынес 300$. Каждый день уделял по 1-3 минуты и всё
На большинстве DEX биржах повышенные комиссии( так сказать плата за анонимность), никто не запрещает использовать CEX биржи, чтобы не переплачивать
 
  • Like
Реакции: Крипто-Спанч

Cicciric

Только пришел
7 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
116
Единственное что мне не нравится в бирже yobit так это их комиссии. ты должен заплатить 1,4$ за вывод тона. Это слишком много как по мне. А в других токенах там комиссия может доходить и нескольких десятков долларов. Если бы они уменьшили было бы круто.

Соглашусь, yobit известен только благодоря своим крутым аирдропам. С последнего аирдропа я вынес 300$. Каждый день уделял по 1-3 минуты и всё
ого круто круто , а меня в прошлом дропе забанилии и нечего не дали зарабоатать , знал абузеров которые были с 100-200 аккаунтов и дали награды а мне с 10 аккаунтов и все мимо ((
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
ого круто круто , а меня в прошлом дропе забанилии и нечего не дали зарабоатать , знал абузеров которые были с 100-200 аккаунтов и дали награды а мне с 10 аккаунтов и все мимо ((
Биржа не плохая, если бы делал все правильно, то смог бы заработать.
По всей видимости где-то допустил ошибку, поэтому тебя вычислили
 
  • Like
Реакции: Крипто-Спанч

Cicciric

Только пришел
7 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
116
Биржа не плохая, если бы делал все правильно, то смог бы заработать.
По всей видимости где-то допустил ошибку, поэтому тебя вычислили
неа, все делал правильно через дедиков и прокси , при том что ише и пополнял через разных кошельков , но видимо они заметили мои рефералы , я все это дело через рефки сделал а надо было без
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Биржа классная сам начинал от туда как новичок, участвовал в разных ico, и в дропах, особенно был как по мне крутой дроп когда давали токен дайс, у них вроде недавно был дроп fusd, вроде говорят смогли некоторые пару баксов а то и сотен получить на халяву.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
неа, все делал правильно через дедиков и прокси , при том что ише и пополнял через разных кошельков , но видимо они заметили мои рефералы , я все это дело через рефки сделал а надо было без
Рефов проверяют в первую очередь и замечают дату когда зарегал, всего когда зашел проверили сети которые были привязаны( в зачастую покупают самые дешевые, а значит пустые)
В следующий раз не крути рефку больше шанс проскочить будет
 
  • Like
Реакции: Cicciric

BEKAZIA

Только пришел
7 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
34
Йобит тоже топовый? А сколько комиссии при выводе средств? Если не надо KYC то попробую!
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Йобит тоже топовый? А сколько комиссии при выводе средств? Если не надо KYC то попробую!
Биржа как для dex не плохая, комиссия на вывод лтс если не ошибаюсь 0.01 , так же у них есть свой форум где платят за сообщения ( crypto tolk) так же частые акции в которых 100% уходишь в плюс
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А разве в бирже самое главное это дизайн? К них супер лайт версия, обычный спот и простой график без любых инструментов. Зато там есть движ, с последнего дропа, говорят, люди лям сатош взяли
А вот что напрямую тон нельзя направлять это конечно плохо