YOBIT | Как купить и продать TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kartavyiilia

Только пришел
7 Окт 2022
7
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Подскажите йобит это Европейская биржа или Азиатская?
 

tvorobey

Только пришел
8 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
5
про йобит раньше вообще думал скамина какая-то
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Подскажите йобит это Европейская биржа или Азиатская?
йобит - крупная криптовалютная биржа, работающая на рынке с 2014 года. Зарегистрирована в Панаме, поскольку YoBit зарегистрирована в закрытой оффшорной зоне в Панаме, это дает анонимность пользователям
 
  • Like
Реакции: kartavyiilia

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Подскажите йобит это Европейская биржа или Азиатская?
У них кажется, что много разных представительств, но именно блокировки и в плане централизации не страшно, насколько я знаю биржа действительно очень давно работает, уже около лет 10.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Что по поводу защиты у йобит? Сейчас говорят баржы хакают на раз два.
Биржа работает с 2014 года, никто ее не взламывал , возможно ты перепутал баги мостов, с которых везучие люди выносили деньги
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Рефов проверяют в первую очередь и замечают дату когда зарегал, всего когда зашел проверили сети которые были привязаны( в зачастую покупают самые дешевые, а значит пустые)
В следующий раз не крути рефку больше шанс проскочить будет
Да с рефами нужно быть аккуратнее лучше вообще не накручивать, а просто рекламировать свою ссылку реф, просто они вроде всё проверяют тщательно.
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Купить продать - сейчас реально не проблема любую крипту абсолютно, был бы спрос и активная биржа. А на кошельках не особо предпочитаю держать.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Купить продать - сейчас реально не проблема любую крипту абсолютно, был бы спрос и активная биржа. А на кошельках не особо предпочитаю держать.
По факту сейчас и не обязательно иметь аккаунт на бирже, достаточно попросить знакомых, если они этим занимаются купить вам какую-то монету, а вы между собой договоритесь. Хотя конкретно говоря о данной бирже, она уже очень старая и надёжная.
 

sh1ron

Только пришел
8 Окт 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Попробую продать на йобит когда придет выплата , надеюсь все прокатит
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alphacent

Только пришел
9 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
17
про йобит раньше вообще думал скамина какая-то
Кстати раньше данная биржа очень даже неплохо работала и ввод/вывод был без проблем. Сейчас незнаю как там, поэтому точно не могу сказать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Можно и через Йобит, но что я бы именно выделил в этой бирже, что нет КУС и при продаже многие монеты действительно дороже.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На сегодняшний день биржа устарела, ей бы не помешали изменения в дизайне, добавление актуальных штук вроде NFT и фьючерсов, а так же оптимизировать работу, ибо лагает жутко. Но в целом у биржи очень много эвентов вроде форков и аирдропов, на которых можно хорошо заработать)
Это не главное.. Тут бинанс в этом плане супер централизованная биржа и что в этом плане? С такой политикой вообще можете быть подвергнутым блокировками.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А вот йобит вообще оригинальные сети использует по тон? Вот вопрос, вывести то как бы можно, а вот завести именно тон и не потерять - надо еще подумать как лучше сделать.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Биржа просто имеет свои особенности я бы скзаала, да, есть намного лучше, но все равно сейчас эта биржа не топовая, поэтому, требовать от нее всего - тоже невозможно.
О каких особенностях речь?) Просто лагающая биржа, которая застряла в 2017. Её разве что для аирдропов и подобных эвентов использовать)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Спасибо за подробный ответ)
Вообще биржа достаточно хорошая, особенно сейчас, а по "оборочке" не очень то и важно, что там. Фунционал хорошо биржа держит, только в рискованные монеты лучше не лезть .
 

kot9ra

Только пришел
8 Окт 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
143
Что по поводу защиты у йобит? Сейчас говорят баржы хакают на раз два.
что касается иобита то у нее все ровна , как не странно но ее не когда не взломали и небыло слыхов об каких то регуляторов или же взломов которые у многие на слуху , то одну взломали то другую , тут уже все чисто
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
про йобит раньше вообще думал скамина какая-то
Эта "скамина" также неплохие средства раздает вообще без вложений. На этой бирже был дроп с февраля по июль, где вы могли месяцев за 5 спокойно 0.02 битка заработать.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Эта "скамина" также неплохие средства раздает вообще без вложений. На этой бирже был дроп с февраля по июль, где вы могли месяцев за 5 спокойно 0.02 битка заработать.
Для меня йобит всегда останется первой биржей с которой я начала путь в крипте. По дропам биржа всегда будет в фаворитах, тоже участвовала в дропе фестов и осталась довольна. Но для полноценного трейдинга как мне кажется биржа не подходит, так как нет функционала. Зато тон на нее реально удобно перекинуть, плюс курс сейчас довольно неплохой.
 
  • Like
Реакции: Seledkin

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
почему то мне кажется что биржа совсем не меняется даже дизайн такой же это нормально что нету прогресса???
Биржа российская у них свои фишки на биржи тем они и отличаются, но заработать дает всегда и в этом ее плюс.