YOBIT | Как купить и продать TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Там фарминги плохи тем, что пул может закончится в любой момент и очень долго его перезаряжают.Но есть и плюс,что нафармленное не пропадает и позже можно будет снять.Но по срокам и какой то коммуникации там очень туго,к этому нужно быть готовым.
Учитывая что вряд ли ТОН ждёт мега рост, то этого можно не боятся, закинуть в фарм до 2025 года, и обнуленные пулы не страшны. Хотя я лично тон но Йобит не храню и не покупала. Теперь вижу что зря, думала что там фантики, а не тон на другой сети
 
  • Like
Реакции: polinfan

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
Учитывая что вряд ли ТОН ждёт мега рост, то этого можно не боятся, закинуть в фарм до 2025 года, и обнуленные пулы не страшны. Хотя я лично тон но Йобит не храню и не покупала. Теперь вижу что зря, думала что там фантики, а не тон на другой сети
Биржа то нормальная, но я бы там ТОН не хранил, выбрал бы другое место, желательно обычный кошелек и где нибудь на дексе кинул в стейкинг)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А они тратят деньги не на то, чтобы радовать глаз дизайном, а на то, чтобы радовать карман аирдропами)))
Очень точное замечание. Вообще предлагаю сделать платную услугу :поменять дизайн биржи)
Главное что тон принимает (пусть и не в нужной сети), и фарминг присутствует с не хилый процентом
 

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Биржа российская у них свои фишки на биржи тем они и отличаются, но заработать дает всегда и в этом ее плюс.
Система работает так, что если кто то заработал, кто то потерял. Поэтому не каждый может заработать. Но чтобы это сделать, нужна голова умная и хитрая. Не все ею обладают.
 
  • Like
Реакции: jeksonD

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
Вообще йобит крайне посредственная биржа, с трудным доступом к поддержке, непонятными блокировками, неприятным дизайном, юзайте лучше фтх
 

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Вообще йобит крайне посредственная биржа, с трудным доступом к поддержке, непонятными блокировками, неприятным дизайном, юзайте лучше фтх
тут я думаю, каждому свое. Есть такие, кому поддержка эта не нужна, просто потому, что работает максимально прозрачно. Но согласен, если у тебя чисто технический вопрос, а поддержка молчит - то мало кто захочет работать. К тому же новые пользователи будут много обращаться туда. И если они будут долго отвечать - будут попросту терять людей.
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
А это нормальная биржа? Просто я про нее слышал негативные комменты
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Система работает так, что если кто то заработал, кто то потерял. Поэтому не каждый может заработать. Но чтобы это сделать, нужна голова умная и хитрая. Не все ею обладают.
Так работает на всех биржах, а я кроме этого имею аидропы и фишки типо кроссы и майнига.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Биржа то нормальная, но я бы там ТОН не хранил, выбрал бы другое место, желательно обычный кошелек и где нибудь на дексе кинул в стейкинг)
А какие средние проценты на биржах? Потому что на йобит сейчас скромных 6.84% годовых. Это данные на сегодняшний день
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вообще йобит крайне посредственная биржа, с трудным доступом к поддержке, непонятными блокировками, неприятным дизайном, юзайте лучше фтх
Свои минусы и плюсы, также всегда найдутся. Поэтому, я бы от Йобит не отказывался. Сейчас вы можете совершенно анонимно и свободно торговать там, а курсы - весьма выгодные при продаже. Да и вывод там в рублях под комсу сейчас всего 3%.
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Есть вариант на йобит перевести свои монеты тон, кто-то уже пробовал или не переводится ?
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
кто-то вообще торгует на йобит? помню выполнял там всякие задания и все
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
На йобите тон кстати есть, это верно. Вполне нормально можно с ним там работать, а на самой бирже куса нету и дропы частенько проводят. Может еще позже какое-то сотрудничество дополнительное с тоном завезут, биржа надежная вполне и ознакомиться советую.
и дропчик их вкусный был, людям знаю нормально насыпали
 

Keksik73045

Только пришел
27 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
62
Максимально не нравится эта биржа, всегда опасался ее, я считаю что лучше покупать или продавать тон, на более известных биржах, тем более и йобит очень шаткая репутация, все делаете на свой страх и риск
 
  • Post hidden due to user being banned.

toha

Только пришел
20 Окт 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
245
На самом деле очень люблю биржу Yobit. Ребята запариваются над ивентами и дают заработать простым работягам.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На самом деле очень люблю биржу Yobit. Ребята запариваются над ивентами и дают заработать простым работягам.
Там и халявы много и заработать без вложений реально. Еще там от самой биржи есть форум КТТ, но там правда факт начислений есть сатош за сообщение, но выплат (пула) еще фактически сейчас нет..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
На самом деле очень люблю биржу Yobit. Ребята запариваются над ивентами и дают заработать простым работягам.
Мне тоже нравится, как бы дизайн простой, фунционал не замысловатый. Но, заработать можно. Только стейкинга там жаль, что хороших монет нет. Ну и поддержки матика, соланы и прочих продуктов.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Пользуюсь йобитом с июня 2018 года биржа хорошая , жирными плюсами этой биржи могу отметить, что она часто проводит хорошие ирдропы и IFO, и регистрация без KYC
Да, весьма хорошие возможности в ней по заработку. Мне тоже биржа за многое нравится, отдаю ей предпочтение прежде за то, что работать можно без КУС.